на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Assassins Creed Rogue: Трейнер/Trainer (+15) [1.0] {FLiNG}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
FLiNGRetail1.0Eng/Chn1508.03.2015

HotkeyEngRus
Numpad 1Inf. HealthБессмертие
Numpad 2Inf. Ship HealthНеразрушимый Корабль
Numpad 3Inf. MoneyБеск. Деньги
Numpad 4Inf. AmmoБеск. Патроны
Numpad 5No ReloadБез Перезарядки
Numpad 6Inf. AirБеск. Воздух
Numpad 7Inf. Smoke BombsБеск. Дымовые Бомбы
Ctrl+Numpad 1Inf. SteelБеск. Сталь
Ctrl+Numpad 2Inf. WoodБеск. Древесина
Ctrl+Numpad 3Inf. StoneБеск. Камень
Ctrl+Numpad 4Inf. ClothБеск. Ткани
Ctrl+Numpad 5Inf. TobaccoБеск. Табак
Ctrl+Numpad 0One Hit KillУбийства с Одного Попадания
Ctrl+Numpad .One Hit Kill ShipУничт. Кораблей с 1 Попадания
Teleporter
Numpad .Save LocationСохранить Позицию
Numpad -TeleportТелепортироваться
Numpad +Undo TeleporterОтменить Телепортацию
HomeDisable AllОтменить Всё

Инструкция по использованию

  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Огромная спасибо! Трейнер от FLiNGа класс!

15

Ва1ня Да мы слабы, но мы окрепнем, ты тролль - а вот это уже диагноз, причем хронический.

9

Галочку убери, "скачать используя установщик маил ру" Отруби антивирус, добавь скаченный файл в исключения Отруби фаервол (хотя хороший антивирус сам его должен отключить по идее), добавь файл в исключения. После того как отрубишь что я сказал, тебе даст скачать но велика вероятность что скаченное тут же похерится при включении. ПС. Тебе так отвечают из-за того что людей затрахали или одни и те же вопросы без описания проблемы полностью. - Что не дает скачать (может быть множество вариантов) - что пишет ( тоже варианты есть) Проверил Каспером через базу их (облако) нет там вируса, а сайт сам в базе, пишет что данный сайт распространят вирусы, что тоже ни о чем не говорит. Поставь нормальный антивирус и будет тебе счастья, а не "Аваст" или "Нод" халявный, который ругается на свой собственный экзешник. ПС. Сразу скажу, чтобы прекратить ненужный флуд: мне "ровно" что там у тебя стоит, мне "ровно" будешь ли ты что-то делать или нет, пользуюсь Каспером 10 лет (как и все организации где я работал), ни разу не ловил ничего, если следовал его рекомендациям.

8

FLiNG вернулся! Красава, как всегда рабочий трейнер !

8

Ва1ня Все ясно ты не тролль ты просто идиот, это не читы это тренер, читы пишут на бумажке а это программа, идем дальше, этот тренер создан для игры в одно пользовательском режиме, а не по сетке, ты идиот второй раз, что ты тут трешься и холиваришь раз ты такой противник читов. Причем не поленился и написал во всех топиках одно и то же. ПС. Мне вот интересно сколько жалоб уже на тебя кинули. Вопрос закрыт, можешь больше не писать ничего, отвечать не буду, просто тупо буду на каждый пост не по теме, жалобы кидать, до бана.

6

HuntyAl На пиратке ни как или скачай репак где они открыты, или погоди чуток выложат их отдельным файлом

4

Все, спасибо, разобрался. Не надо так резко, не все такие опытные юзеры, что бы с лету разбираться.)

3

Ребят, пасиб за тренер) А кто знает как на пиратке можно открыть Юплеевские катаны?

3

BOSSromario7397 Нет, это тренер от китайцев, "Флинг", на сегодняшний момент один из лучших "производителей" тренеров, я могу конечно запилить простенький тренер, где надо взломать цифровые значения или диапазон значений (например где полоска жизней), как прочем и ты, используя специальные проги для этого, но тут помимо этого взломано много всего (типа сейвов, телепортов и тп.) ПС. Сижу пока тут, так как игру заново качаю, выбесил меня что-то, "Ва1ня", спамлю жалобы на холивар его, жду пока забанят))).

3

Ребят,хелп! Как мне на пиратке открыть Катану и костюм убийца ассассинов?

1

BOSSromario7397 http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_unity_treyner_trainer_13_1_5_0_lingon-57694/ Тренеры "Lingon" имеют свою фишку включение, 1. Его надо активировать, кнопочка "Home", 2. Он делает тренеры в отличие от "Флинга" в основном для лицензий, он не проверяет их на пиратках. 3. Есть особенность его тренеров, после активации тренера, нужно "ОБЯЗАТЕЛЬНО", войти в полно экранный режим игры и юзать кнопки уже в игре или работать ничего не будет. У меня работает все (лицензия), ты уж прости качать ради того чтобы сделать тренер репак и сносить свою игру я не буду.

1

Бессмертие персонажа действует только в миссиях, насчет корябля не знаю, но вроде бы тоже... Надо еще трейнер!

1

Не хватает невидимости

1

Ребят плиз подскажите что нужно делать если раньше у меня всё ок было спокойно трейнеры качал , а теперь у меня браузер ругается на то-что это вирус подскажите плиз что делать?

1

Ва1ня 1800 за эту игру,мне жалко отдавать.Если бы 500-700 то ещё можно,а так нет.Но игра классная за три дня прошёл

1

Ребят подскажите пожалуйста, не работает трейнер(Делаю всё по инструкции, но всё в пустую(Когда включаю трейнер потом игру - пишит что трейнер активен, но всё равно не работает.кСТАТИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СО ВСЕМИ ИГРАМИ.Может быть это из-за того, Что во все игры у меня заходит через запуск администратора?подскажите, что делать?

1

Igyana Понятно.А Assassin's Creed ~ Unity на версию [1.5.0] сделать тренер можешь? A то там один тренер на версию [1.5.0] и у многих вообще не работает можешь сам почитать отзывы.

0

Igyana Это понятно но я не покупал игру лицензию себе я скачал пиратку.Ну а сам сможешь сделать тренер.Я знаю что он делает тренеры только под лицензии.

0

BOSSromario7397 Ты понять не можешь: Что бы сделать конкретно работающий тренер, мне надо скачать твой репак, снести лиицуху, установить твой репак, сделать что то на нем, я не хочу и не буду этого делать, я не занимаюсь этим, ты можешь с помощью любой проги для отсева взломать игру сам, если не умеешь, нужно учится описание есть в прогах.

0

нАРОД функция на деньги,у меня тока не пашет?.

0

а нет все заработала,флинги как всегда на высоте.

0

Igyana Спасибо за ответ.Больше вопросов нет. Когда нибудь на учимся.

0

вот бы ещё на дротики работало, и цены нет данному трейнеру

0

Работает без проблем, Спасибко

0

столкнулся в первый раз с блокировкой закаченного браузером. антивирус отрубил, а фаерфокс блокирует... что-то новенькое. видать недавно обнова браузера была... надо нарыть где настройки с блокировкой.. ничего не нашел лучшего, как закачать через другой браузер. С оперой все норм, а вы говорите антивирус, файервол...

0

gluem убери галочку качать с установщиком майл.ру под кнопкой скачать. с этим установщиком такого дерьма в комп налезет

0

...не знаю, мой Dr Web не такой бешеный как голодный пикинес, спокойно реагирует на подобные файлы. Спс!!!

0

Илья ........ Пробуй в свойствах поставь режим совместимости и запуск от им администратора, далее применить и "овса кобыле", все работает!

0

На Механиках работает. Запускал на Windows 10. Поставитье совместимость с Windows 7 и запуск от Администратора.

0

Igyana А ты сам делаешь тренеры.

-1

на невидимость бы надо и на бесконечные дротики

-1

не работает тренер все делал по инструкции(

-1