на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG: Совет (God Mode с помощью Cheat Engine)

Всем привет, поясняю как за пару минут сделать GM своими руками. Заходите в игру и вступаете в драку с мелкоуровневым мобом, который не нанесёт вам много урона. После того как моб вас ударит - в поиске Cheat Engine вбиваете это значение, скажем 2. Далее даёте мобу ударить себя ещё раз, предположим, он ударил на 3 - значит прибавляем это значение к предыдущему и делаем отсев по значению 5. Буквально через 3-4 удара у вас найдётся адрес, отвечающий за нанесённый вам урон, ставите его равным нулю и наслаждаетесь бессмертием.

Единственная проблема - при каждом заходе в игру или загрузке сохранений - этот адрес меняется, поэтому придётся каждый раз искать его заново, благо это не так долго и сложно.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ВНИМАНИЕ огромную опасность предоставляет отравление и иже с ним, потому что при путешествии по глобальной карте GM не спасёт вас от смерти из-за негативных эффектов, которые вы подцепили до выхода на глобальную карту.

0

Keep3r88 Про динамический адрес и мышам понятно, он в 99% современных игр.. А вот где искать в самом СЕ.. Напиши "тип поиска" и "тип значения", а то ни черта не понятно.. Получается знаешь как с бабулями, которая говорит "Внучек пойди мне принеси то-то; А где лежит бабуль? ТАМ!!!" :)

7

frankovskiy всем всё понятно, все по дефолту ищут по точному значению 4 байта и бед не знают.

-6

Я просто очки жизни меняю =0 ( выглядит не очень 9999/135 )

0