на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed: Odyssey: Сохранение/SaveGame (Для прохождения всех DLC)

Сейв для прохождения всех DLC и доп.заданий(бесплатные обновления игры). Все остальное пройдено 100%. На репаке от Xatab работает без проблем. Лицухи и другие версии не проверял.

1. В архиве папка 5059, в ней файлы, вот эти файлы вы должны скинуть в %appdata%\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_fil

2. Играть.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

здесь можно даже начать новую игру с этими перками)

1

ОГО ГО!!! Вот это подОГОн =)

1

когда выйдет сэйв со 100 процентным прохождение с длс чтобы. начать новую игру+.Буду благодарен

0

Артем Кротков сам пройди и выложи)

0

witcher1108 Это займёт 5 дней ну к этому времени кто то да пройдёт на 100 процентов

0

а там можно выбрать сейв чтобы сюжетка была пройдена, а DLC самому пройти ?

0

Да и за какого персонажа тут сейвы ?

0

Николай Смирнов 123 Кассандра персонаж

0

Артем Кротков ооо,то что надо,спасибо за инфу, а ты не знаешь там можно выбрать сейв чтобы сюжетка была пройдена, а DLC самому пройти ?

0

Николай Смирнов 123 Этот сейв для этого и создан. Тут пройдена сюжетка 100%, DLC не тронуты. Как только войдешь в игру с данного сейва, сразу дадут квесты dlc.

1

Shox1k вот спасибо, это то что мне нужно, а то сюжетку прошёл, а DLC нет

1

Просто супер подгон)) Огромное спасибо!!!

0

может в %appdata%\ roaming \uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_fil а не в %appdata%\uplay_emu\EMPRESS\5059\storage_fil? ОТ EMPRESS не видит твоих сохранений вообще.

0

witcher1108 Да ты прав. В AppData\ Roaming\uplay_emu\EMPRESS\ 5059\storage_files

0

Shox1k да уже разобрался но все равно спасибо. переписал Userid в uplay_r1_loader.ini и поставил эти https://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_odyssey_sohranenie_savegame_aleksios_77_uroven_korabl_uluchshen_na_maksimum_vse_dospehi_legendarnye_donatnye_projden_syuzhet-91127/

0

witcher1108 Помоги разобраться , где находится папка appdata? Я ее найти не могу

0

Zebster13 в скрытых папках пользователя. на виндовс 10 в проводнике слева сверху в панели кнопка вид. потом справа сверху в панели ставишь галочку скрытые элементы. на диске С сразу появится папка programm data и откроешь user где документы, загрузки и прочее появится appdata. на 7-ке не помню .примерно так же.загуглишь если что

0

Есть ли играй пройденная на 100% за Алексиоса? Или тут можно будет выбрать перса, выше видел что пишут это сэйв за Кассандру. Просто удалил Одиссею, ДЛС не проходил, думаю от хатаба скачать и этот сейв юзнуть, но хотелось бы за Алексиоса.

0

DRAINAO Перса, вроде как выбрать никак не получиться. Если только искать сейв.

0

Shox1k Огромное спасибо дружище за сохранение! Осталось у меня сохранение с открытой картой,но в самом начале игры,а вот на конец игры я не сподобился сделать себе сохранку,а тут все DLC взломали,ну как-же не пройти,только с самого начала не хочется. Спасибо еще раз !

1

А доннатные предметы Helix есть?

0

спасибо, именно то, что я и искал)

0

У меня папка с сохранениями находятся по пути:Users 38063 Documents CPY_SAVES CPY UPLAY 5059 Кинул туда твои сохранения, загрузил самое последнее где касандра на корабле, но задания с DLC нет, чистый журнал

0

Артур Некрасов У тебя путь указан для "таблетки"CPY. Для "EMPRESS" путь должен быть такой;users\имя пользователя\ AppData\ Roaming \uplay_emu \EMPRESS \5059\storage_files Если таких папок у тебя нет,то начни новую игру,пройди до первого автоматического сохранения(игра сама создаст папки)и потом кидай туда "сохранки"с заменой.

0

такой вопрос, сохранена ли была дружба со спартанцем, забыл как зовут, была ли эпидемия в Кефалинии (там либо убить жреца, либо дать ему убить семью) и как поступил с Аспасией (как по мне она права была) ну в общем моменты которые имеют разные исходы (правда особо не влияющие ни на что)

0

на лицензионной версии получится? ИЛИ НУЖНО ПИРАТКУ СКАЧАТЬ

0