на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed II 2: Трейнер (+4) [1.0]

Trainer Options:
=============================

INSERT - ENABLE TRAINER
NUMPAD1 - UNLIMITED HEALTH
NUMPAD2 - UNLIMITED FLORINS
NUMPAD3 - UNLIMITED MEDICS
NUMPAD4 - ONE HIT KILLS ( enemies only )
DELETE - DISABLE ALL

Комментарии: 83
Ваш комментарий

над сёдня вечерком заюзать)

0

Нах чит еси нет норм кряка?

0

для тех у каго лицухи)) разве не понятно :D

0

некит1992 сцyко не выйобывайся

0

б л я у какова лицухи?? а укаво просто игра без кряка чо делать :??какгда уже кряк норм выйдет ато уже эти всякие тренеры карты с перьями реально заябали )

0

500р потратить жаба душит???купите и не парьтесь,так как норм кряк еще не скоро будет

0

Спасибо за трейнер! На русской лицухе прекрасно работает.

0

я блин живу в городе минусинске да егои городом то назвать нельзя((поэтому мне будет быстрей кряка дождаться а не ждать пока эту лицуху завезут в эти магазины(

0

MOTARO.ru у меня почему то не пашет

0

А ща на лицухе версия 1.01 уже. Игра же принудительно обновляется.

0

сделайте трейнер чтобы времени прибавлять на некоторые задания а то одни соревки не могу пройти по бегу не хватает каких то 20 секунд! а так бы нажал и норм прошёл!

0

и добавьте функцию прибавлять время!

0

тренер пашет но выкидывает,и бессмертие не работает

0

Пля че такая сложная игра?) че за лохи которые без читов гамать не могут)

0

кароч дайте мне сейв после того как начинается побег и там цёлка останавливается и нечего не происходит - пожалуйста

0

kenji666 09.03.10 13:16 некит1992 сцyко не выйобывайся те чё б/|я 500 рублей жалко потратить?! школота еб*нная!!!!! Жлоб х*ев!!! Еврей!!!! Не можешь купить, значит сиди и не вы*бывайся!!!!

0

добавьте функцию прибавлять время!

0

как будто мля 500 рублей так много,раз в жизни можно лицуху купить,чем вопить на весь форум дайте ключ дайте кряк

0

filKg полегче на поворотах некоторым трейнер нужен для денег,усек?

0

добавьте функцию прибавлять время!

0

intruder21 раз ты такой богатый че та вобще на сайте делаеш? Шел бы и покупал каждый раз лицухи а то "Жлобы, Жаба" мож у когото денег лишних нет на диски...

0

не качайте там троян, нажимаешь а потом комп отрубается и за нова винду переустанавливать,

0

у нас ток "аватар" привезли,а вы лицуху требуете брать,пока привезут ассасина 2,скачаю с торрента и кряк быстрей выйдет и всю пройду...

0

народ а че оно не пашет!???звуки идут типа активировано но не денег ни дизней нет!((

0

парень короче смотри включаешь нам 2 это на деньги,если лавэ не появились бежишь ищешь сундучок,открываешь его и вуаля 999999999999 денег, вот так у меня было! потом я отключил тренер а деньги остались!

0

Люди хватит кричать "нах трейнер если нету кряка" Этот трейнер для тех у кого лицензия! Да ещё не перевелись такие люди на Руси)))

0

у меня трейнер только на деньги работал(правда только это мне и нужно было)

0

народ он тока на лицухи робит???

0

На кой он нужен игра легкая

0

kenji666 09.03.10 13:16 некит1992 сцyко не выйобывайся те чё б/|я 500 рублей жалко потратить?! школота еб*нная!!!!! Жлоб х*ев!!! Еврей!!!! Не можешь купить, значит сиди и не вы*бывайся!!!! как можно не жидить 500 рублей если у тебя всего тсепендия в месяц 340 >:)

0

кряк ждут,наивные... не будит никакого кряка!! тока лицуха!!

0

Блин парни потратил 500р, не пожалел, играю сейчас, радуюсь, покупайте лицуху тк вы как минимум будете еще ждать месяц кряк ну может недельки 2-3 тк новости читали, что пытались взломать и нехера....я вам говорю вы не пожалеете этих денег что вы отдадите,она ведь могла и дороже же стоит а 500р вообще копейки..

0

Magistrex люди!!а ведь он правду говорит!!! ну вот скаччаете вы кряк(если он будет)и будет у вас игра на английском!! все удовольствие и впечатление от игры засрете!!!! лицуха,лицуха и еще раз лицуха!!

0

Виталий быстрый ну я вообще учусь на платке.....=)) 2 месяца откладывай степуху и получишь АС2 )))))

0

Magistrex полностью с тобой согласен,тоже купил лицуху и наслаждаюсь,кстати игра долгая

0

А вот это собственно мой трейнер: http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/601152/

0

Люди я вас не понимаю, пишите вы мол в магазинах нету у вас в городе, но никто не думает, что сейчас 21 век и интернет существует не только чтобы по форумам лазить, есть интернет-магазины. Я лично только через них и покупаю, у меня в городе лицуха встречается так же часто, как президент в метро. При помощи нормального интернет-магазина можно получить лицуху почти в любом населенном пункте, исключением являются только те города в которых нет почтового отделения. Так что думайте, русские интернет-магазины (например этот http://www.ozon.ru/context/detail/id/4971831/) получают игры в день мирового релиза. Если вы проживаете в Украине, то вот вам ссылка http://petrovka.ua/product.php?code=82359, это единственный украинский интернет - магазин в котором есть эта игра, в остальных она раскупается, как только появляется в наличии.

0

Я щас в Венеции прохожу блин красотище неописуемое

0

игру прошел,просто охеренная,и могу сказать лишь одно БУДЕТ 3 ЧАСТЬ!!!

0

неработает и лучше кряк сделайте

0

я думвю нет они её аждый час обновляют и модернизируют. ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ ХОЗЯИНОМ И ПОТРАТИЛ НА ЗАЩИТУ 3ЛИМОНА$ТЫ БЫ просто сидел?

0

Roy_Sunner ТЫ СУмКо ЧТОБЫ ТЫ СДОХ,СДОХ,СДОХ! все его ссылки т.е. кряки,патчи,коды и т.п. это ВИРУСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,ВИРУСЫСЫ!!!!!!!! мой Dr.Web Троян Давлодер нашол,и у меня комп глюкать стал,из-за тебя СЦуЧка Я чуть свой комп не угробил, НАРОД! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО...)

0

эт реально полная *уйня. кряка нету. народ не ведитесь. бета-кряк рельно работает. но это только бета

0

Не парни, реально кряка не будет, 100% я вас уверяю, там такая защита стоит, покупайте лицуху и все впечатлений будет дофига, я вас уверяю

0

у меня в москве лицуха 510 рублей стоит да и на сплинтер целл конвикшон такаежа будит защита

0

Первый раз в жизни купил лицензию)) Всего 429р. Не жалею что потратил эти деньги) игра стоит того! А вы пля школота ебнутая,идите в ла2 дрочите,или уговаривайте мам и пап что бы вам дали денег на диск!

0

Кто нибудь обновлял игру

0

да там патч 1.1 только вышел, скоро кстати обладатели лицензии выйдет 1 пак для АS2 который в феврале был для консолей вопрос, а что надо сделать чтобы пройти особое воспоминание в Форли, в конце как я понимаю???там на дельтаплане летаешь по всему городу,просто летать надо или что то именно сделать ???

0

Да 3 часть полюбак будет тк это трилогия ну разрабы давно писали что хотят сделать еще когда 1 часть только вышла

0

не парни! игра реально классная!!!!!!!! рекомендую!!!!!!!! кстати, помогите советом! чего делать на вильле после того как убьешь манаха? он появляется на вильле и не может попасть в комнату с кодексом

0

все прошел полностью, но мне кажется еще две части будет

0

У меня хоть не лицуха, зато всю игру прошел!!! А кто игры покупают те геймеры и задроты!!! А пираты предотвращают появления геймеров и задротов!!!

0

ЛЮДИ ХЕЛП!!!!!СКАЧАЛ ЭТОТ ЧИТ С ДРУГОГО САЙТА,ЗАПУСТИЛ И У МЕНЯ ЗДОРОВЬЕ СБРОСИЛОСЬ И СТАЛО КАК В НАЧАЛЕ ИГРЫ!!!ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ПЛИИИИЗ!!!CРОЧНО!!!!!!!!!

0

я на ігруху не буду тратити 100 грн, я ліпше почикаю 30 марта і куплю епізоди gta 4. А кряк якщо буде то уж не скоро!!!

0

Реально народ, на такую гаму грех денег пожалеть, аа система защиты очень даж здоровсская!!!Я в Саратове за 550рублей купил

0

Статус[[Nik]] 09.03.10 14:10 я блин живу в городе минусинске да егои городом то назвать нельзя((поэтому мне будет быстрей кряка дождаться а не ждать пока эту лицуху завезут в эти магазины( кидай 480 рублей мне на веб мани куплю скину код в аську а хотя не я же наверно кидала

0

ога,зайдешь на эти ссылки и троянчика подхватишь,ЭТО ВСЁ РАЗВОД,Joe_Bugger, ТЕБЯ В БАН НА МЕСЯЦ!!!

0

Slon45 Лучше наверное пробухать-?...)))

0

народ тема в чем мне друг сказал что у него с так называемым бета кряком после 5 числа стало норм играться не знаю на скоко правда но попробуйте сам я на лицухе так что не знаю

0

MakRoz 15.03.10 15:38 Slon45 Лучше наверное пробухать-?...))) да не то чтобы побухать, 500 р. на что угодно можно потратить, только не на такую глупость=)

0

продам ключ для assasins creed 2 за 290 руб если что обговорим в skype isq 406894525

0

недоверчивым и кидаловам не обращаться

0

vaxrata ТЫ герой, нашёл игру !! КРЯКА НЕТ И НЕ БУДЕТ !!

0

no-spa1 Нужно все страницы кодекса собрать, только тогда пустит

0

taskt Ну во первых парень ты пи3дюк. Хакеры еще не придумали как обойти защиту(точнее сказать не могут понять как предотвратить вылеты на контрольных точках). Во вторых ты е6аная школота которой лишь бы по выделываться. Ты алень хоть знаешь кто такие геймеры и задроты? НЕТ??? Вот и завали ебло и не глаголь о том чего не знаешь

0

taskt а вот тут ты не прав, если человек покупает лицензию это просто значит что он хочет нормально поиграть а не е*ать себе мозг, где бы найти нормальный кряк.

0

Кряка не будет. Игра требует постоянное и-нет соединение. Эпизоды подгружаются с ключей он-лайн. лечить невозможно, так как ключи зашиты. В лучшем случае удастся вытащить что-нибудь если будут исходники. Но это очень не скоро - надо их еще выкрасть/выкупить у нерадивого сотрудника юбисофт)

0

Ну что кряка нет? Вафлы) Теперь оправдываться будете? Взломали вашего гавнаасассина))) Ахахах Юби отсосала)

0

Работает на обновлении 1,01 на кряке спасибо=)

0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ а у меня на 1.01 с кряком тока убить с одного удара пашет, но с ним не интересно играть... ща такой же тренер тока на 1.01 )))) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

подскажите пожалуйста! я купил игру, прошел 4 блока памяти и сейчас не могу продолжить прохождения сюжетных миссий! Как открыть оставшиеся блоки? Буду благодарен за помощь (просьба предлагать конструктивные ответы )

0

Подскажите пожалуйсто,как пройти миссию "Тайна Новеллы" когда заходиш в гробницу ассассина что там делать нужно? указатель показывает на железные ворота которые я открыл (вход в гробницу) что дальше нужно сделать? как открыть дверь в этом большом зале где в большом круге кости лежат что делать?

0

люди не мучайтесь...кто хочет нормально поиграть скачайте игру с http://torrents.grad73.ru. там есть эмулятор сервера...перед скачкой прочитайте внимательно как и что делать, и наслаждайтесь как я...)))))

0

Люди чё вы паритесь я купил за 160 руб assasins creed 2 и наслаждаюсь))

0

Нормальный трейнер. У меня даже эмулятор серевера есть!!!

0

Эх жалко что нет трейнера на невидимость.

0

На репаке "Assassin's Creed: Ezio Trilogу" от dixen18, НЕ Работает! - вылетает.

0