на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Assassin's Creed Director's Cut Edition: Совет (доступ к компьютерам Люси,Видика и в конферент-зале)

Точно не помню в каких эпизодах но,однажды утром когда Видик вас разбудит и вы встанете.Когда он подойдёт к окну выкрадите у его ручку-пароль.
Ещё после одного блока памяти Люси оставит ручку возле своего компьютера(которым контролирует Анимус).После этого зайдите в свою комнату(вроде после одного эпизода когда Дезмонд зайдёт в свою комнату он скажет "Что за чёрт?Здесь кто-то был." обыщите полки с полотенцами, и найдёте пароль для открытия своей комнаты.)тогда сможете порыться в компьютерах Видика и Люси(в присутствии одного из них вы это сделать не сможете.)
Если хотите узнать инфу с компа в конферент-зале нужно закончить игру и достать эти 2 ручки(Видика и Люси)
Ну и ещё.После каждого блога памяти(если присутствует Люси)вы можете узнать от её важную информацию.распрашивайте её 3 раза.в 4 только и будет говорить "Ты не устал?".

Комментарии: 27
Ваш комментарий

а это разве код или тренер?)

10

Скажу более цивильно то, что пытался донести до нас kostr184: Ручку Люси можно забрать после второго блока памяти Ручку Видика можно украсть в четвертом блоке памяти (лучше до его начала)

1

Я открил комп только Люси, а Видика никак не мог!

0

В конце игры, можно залезть в комп Люси, и прочитать письмо в "Удалённые" от ассассинов, в виде спама)))

0

Блин, я все 3 ручки нашел, а доступ есть только к компу Люси и к двери от комнаты, другие компы почему - то не хотят запускаться... -__-

0

а вроде дальше конфернец-зала и комнаты с анимусом никуда же нельзя уже выйти?

0

Блин люди не пойму как украсть пароли

0

"Точно не помню в каких эпизодах но,однажды утром когда Видик вас разбудит и вы встанете.Когда он подойдёт к окну выкрадите у его ручку-пароль." P.S. он будет с крушкой кофе

0

Radomyr НИ ЧТО НЕ ИСТИНА И ВСЁ ПОЗВОЛЕНО!!!! Автору +10

0

Да ладно, если обе ручки пасти, не пропустишь

0

я проходил игру 6 раз без кодов! Radomyr ЭТО НЕ КОД!!!!

0

сам нашел. 2 блок когда заходишь в комнату и замечаешь постельное белье-туды подойти и обыскать,после выйти из комнаты(используя код) и взять ручку у компа анимуса,в следующем блоке,после выхода из анимуса и сна,старикашка будет смотреть в окно,тут его и обворуем. в конце выходим из своей комнаты и залезаем за комп вадика (к компу люси можно сразу после взятия ее ручки) КСТАТИ когда вы у вадика сопрете ручку,в следующем ролике когда окажется что он тамплиер то можно заметить ЧТО У НЕГО СНОВА ЕСТЬ РУЧКА!!!

0

спасибо за инфу но об этом я догадался сам

0

Давненько догадалась сама.

0

Я сам здогадался это делать .но смотреть сообщения как-то скучно

0

Я грабанул Видика ,автору+10

-1

я и люси и видика открывал толька в конце игры но спёр всё ещё после некотырых блоков памяти как тут написано ща пойду попробую конверенц зал)))

-2

Автор, если уж даешь советы, то давай их грамотно и точно. Фразы типа: "Точно не помню" и "вроде после одного эпизода" не катят! Уж лучше почитать прохождение... -1

-2

Скажите плз!Что нужно сделать что-бы игра не вылетала.

-3

пройдите хоть 1 игру без кодоф и тренероф не хоть разок) аж интирестние играть бует)

-30