на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3: Unlocker (Разблокировка Костюмов/Оружия) {RestlessDreams91}

Данное сохранение разблокирует костюмы и оружие.
Подходит как для AC3 Remastered так и для ACLiberation Remastered

Данное сохранение открывает только костюмы и оружие, основной сюжет не затрагивает.

AC3 Remastered:
В соответствии с вашем идентификатором учетной записи в вашем CODEX.ini
Скопируйте файл 0x1.sav в папку CODEX (C:\Users\*Имя пользователя*\Документы\)

ACLiberation Remastered:
Скопируйте файл OPTIONS в (C:\Users\Documents\Assassin's Creed Liberation HD\SAVES)

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Unlocker и правда работает. Только описание установки автор вообще не написал толком. В общем в архиве имеются две папки под обе игры ремастера, AC3 Remastered ACLiberationRemastered Заходим к примеру в папку AC3RM, в ней две еще папки начинающиеся с "c0d3c0d3*". Так вот что бы узнать и поставить нужный файл в сохранку свою, заходим в папку с игрой, находим там CODEX.ini файл, открываем, находим строку AccountId и смотрим на последнюю букву или цифру, тот файл из папки архива и вставляем в сохранку, которая находится по пути который так же написан выше в файле CODEX.ini ну или как у меня C:\ Users\ Public\ Documents\ uPlay\ CODEX\ Saves\ AssassinsCreedIIIRemastered

Спойлер
25

Devilgroup87 А что тут непонятное, вроде простым языком написано AC3 Remastered: В соответствии с вашем идентификатором учетной записи в вашем CODEX.ini Скопируйте файл 0x1.sav в папку CODEX (C:\Users\*Имя пользователя*\Документы\)

-5

AlexanderYA Это когда уже исправил описание? Тогда понятнее. Я просто подробнее чуток сделал. Вопросов тебе же меньше будет.

3

Devilgroup87 Как раз таки это описание я написал перед выкладкой на сайт. Может ты путаешь описание с форума (ибо это сохранение и описание написал один пользователь, а я более понятно написал и выложил в читы) На Счёт вопросов ко мне, я на них не отвечаю, если люди не понимают написанное, то это уже не мои проблемы.

0

AlexanderYA Возможно и попутал с описанием. На счет вопросов у народа, они всегда будут. От этого не избавиться.

0

AlexanderYA Так сразу надо составлять подробное описание, чтобы вопросов не было. А Devilgroup87-у спасибо за разъяснения.

-1

Кстати, либо я чего не понял, либо оружие не работает. Потому как купить к примеру абордажный топор пирата не получается.

6

Где может быть еще сейв? У меня кодекс но в Документах нету папки кодекса, а папка AC3 Remastered там просто управление настроено.

2

XenoDemo Почитать не судьба, да? Я же подобно описал все. Плюс должны быть открыты скрытые файлы и папки. C:\ Users\ Public\ Documents\ uPlay\ CODEX\ Saves\ AssassinsCreedIIIRemastered

1

Devilgroup87 А ты почитать не можешь? Я тебе сказал что даже если все папки которые типо скрыты я включил и они видны uplay codex в документах нету. Хотя в дириктории игры написано что это кодекс. Тем более там написано какой идентификатор, но проблема в том что самой папки кодекс или юплей в доках нету (я не грублю, просто говорю как есть)

0

XenoDemo Окай. Объясню по другому. Зайди в папку с игрой и открой файл CODEX.ini найди там строчку что на картинке снизу и скопируй её в адресную строку. Готово!

Спойлер
4

Кто ставил скрин выложите

1

Это оказывается есть такой чудо трейнер, который вшит в лаунчер WeMod. Который можно скачать на сайте с аналогичным названием, у которого есть функция разблокировки всех костюмов)

1

Вот спасибо, а я чуть было не полез ковыряться в файлах. У меня самого это "чудо-ПО" установлено, но часто о нём забываю, как и в этот раз, если бы ты не напомнил. Вот у тебя за упоминание о нём, один диз стоял, а всё почему? - А всё потому что приматам, тяжело разобраться ))

Кстати у меня "remastered", не знаю, может в нём дело, но все действия фермеров и лесорубов так и не даёт изучить, сколько за ними не "шпионил", все лавки отображаются не посещёнными. Самая забагованная и глючная часть не только из assassins, но вообще из всех игр что встречал.

-1

Лажа полная, посмотрел что у чувака тоже не работало, но создало 3-ий сейв, а у меня 1 и 2 только 3-ий не создаётся. Пробовал ту и ту версию всё равно не инлокает. Может из-за версии или из за главы

1

arreant7 Согласен не пашет вообще. И 3 тоже нету

1

Вопросик а почему у тебя в 0x1 и 0х2 иконка гаррис мода?

0

У него формат файла так открывается через гаррис, это наверное потому что по сути гаррис модифицированный движок source, и он видимо пытался эти файлы открыть а система пыталась их открыть через гаррис

0

Cпасиб за ответ. Ты одобрил Шеогората этим комментом

0

Наконец-то! Спасибо тебе большое автор

0

У меня тут тоже "веселье" было. Поставил с заменой, нет костюмов, поставил из другой папки и снова нет, поставил снова тот который ставил первым и удалил 0x3.sav и они появились а 0x3.sav пере-создался и все.

0

alex_jay Просто один раз поставил с заменой, и все. Игра все настройки скинула на дефолт и норм вроде.

0

Devilgroup87 Это наверное у меня от того, что сейвы с codex emu ещё а играю уже с полноценным кряком...%)

0

Так и не врубился че делать...Че Меня в Кодекс ini ....взял скинул Эту сохранку Себе заменил....пока магазина рядом нет...узнать не могу разблокировалось Ли ВСЕ....

0

vovan200976 Ну так узнай, всё сделал, работает отлично

1

Напишите у кого открылись оружия, пишет недоступно. Одежду открыто полностью куплено обозначено. Дайте обратную связь..

0

Алексей2175 У меня оружие открылось в 7 части

1

Aleks 76 Сейчас прохожу 6 часть, после посмотрю может тоже откроется...

0

Алексей2175 Я Сейчас прохожу 6 часть..открыто штук 5 костюмов и один пистолет с тремя дулами....Остальное колющее и режущее заблокировано!!!

0

vovan200976 С 9-й главы все разблокируется. Ну максимум с 10-й. Вы хоть читаете, что написано у оружья, находящегося в лавках? Там же написано, когда станет доступно та или иная вещь, в отличии от оригинала.

1

На старой версии игры работает?

0

В описании не правильный путь к сохранению, правильный который в комментариях

0

ЛЮДИ А ЕСЛИ У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ СОХРАНЕНИЕ С ПРОЙДЕННОЙ НА 100% ИГРОЙ И ЭТОТ ФАЙЛ ПЕРЕКИНУТЬ ПО ПУТИ, ТО МОЙ СЕЙВ ЗАМЕНИТСЯ НА ЭТОТ?

0

А где ссылка на скачивание ?

0

где ссылка на скачивание

0

На обычный AC 3 потянет unlocker?

0

Нет кнопки скачать, подскажите как это сделать?

0

как скачать тут нету кнопки 'скачать' ?!

0

у меня нет никакого CODEX

0

С этим файлом, костюмы появляются, но язык слетает на английский и на русский не переключается. Как-то это исправляется?

-1