на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed: Origins: Сохранение/SaveGame (ПОЭТАПНЫЕ + DLC [198 сэйвов] + текстовики) {condemned123}

В архиве "save_aco_condemned123.7z" поэтапные сохранки игры Assassin's Creed: Origins + текстовики: "Прохождение", "Гробницы, кварц и древние таблички", "Костюм Доспехи Предтечи", "Круги камней"
Путь сохранок ------>
C:\Users\Admin\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\3539
табла - "CPY" {CONSPIR4CY}
Пройден сначала сюжет, затем дополнение: Незримые.
Всего 198 чекпойнтов.
UplayID=c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9

Комментарии: 87
Ваш комментарий

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

Сделано для тех - у кого слетели сэйвы и для тех - кто хочет перепройти уровень (найти какуюнить хреновину), или же просто побродить по локам.

Перс прокачен в начале игры. Уровень 45 Сложность - "Обычная"

Гамал на ---> "Assassin's Creed Origins (v.1.2.1) 2017 xatab" 33.4GB табла - "CPY" {CONSPIR4CY}

Пройден сначала Сюжет, затем дополнение: Незримые.

В игре почти с самого начала - все способности, все костюмы, всё оружие

Предметы

Цели

Карту открывал по ходу прохождения.

15

Хоть кто-то не парашу выложил

10

Ka63oH совершенно верно! ну я вроде как нигде не обосрался :) ---> https://www.playground.ru/users/496373/posts

10

Распакованный архив весит 29.6Mb

!!!Установка:

1. Распакуй - "save_aco_condemned123.7z"

2. В папке "save_aco_condemned123" - скопируй файл "CPY.ini" и вставь в корневую папку игры (с заменой)

3. В папке "Save Assassin's Creed Origins by condemned123" - открой нужную тебе папку с сэйвами (например "087 пасть крокодила. гладиаторский махач №4" - ориентируйся по списку сэйвов)

4. В папке "087 пасть крокодила. гладиаторский махач №4" - скопируй папку "3539" и вставь по адресу ---> C:\Users\Admin\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\3539

5. Запусти игру

6. Выбери - "Играть"

7. Затем - "Продолжить"

8. Играй

!!! Настоятельно рекомендую:

Свой файл "CPY.ini" (находящийся в папке с установленной игрой) вырежи и сохрани гденить. А затем вставляй мой файл "CPY.ini". Свою папку "3539" (находящуюся по адресу C:\Users\Admin\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\3539 вырежи и сохрани гденить. А затем вставляй мою папку "3539".

!!! Список сэйвов:

Список сохранок

9

condemned123 Лично мне это не нужно, но огромный тебе респект. Просто богоподобная педантичность) И это настоящий кладезь для тех, у кого накрылись какие-то сейвы. Ты проделал отличную работу))

10

После прохождения сюжета - всё-таки решил взять костюм "Доспехи Предтечи" Полазил по гробницам за кварцем и в итоге внутри сфинкса вымутил обнову. Так что в DLC "Незримые" при желании - можно побегать в "Доспехах Предтечи"

8

Вообще самый полезный человек по коллекциям поэтапных сохранок на этом сайте))

8

--00--00-- спс за добрые слова!

3

RU-DIK пжт! канеш можно! при выборе костюма - смотри сбоку три маленьких окошка: *капюшон (снять - одеть) *борода (снять - одеть:)) *волосня на башке (снять - одеть:))

4

если нужен другой сэйв - то выйди из игры и проделай тоже самое только с другим сэйвом (например "087 пасть крокодила. гладиаторский махач №4" - ориентируйся по списку сэйвов)

2

карта ,уровень и ресурсы НЕ НАСТРАИВАЮТСЯ. уровень и ресурсы прокачены в начале игры. карта открывалась по мере прохождения. поэтапные прохождения для того и существуют - чтобы можно было прыгнуть в любую точку игры. как в начало игры, так и в середину, так и вконец гамы.

2

condemned123 аааа прокачены.Эъ..Ну ладно,спасибо)

1

Крутяк, тут всё для ленивого прохождения)

2

Nitain о да! всё для вас - братва! :)

3

Вот это для меня, нелюбителя долгонько возиться с чекпойнтами. Большое спасибо! Просто здорово!

2

Willyams пжт! гамай на здоровье :))

1

condemned123 помоги если не трудно, вроде делал все по инструкции, но сейвов как не было, так и нет

1

Sisrsad

помоги если не трудно, вроде делал все по инструкции, но сейвов как не было, так и нет

СРОЧНО!!! пиши название своего региона, города, улицы, дома и квартиры. так же напиши как добраться к тебе от вокзала: автобус, электричка, метро. сразу же приеду - разрулю, крышану, поставлю сэйвы!

1

Evgen2018 эти сэвки под таблетку CPY

1

Evgen2018

Sergich86 написал: Всем привет, я заметил что не у всех сохранения от CPY работают на новой версии игры Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов от CODEX, меня эта беда тоже не обошла стороной, но я нашел решение и в моём случае оно мне помогло, надеюсь и вам поможет. Проблема у меня была в том что игра никак не хотела конвертировать сохранения из папки C:\ Users \Имя Пользователя \ Documents \ CPY_SAVES \CPY \ UPLAY \ 3539, я ничего не мог понять ну почему же так, но причина этого оказалась в другом, у меня в папке CPYSAVES было две папки CPY и PLAYER, и как оказалось мои старые сохранения Истоков от CPY находились в папке Player \ UPLAY \ 3539, вот так моя старая версия Истоков прописала сохранения. А теперь собственно процесс конвертации старых сохранений в новые. 1) Устанавливаем игру Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов. 2) Запускаем игру, первый запуск нужен чтобы игра прописала новый путь сохранений C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins, после запуска сразу выходим из игры!!! 3) ГЛАВНЫЙ ПУНКТ!!! Заходим в папку с игрой F:\ Games WIN10 \ Assassins Creed Origins, в моём случае это такой путь, у вас же путь будет отличаться, но это не важно, заходим в папку и открываем файл CODEX.ini и в самом низу документа меняем строку ProfileName=CPY на ProfileName=Player, сохраняем изменения и закрываем 4) Заходим в папку с новыми сохранениями C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins, удаляем все 6 файлов из папки. 5)Далее копируем 4 файла из папки со старыми сохранениями, в моём случае это папка C:\Users\Имя Пользователя \ Documents \ CPY_SAVES \ Player \ UPLAY \ 3539 в папку с новыми сохранениями C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins, запускаем игру и видим что сохранения от CPY сконвертировались в новые сохранения от CODEX, ну и в конце когда мы убедились что сохранения появились в игре, мы удаляем 4 файла от старых сохранений в папке C:\ Users \ Public \ Documents \ uPlay \ CODEX \ Saves \ AssassinsCreedOrigins.
1

condemned123 Привет, а твои сохранения можно как то накатить на лицуху юплей? Мои слетели с маски ящерицы(((99(( Копипаст 3539 не работает

1

GreenTea77 про uplay версию не знаю. знаю что на стимовскую версию не ставятся. ну если инет резвый - скачай репу с таблой cpy и поставь эти сэвки. потому что многие уже головы ломали над переносом - и в итоге всё впустую. вот с cpy на codex конвертируется легко. с лицухой же проблемы :((

1

Я как понял допы ты вообще не проходил?

1

arslanov201 да. к дополнениям не прикасался.

10

Чувак красава, протерял свои сохранения с лицухи, было лень заново проходить, чтоб в незримых поиграть, а тут такой подарок!

1

andy88tech пжт! у самого во время игры - сэвки пару раз обнулялись :( свой же бэкап и ставил :)

2

хм......до того как слетели сейвы. был костюм как добротное одеяние только чёрный верх и синий подол. Поставил сейв автора, костюма такого нет и у продавцов то же п.с.притом по моему оно как то так же называлось, только тут красное (такие же костюмы Египетский хедж, Египетский Иртью и вахид)

1

jacka1 тут ничем помочь не могу. я костюмы выбирал только по внешнему виду - на названия даже не смотрел :(

4

Добрый вечер. Есть у кого сейф после встречи с Клеопатрой но только с уровнем 15-18 ?

1

TurboSlonik братишка! здесь не стол заказов :)) т.к. сохранение игрового процесса идёт в один слот - то я очень сильно сомневаюсь что у кого-то вообще есть сэйв этого момента игры. а с уровнем 15-18 совершенно исключаю существование такого чекпойнта. вариант только один - создать тему на форуме с просьбой засэйвиться в этом месте и залить в читы. но это не означает, что сохранка будет с нужным тебе уровнем. p.s. если только повезёт :)

7

а есть в этом сейве меч "Ultima Blade"? который отсылка на Final Fantasy

1

rock0001 без понятия :) я на названия вообще не смотрел. только на показатели: урон и т.д. попробуй - установи. сам заценишь! хуже точно не будет :)

1

condemned123 установил, нет такого меча там, жаль(((

1

rock0001 его скорее всего дают за какоенить дополнительное задание. а я их вообще не проходил :(

1

condemned123 это задание не доступно на пиратке, по крайней мере у меня, думал может у тебя оно доступно.

1

condemned123 может сможешь пожалуйста пройти квест "Дар богов" и открыть меч? На пиратке его нет(

1

На стимовскую версию игры не поставить? так я понима.? ибо данного пути нету у меня C:\Users\Admin\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\3539

1

mabanta не ну ты попробуй :) только обязательно бэкап сделай своих сэйвов и cpy.ini сэвки на других платформах: PC (Uplay) C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegame\3539 PC (Steam) C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegame\4923 Playstation 4 Settings > Application Saved Data Management > SAVED DATA IN SYSTEM STORAGE > Assassin's Creed: Origins Xbox One My Games and Apps > Assassin's Creed: Origins > Menu > Manage Game > SAVED DATA

2

condemned123 Да я бы попробовал, но подскажи где находиться вот в этой версии игры : PC (Steam) C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegame\4923 -- файл cpy.ini. Лично я его не могу найти, а просто закидывая сейвы в папку 4923 ни чего не меняется.

1

mabanta сча почитал про стимовскую версию. там айди прописывается в каждом сэйве. так что эти сохранки - не попрут :(((

1

condemned123 Ну и хорошо, самому по любому интереснее. Единственное из за чего хотел готовое сохранение нет желание покупать что то в магазине, а в сохранениях и шмот есть и оружие )))

2

В этом плане я овощ,братюнь ,я потерял сейвы .Игра была пройденна на половину открыта была где-то тоже половина карты.И на всей этой половине- были пройденны почти все доп. квесты.Есть ли где-нибудь подобный сейв или можно твои как-то настроить.Там в конце скрин папки с папками с квестов,но я не догнал.Для чего это?

1

Grand_ Vidos здесь только сюжет (без доп. квестов) прыгнуть в ту часть игры - где ты закончил - это без проблем. посмотри в прохождении названии миссии, где ты закончил и устанавливай нужный тебе сэйв. а вот допы - придётся проходить по-новому :( я сча глянул - сохранки с пройденными доп. миссиями только 100% ну только тебе то они нах нужны? я так понимаю - ты хочешь стартануть с месты, где игра слетела. так что выход только один - ставь нужный тебе сэйв и проходи допы по-новой! на счёт скрина --->

Grand_ Vidos написал: папки с папками с квестов

я нихрена не понял :))...

3

condemned123 а карта ,уровень и ресурсы?Тоже как-то настраивается?

1

condemned123 только я не догнал,как поставить нужный мне сейв...

1

Ребят без обид,сохранки класные,но хочу добиться всего сам,но у меня просьба,у меня сохранки слетели,дайте пожалуйста сохранки с нормальным лвлом который должен идти по сюжету,без всяких там читерских денег,Мисия 030 меджай из египта. на встречу с клеопатрой,буду блаогдарен

1

Imboroug мой тебе совет: создай темку на форуме - типа "срочно нужны сэвки 'меджай из египта' помогите братва!" может у кого есть такие. а сюда в основном заходят те - у кого слетели (как и у тебя) сохранки :((

1

круто все оформлено. но блин сейвы читерские, с кучей бабла, всеми скилами и пр.((( может есть у кого-то норм сейвы +- 25уровень? а то мои приказали долго жить((

1

Gavri1a для многих это и есть норм сэвки. на данный момент присутствует 15 заливок сохранений. выбирай любую - и качай. если нет нужных именно тебе - значит - СДЕЛАЙ САМ!!! чуть выше уже об этом писалось (юзер "Imboroug") зачем о том же самом писать прям следом??? это вообще то называется "спам" и "троллинг".

2

Мой антивирус вые ..и пишет троян.Нет ли там вирусов?

1

Grand_ Vidos нет конечно! ну сам подумай - как в сэвках чёта зашкерится может? :)) там же нет ни одного исполняемого файла. не ссы! качай смело!

2

Спасибо тебе добрый человек! Спас прямо таки. Дала комп подруге на "побегать" , отвернулась и.... Она девушка хорошая конечно, но любая техника рядом с ней разве что только не взрывается. Уж не знаю как и что ей там удалось сделать, но хохотали мы по этому поводу долго. Весь прогресс сделал ручкой, а одной сюжетной лоботомии мне хватило сполна(это я к тому, что опять проходить сюжет мне ой как не хотелось). В общем ещё раз спасибо!

1

ValeORoma пжт! для таких случаев и делалось. обращайся - если что ..:))

2

а если серьёзно - то единственный замут у тя может быть из-за файла "CPY.ini" если оставляешь свой файл - то в нём нужно прописать ➜ UplayID=c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9

1

ты СААААААААМЫЙ лучший человек в мире

1

Аким Абдуллаев спс добрый человек! :))

1

Скачал сохранения на том моменте где я остановился , хотел их закинуть , а папки CPY_SAVES нету по данному месту, что делать , а то не хочется проходить все по новой C:\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves \AssassinsCreedOrigins Качал репак от хатаба, написано За основу взят релиз от CPY. у меня вот так получается, а если туда сохранения закидываю, то они не читаются

1

если кто-то что-то не понял ----> юзайте форумы, блоги, google и yandex!!!

1

добрый вечер.подскажите все сделал как в описании но при запуске опять нет сохранений только новая игра.помогите

0

помогите парни.не разберусь

0

могу перезвонить случай что.чтобы здесь не писать

0

Варианты: 1. Воспользуйся конвертером сэйвов 2. Качни старую версию игры с таблой "CPY" 3. Найди другие сохранки 4. Пройди гаму сам 5. Забей на эту игру Поверьте других вариантов нет!

0

condemned123 Скажите а у вас еще будут новые сэйвы ответьте пожалуйста )

0

VLAD by R.G МОСКВИ4И к "Assassin's Creed: Origins" больше не будет. скоро залью сэвки к "Control" всё что есть см. тут ----------> https://users.playground.ru/496373/activity/content

0

condemned123 Спасибо вам большое я рад вашей работы и я по сей день пользуюсь сохранениями большой труд с 2008 г. вы уже ветеран в PG желаю вам крепкого здоровья и лучшии сохранения ! : )

0

Спасибо, слетели сейвы, а проходить заново как-то не ризон))

0

Нужны сохранения поэтапные на таблетку

0

На твоем месте я бы пиратам ничего не кидал, пускай сами проходят. А то только на готовенькое могут присесть

-65

AmonRah да ладно те :) не жалко поделиться!

9

При распаковке выдает ошибку, можно как то обновить раздачу пожалуйста...

0

нет. на пг вообще ничего не обновляется, а заливается по-новому.

да и зачем? всё распаковывается норм. (проверил)

просто установи архиватор 7zip (абсолютно совместим с винраром) или обнови winrar до последней версии.

1