на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG: Таблица для Cheat Engine [UPD: 26.03.2020/1.112] {Khayman}

Описание:

Update v08

Переработанный стол для использования моно
Неиспользуемые скрипты перенесены в устаревший раздел
Коротко протестировано на Steam версии 1.112, чтобы оно могло работать или нет

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Скопировал бы описание на русском из предыдущего, а не тупо перелил с феар.

12
a1037 написал: Всё вышеперечисленное+ можно получить консольными командами, не устанавливая малварь.

Что Вы несете? CE - малварь? Не надо нести чепухи. Консолью сделаете 20 тонн веса? Хотя, глянув на Ваш профиль на ПГ, все встает на свои места. Лишь бы пукнуть. Ни одной загрузки или стоящего поста по разбору какой-либо игры.

a1037 написал: Да и версия ATOMа уже не актуальна...

Для кого-то актуальна. Кто-то просто до 1.1 вообще не будет обновляться.

10
a1037 написал: http://www.playground.ru/cheats/cheat_engine_6_8_1_eng_rus-82015/#comment-17828927

Вот чтоб не потерялось:

Ваш скрин

1. Где имя файла? 2. Где сигнатура? 3. Вы могли без первых 2х пунктов залить какое угодно дерьмо, сделать левый скрин и утверждать, что в залитом вирус. Вот как выглядит правильный линк на вирустотал: 6.8.1 https://www.virustotal.com/#/file/2368165287c5b531afe24cf39e4c4cbadebca071795d9ff8930d6d6a11cb5d81/detection 6.8.2 https://www.virustotal.com/#/file/5f4dfd869e9ad1002a4e3a87ebc3fbe9032fe775dab3592922e1875adfa7b634/detection Качайте с официальных источников и будет Вам счастье. Любой поиск выдает оффсайт СЕ без проблем. Актуальная версия СЕ - 6.8.2, кстати.

3

После перезагрузки всё что выше нормы становится красным, вес сбрасывается. Как то можно с этим бороться? Отключить где нибудь ограничения?

3

Когда выйдет нормальный трейнер из таблиц работает только удача и вес из-за остального вылетает игра

2

Artyom98 на кой кому-то делать трейнеры, если есть утилита для распаковки/запаковки сохранений? Там можно выставить абсолютно какие пожелаешь параметры персонажа. А в игре есть консоль, что бы наспавнить себе чего душа пожелает. Никто в таких условиях трейнеры делать не станет... Разве что совсем уж помешанный на этой игре кодер, который по сотне раз на дню меняет параметры персонажей и ему лень каждый раз вручную редактировать файлы сохранений. Для остальных игроков достаточно иметь немного мозгов и руки не из седалищной мышцы, что бы отредактировать персонажа без трейнера и играть в удовольствие.

-7

MaxvelDrey Проблема в том что я пытался использовать консоль и утилту для распоковки но все коту под хвост, консоль не открывается а прога не видет сохранение показывает что папка пуста как и редактор сохранений

5

MaxvelDrey Ну допустим мне нужен трейнер, чтобы в подходящий момент врубить бессмертие. Мне не нужны ни таблицы, ни распаковки сохранений, чтобы голову ломать и копаться там. Да и зачем? Мне так не интересно играть, когда на тебе всё готовое. Так что судить только по одному себе не надо, вам не нужен, нужен другим.

4

MaxvelDrey которая глючная и не у всех вообще запускается? Да, конечно, лотерея "сломается ли сейв на этот раз или пронесёт" гораздо интереснее!

-2

MaxvelDrey чтобы в подходящий момент Вырываете из контекста,из Вас так себе собеседник,как и Ваши факты. С Spiritsk`im - согласна,у меня вот тоже в игре лишь один момент попался - нужен godmode,эта ситуация в игре мне совсем не интересная,сидеть и ломать голову как выкрутиться нет желания и не вижу возможности.На все остальные моменты абсолютно готова устраивать мозговой штурм,мудрить тактику и т.п. и т.д.

2
Blaster Dark написал: Теперь Версия игры 1.06

Не за чем психовать. Если внимательно прочитать описание к таблице все встанет на свои места. Протестировано на версии 1.05 Конечно, если делать не читая и не думая, то крестик ставиться и не будет ;) Да, количество предметов - целое 4 байта.

2

xoen Тогда, прошу прощения! просто данную версию игры я вообще не застал... Ладно, код все же работает. Хм, Трейнер от Cheat Happens: есть функция: вещи ничего не весят... Надо думать, что придется покупать доступ к трейнеру...

0

xoen Ну и что? у меня допустим 1.05. Но ни "Редактирование количества предметов", ни "Увеличение AP в 2 раза" тоже работать не хотят!

2

xoen Еще одна мысль, чей репак используешь? У меня от xatab... Пытался искать GoG версию(вроде раньше была), но не нашел.

0

Blaster Dark У меня GoG нормальный, не репачный.

0

На версии 1.04 работает через раз. Вес колеблется от 800 до 16000кг. Можно сохраняться хоть 100 раз подряд, но данные при перезапуске игры не сохраняются. Только кол-во бабла и патронов, а все статы и хар-ки - сбиваются до первоначальных значений. Так должно быть?

2
Drago22 написал: А на какой версии проверял на 1.03 или на 1.05.

Работает на обоих.

umwm написал: есть возможность добавить изменение параметров спутникам?
Этим можно

http://www.playground.ru/files/atom_rpg_utilita_dlya_raspakovki_i_zapakovki_sohranenij-181774/

1

xoen не, мне конкретно очки характеристики надо взломать, если это возможно

0
king-pus написал: не работает

Работает на 1.03 - 1.05

Админ пустоты написал: А что это за шмот на картинке и где такой нарыть на 1-м левле?

Все есть в теме с командами консоли. На скрине "VVE" (убойная штука), который получаешь в бункере, практически, под конец сюжетки, а такой ствол лучше бы где-то в середине игры получить неплохо.

1
Blaster Dark написал: На 1 левеле разве что консолью

Только консолью.

1

Прекрасно работает на Steam версии 1.06.... У меня работает всё... И вес, и очки действия Х2, и характеристики персонажей... специально проверял, ибо сам пользую только умножение веса, а то задалбывает перекладывать по 1000 раз да и интерфейс менеджмента оставляет желать лучшего... Так что не знаю у кого и из-за чего проблемы...

1

ItemPointerScanner - Как использовать? Открыл инвентарь, кликнуть по предмету(или читаю книгу)) не работает...

1

Blaster Dark ItemPointerScanner и Quantity - ставишь галки. В Quantity - выставляешь нужное количество предметов, например 100. Открываешь инвентори, жмякаешь на нужную вещь. a1037 То что там идет реакция на инсталлятор - нормально. CE и есть hacktool по сути. Если уж так боязно ставить - можете распаковать инсталлер тем же «Universal Extractor», после этого пользоваться. Инсталлер создан в InnoSetup Version=5.5.6. Короче не надо панику разводить на ровном месте.

6

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1690862497 тут все команды

1

Зебадий Бородокин А на какой версии проверял на 1,3 или на 1,5.

0

есть возможность добавить изменение параметров спутникам?

0

Спасибо за таблицу, сегодня под пивко поиграюсь от души=)

0

А что это за шмот на картинке и где такой нарыть на 1-м левле?

0

Админ пустоты На 1 левеле разве что консолью

1

Редактирование статов, SP, PP, CP что сп пп цп И как вы увеличили максимально допустимое количество статов, больше 11 не отображается когда при таблице 15 стабильно и как взломали ап. Ещё скиньте сылку на нормальную версию игры а то у меня походу поломаная.

0

xoen 1. Cheat Engine есть и установлен. 2. Таблица скачана. 3. Я про Фому, ты про Ерему... И тупишь тут ты!!! У меня вообще Галочка НЕ СТАВИТСЯ!!! В случае с программой Крестик... Я конкретно задал вопрос: ЧТО? ТЫ? СДЕЛАЛ? ЧТОБЫ? КРЕСТИК/ГАЛОЧКА? ПОСТАВИЛИСЬ?

Спойлер

Видишь крестики на других функциях? Может обвести специально красным, что бы лучше смотреть? А теперь посмотрим на функцию, которую мы как раз обсуждаем? Видишь крестик? Лично я - нет! А вот НЕ СТАВИТСЯ! НЕ АКТИВИРУЕТСЯ! Думаю, ТЕПЕРЬ до тебя дошло. А теперь, который раз, задаю вопрос: А как включить, активировать данную функцию? Запустить игру от имени администратора? Запускал - ноль реакции. Просто запустить игру? - ноль реакции. Как крестика не было, так его и нету!!! А теперь, если ты понял, скажи: какие действия ты предпринял, чтобы крестик все-таки появился? Т. Е. Что б данная функция включилась!!! Скрин добавлен для слепых, которые читать не умеют! Теперь Версия игры 1.06. И да, если нет, конкретных идей - то лучше молчи. Может за умного сойдешь. Лучше читом обойдусь, хотя лучше таблица. Видишь функцию сверху от конкретной? Там условия активации: открыть окно персонажа. Тут же: открыть инвентарь, кликнуть по предмету. Но вот проблема, совсем не помогает. Может еще какие особые условия?

0

Автор помоги, я возможно чего то не понимаю, но в пункте "Experience Multiplier-> Multipliter", надо значение под "value" менять? если да, то у меня ничего в игре не изменилось.

0
Админ пустоты написал: Только кол-во бабла и патронов, а все статы и хар-ки - сбиваются до первоначальных значений. Так должно быть?

Да, так и должно быть. Характеристики и вес будут сбрасываться до максимально допустимых значений.

0

АР увеличивается еще и у врагов

0

Тупой вопрос, нет ли случайно таблицы чтобы скин персонажа редактировать в CE ?

0

На 1.0.72 тоже работает. AP включать не рекомендуется, действует на все персонажи, так что вас какая-нибудь крыса загрызет на фиг.

0

Есть ли эта таблица на версию 1.107 ?

0

Проверял 12,05,20. Офф стим, режим выживания. Все работает статы и прочее редачатся, если открыто окно со статами перса(Если отклика от таблицы не было, то помогало новое закрытие/открытие окна стат в игре).

0

При включение Item Pointer ничего не происходит только виснет CE и всё!

0

не работает сила на версии 1.5 Так же ломает персонажа не позволяя статы вкачать на максимум. Кривоватая таблица.

-1