на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed: Odyssey: Сохранение/SaveGame (Сохранение после пролога, за Алексиоса и Кассандру со всеми доступными скинами) [Пиратка]

Сохранение содержат:
1. Алексиос, всё пройдено, все скины доступны, также всё награды Uplay.
2. Кассандра, после пролог, все платные скины доступны(на данный момент),несколько коней, а также несколько кораблей, носовых фигурок и команд, также всё награды Uplay.
3. Алексиос, после пролог, все платные скины доступны(на данный момент),несколько коней, а также несколько кораблей, носовых фигурок и команд, также всё награды Uplay.

Для запуска на пиратке: 

CPY: C:/Users/%UserName%/Documents /CPY_SAVES/CPY/UPLAY/5059

В CPY.ini: UplayID=c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9 изменить на e43a5a9d-26df-4fd9-b99f-4c684d6fdc09.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

А зачем врать,что тут все доступно,это всего лишь капля в море,из того что есть из платных плюшек,тем более для начала игры.К примеру,белый единорог,черный единорог,много всякой легендарной брони,оружия,луков,все можно получить сразу,короче в лицензионные игры надо играть,где есть донат.А то вешают лапшу вам на уши все доступные скины,а нет не все,далеко не все !

3

Black Atom скины для персонажа все, единороги и прочее что продаётся туфта, читай внимательно описание все платные скины доступны(на данный момент),несколько коней, а также несколько кораблей, носовых фигурок и команд И скажем так, что доступно большая часть, 35 предметов, а меньшая часть, 15 предметов, осталось так-как она не интересна

0

а у меня не пашет. полная пиратка на 62г.!!? Вроде все делаю аки надо а оно не видит сохранок.

2

dizz2010 Возможно ты когда айди копировал, ты вместе с точкой скопировал

0

dizz2010 http://forums.playground.ru/assassins_creed_odyssey/tech/problemy_s_sohraneniyami_piratka-969387/#comment-17729211 Если этот способ не поможет, то нечем помочь не смогу)

1

AlexanderYA Слушай, можешь кинуть сохраненки с низкой графикой?

0

Все пашет!!!) Респект и большая благодарность автору за старания!)

1

как я понял на лицухе не пашет?

1

darkraven220 Нет, я сам думал это для лицухи, а это ТОЛЬКО для пиратки.

0

darkraven220 Нет, только пиратка Cheter993 Ну получается тогда мне придётся снова проходить)

0

AlexanderYA Убери из описания Лицензия, не вводи в заблуждение.

-1

POLKOVNIK2005 Описание читать не пробывал?

0

AlexanderYA Ты чего долбишься, если это пиратка убери из заголовка слово "ЛИЦЕНЗИЯ".

-1

таже тема не видит сохрон

1

Dave_Sheyd 1. Не используй при общении завуалированный мат. 2. Сам накрутить можешь, на пиратке все работает, на лицензии сохранения работают, а скины нет.

1

AlexanderYA Слушай, извини за мою грубость... Я проверил инвентарь, и там правда у обоих все ништтяки лежат. Я обычно все сейвы проверяю ОТ и ДО, но в этот раз то ли настроение, то ли еще, что-то сыграло. Стыдно теперь как-то... Еще раз - спасибо за сохранку. Реально помогла.

0

AlexanderYA как накрутить? лицензия нужна? и что значит несколько кораблей?

0

Автор красава спасибо большое!!!

0

все работает, большое спасибо-бо

0

Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))

0

Хорошие сохранение,спасибо

0

я имею веду что сам архив поврежден, и не открываетса!

0

Nerolord11 Архив нормально работает, попробуй переустанови свой WinRAR

1

точно с точкой)))) лошок!!!)))) Спасибо!

0

Evilmane & AlexanderYA спасибо!!! Все работает.

0

Спасибо! Крутейший подгон!

0

demon 33251 http://forums.playground.ru/assassins_creed_odyssey/tech/problemy_s_sohraneniyami_piratka-969387/#comment-17729211 StalinShy На счёт добавления, не скажу, незнаю. На счёт этого не совсем понял

StalinShy написал: И скажи пж,броня которая на тебе,один в один как и броня члена команды.Сет и парнишка из шопа или квестовые?
0

AlexanderYA Когда я зашёл на сейв где 50 лвл,ты был одет в сет и в точно таком же сете был один из членов команды корабля.Броня и член команды только за донат или добываются через кв\испытания? Спасибо за ответ

0

StalinShy Только донат или есть шанс выпадения за орихалки. Но на пиратке это сделать нельзя.

0

Спасибо за сейв.Однако терять прогресс собственный не хочется,отсюда вопрос-можно ли не заменить сейвы,а добавить?И скажи пж,броня которая на тебе,один в один как и броня члена команды.Сет и парнишка из шопа или квестовые?

0

Где находиться файл CPY.ini я не могу его найти его не где нет.

0

RAZMIK04 Братан)) я нашёл)) он в папке установленной игры лежит) посмотри там - иззи.

0

Ребят,подскажите где находиться этот файл CPY.ini ? не могу найти. бомбит.

0

У меня одного такая проблема? Игра видит только одно сохранение, зарание спасибо!

0

ekvillibrium попробуй отключить антивирус или обновить WinRAR Архив рабочий

0

Когда я скачал архив,и у меня тоже архив не открывался,выдавал ошибку,пробовал всеми прогами открыть то же самое.У меня стоит две винды,одна семерка,другая десятка,вот что интересно на семерке с прогами это,WinRAR последней версии,7-Zip,даже Total Commander не открыл архив,и с отключенным антивирусам,но вот на десятки все распаковалось,7-Zip версия для десятки.В чем прикол я не вкурил !

0

я ещё в игру не вошёл, а вы .... "хнык, хнык"

0

Dave_Sheyd ты для начала в инвентарь посмотри)

0

А можно ли как-то добавить доспех героя Спарты в начале игры?

0

Автору, данного сохранения хочу сказать спасибо за легендарные скины! То ко у меня вопрос где найти орихалк? На доске объявлений нету ни одного задания с данной валютой!

0

У кого не работает через win rar откройте файл и там будут сохры! Сам я ступил и не додумался, сейвы топ! Спасибо автору большое.

0

Переделайте описание. Не понимаю как вся эта ерунда работает. Сейвы должны появиться ? Или я должен пройти пролог сам ,а потом появится все ???

0

Ребят выручайте. Играл, все отлично. Потом игра перестала видить сохранения. Можно начать только новую игру. Сами сохранения в том же месте, не удалены. Как заставить игру увидить сохранения. Обидно терять игровой процесс. Спасибо

0

Автор а где собственно весь шмот и оружие? кроме 1 комплекта нет ничего...(улутшения команды и карабля есть, хотя легендарные членны команды маловато, и нет кроме кассандры ни Николаоса, ни других членов сеиьи) Хотя все культисты побеждены...

0

для пиратки это максимум я так понимаю?

0

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какое сохранение за Кассандру? Загрузил архив, поставил все сохранки, но все за Алексиоса.

0

Ребят, как на лицензию сейвы установить?

0

AlexanderYA Где найти В CPY.ini: UplayID? Помоги пожалуйста!

0

Хорошее сохранение. А можешь сделать сохранение, чтобы вся семья Алексиоса, Кассандры была жива? (Николаос, Стентор, Миррин, Деймос) Просто играть так как-то "чуть-чуть" не интересно. Спасибо, если сделаешь такое сохранение.

-2

Cheter993 Так можно же пройти самому и сохранить семью. Я то точно не буду делать такое сохранение.

2

AlexanderYA Но просто снова проходить все, особенно Атлантиду и культистов не хочется.

0

Cheter993 А самому без сохранки, не резон пройти, если хочешь хороший конец игры, следуй описанию. Глава – 2. Нельзя убивать отца главного героя или героини (персонажа по имени Николаос). Глава – 6. Пообещайте девушке по имени Миррин спасти товарища Деймоса от «лап» культистов. Глава – 7. При встрече с Николаосом в этой главе, необходимо убедить его вмешаться в происходящие события. Данный вариант будет доступен лишь в том случае, если он не был убит во второй главе. Глава – 7. Для хорошей концовки нельзя убивать брата главного героя/героини по имени Стентор. Глава – 8. Когда окажитесь в тюрьме и будет диалог с Деймосом, постарайтесь убедить его в том, что тайный культ занимается тем, что манипулирует людьми. Как только появится товарищ по имени Клеон, Деймос должен сказать ему следующую фразу: «Я не твоя марионетка». Если фраза прозвучала, тогда будьте уверены, что вы всё сделали правильно. Если Деймос этого не скажет, тогда лучше перезагрузить игру и пройти эту часть игры заново. Глава – 9. Нельзя сражаться с Деймосом. УДАЧНОЙ ИГРЫ.

0

Все пашет!!!) Респект и большая благодарность автору за старания!)

-3