на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG: Консольные команды / Список предметов

Способ открытия консоли, как и перечисленные в файле консольные команды, работают в версии игры 1.0.

Отдельная благодарность пользователю xoen за обнаружение и обнародование способа активации консольных команд в релизной версии игры.

Сюда выкладываю исключительно для удобства поиска.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

выложил эти коды, модератор сказал не актуальны и тут же выложили их же под другим ником... молодцы ребята

15

yastreb911 вообще-то я их выложил еще вчера или позавчера. Они на модерации висели все это время. Так что спасибо тебе за то, что своими действиями поторопил модераторов проверить мои материалы)))

3

Neonoob На версии 1.04 это вводить не нужно, коды работают и так.

7

Neonoob у меня и без этого заработало проверял ток предметы (патроны броньки) добавить

3

Neonoob после ввода youshallnotpass пишет что то типа не найдено или не работает, но вводи команды и все будет работать. У меня версия 1.05 и все работает.

2

Выxyxoль mativiv Я же специально указал в тексте описания, и даже жирным выделил, что этот способ работает на версии 1.0. Я без понятия, как этот способ будет работать с другими версиями. Может в более поздних версиях "youshallnotpass" вводить не нужно, потому что разрабы уже сделали консоль активной по дефолту... Но на более ранних версиях, у многих кто пытался использовать всем известные коды - они не работали до ввода этой команды... Более того, я сегодня обновил версию до 1.03, и в ней тоже этот способ активации необходим, т.к. даже команда "help" не срабатывает, не говоря уже о других. А после ввода "youshallnotpass", все заработало нормально.

1

MaxvelDrey Какой код там на бензин ?

0

А клавиши Num включены? Лично у меня консоль работает - 1.04

3

пиратка NumLk включен и выключен ноль реакции !! думал проблемма в клаве ставил другую ноль реакции(((

3

короче Я разобрался со своей проблеммой да и не проблемма это вовсе была !!! у меня ноут а играю я с подключенной клавой ! так вот на ноуте все заработало а вот на клаве не пашет при чем другие программы трейнеры и текстовики клаву видят!! всем спасибо за участие!!))

3

Кто подскажет бессмертие?

2

а что с деньгами? код есть?

2

razefonn ArtMoney 7.45 - ломает бабло легко. Танцы с бубном - вокруг статов и перков, но тоже ломаются! ;)

2

на версии 1.01 не работает

2

Le_Coach Григорий Диханов Как и написал Blaster Dark, проверьте активна ли клавиша NumLk. Если она отключена, то даже цифры не будут набираться с помощью Num-клавиш. Версии 1.0, 1.03, и как написали выше 1.04 - вполне нормально принимают данный способ открытия консоли. На счет 1.01 не уверен, т.к. не тестил на ней, но сомневаюсь что разрабы в мелких патчах будут раз за разом то включать консоль, то отключать ее, или менять способы ее вызова. Скорее всего какие-то косяки именно с вашей стороны. Уточню - это не на лицензионных версиях проверялось. Может на лицензии что-то иначе, но этого я знать не могу)

5

MaxvelDrey кстате да друг на 1,0 пиратка не робит консоль, Num клавиши работают и включены но реакции 0

2

StarMix Ну тогда я хз. Может какая-то пиратка кривая... У большинства игроков этот способ работает. Попробуй другие комбинации Num-клавиш. Типа "Num.+Num*", "Num0+Num/" и т.п. Я хз в чем может быть проблема, т.к. у меня на той же версии все отлично работало. И до их пор работает уже на более новой версии. Как и у многих других игроков. И только у некоторых немногих "везунчиков", по какой-то причине даже консоль не открывается. Попробуй на здешнем форуме темку создать со своей проблемой. Может кто в курсе как это лечится, или хотя бы в чем может быть причина. Знать бы в каком файле хранятся настройки клавиш - можно было бы ручками поправить такой косяк. Но, увы, я подобными сведениями не обладаю.

4

MaxvelDrey Спасибо что ответил, я пожалуй перекачать пак попробую=)

1

на версии 1.04 не включается консоль!! есть какие мысли??

2

А как патроны для винтореза прописываются? пробовал по аналогии, не получается.

2

Raeval 356cal_AP - бронебойные 356cal_JHP - обычные Григорий Диханов, мда уж. Видать у разрабов руки кривоватые, раз они так жестко указали где-то в настройках клаву. Даже другие кнопки невозможно назначить для различных действий в игре. А теперь оказывается, что еще и "неродную" клаву игра может гордо игнорить :D

4

MaxvelDrey Х) уже давно замечено, есть темы в читах))))))))))))), а за "petrol" спс, комраду Wine_Day.

2

Не знаю насколько это поможет, тем, кто столкнулся с проблемой неработающей консоли. Тестила на паке 1.04, при первой загрузке игры консоль открывалась стандартно num0 + num*. Но команды не работали, не были найдены. Ввод youshallnotpass ситуацию не изменил. Игра была переустановлена, итог тот же. Никакие танцы с бубном не помогли до тех пор, пока не был вычищен реестр именно через RevoUninstaller. Теперь команды работают на ура, но только после ввода youshallnotpass

2

Num'ы работают, ввожу правильно, консоль открывается, коды не робят...

1

Всё, заработало наконец. Спасибо за команды!

1

У меня не работает на версии 1.06((( Может я неправильно ввожу?

1

Депресняк Только что проверил, 1.6 и на 1.65 версии,всё работает. Ты главное вначале введи команду youshallnotpass,тебе в консоле скажут,мол команда не опознана,но это не так,команда на самом деле сработала,а уже потом заработает всё остальное, к примеру: additem ak47 1

2

У меня 1.04 консоль на NUM0 и NUM*

0

как сабаке все по 10 статы сделать через консоль?

0

ZakiGr через консоль - никак. Разве что кто-то обнаружит ранее неизвестные никому команды для консоли))) А так юзай распаковыватель сохранений, и правь файл персонаа вручную) Там вроде в одном файле и главный перс, и все его спутники записываются. К тому же можно не мелочится, и сразу не 10 в каждую стату поставить, а 11 :D

3

Как сделать много денег через консоль кто знает

0