на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG: Трейнер/Trainer (+12) [UPD: 18.08.2019] {MrAntiFun}

Автор:>MrAntiFun
Издание: Steam
Версия Игры: Latest
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 12
Дата Создания Трейнера: 18.08.2019

Функции:

  • Бессмертие
  • Беск. Очки Действия
  • Без Голода
  • Без Радиации
  • Без Интоксикации
  • Беск. Предметы
  • Беск. Вес
  • Без Перезарядки
  • Супер Скорость
  • Беск. Очки Улучшений
  • Беск. Очки Статистики
  • Свободная Торговля

Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
nahabin написал: F9 -- очень неудобная клавиша,полезная функция,но каждый раз загружать сохранение...

Есть 2 способа решить твою проблему,простой и очень простой,зайди в настройки игры->управление и поменяй клавиши F5 и F9 на другие это очень просто,и запомни на будущее,если в игре нельзя поменять клавиши(бывают такие игры),то у тренера от MrAntiFun,есть такая кнопка называется Edit Hotkeys,нажимаем на неё,в опции Cheat Hum ( выбираем Cheat #9, можно менять любой чит на любую клавишу,также советую поменять Cheat #5 так как F5 это быстрое сохранение )а в опции Hotkey ( ну к примеру ставим NumPad 9, ну а в место F5, ставим NumPad 5 ) и жмем SetHotkey,если хочешь навсегда изменить клавишу чтоб при каждом запуске не менять,то нажимаем Save,удачи ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)

Спойлер

P.S. У всех F6(Беск. Предметы) не работает,или только у меня? 1.105 GoG

7

Anklava Спасибо за подсказку,нашел способ проще: свернуть игру ALT-TAB и вводить код. На Стиме F6 работает,но задолбался выбрасывать лишнее.

2

Доброго времени суток, нашел довольно занятный баг. Если начать новую игру и использовать трейнер то появляются две серьезных проблемы: 1) Кадет Александр не будет спавнится в Красном Бойце для того чтобы стать вашим напарником. 2)Комиссар у статуи Ленина также не будет спавнится. П.С. Если найду еще обязательно допишу.

4

Sheriff York чтобы Александр появился в Бойце, нужно на глобалке встретить ТРОИХ у костра и поговорить с ними о черве. у статуи Ленина комиссар появится после 10 лвла гг или 12 не помню точно

5
DrShulce написал: У меня такой вопрос: пытаюсь скачать отсюда трейнер (и не только этот, не первый раз такая херня), Хром кидается в за*упу, кричит что файл опасный, мол "хер тебе, это я качать не буду"... НО, заходим на форум MrAntiFun, ищем нужную игру и вроде тот же самый трейнер и О ЧУДО: файл ка4ается безо всяких проблем... У меня закрадываются сомнения нехорошие..

Вроде не маленький,2012 год регистрации,качаешь тренеры много,а такие глупости пишешь =) Этот тренер и на сайте MrAntiFun, хеш суммы одинаковые(сам проверь 029B8B92D9F74F6CA8B3DBEB6D0DA8B6),а то что у тебя не качает на хроме,так это, он только на архивы zip-rar ругается,при первом скачивании скажи,разрешить,и он скачает ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ) P.S.

nahabin написал: На Стиме F6 работает,но задолбался выбрасывать лишнее.

Вот блин,а на гоге не работает,я уже устал ломать через Cheat Engine предметы, 3й раз прохожу игру,решил с читами поиграть и не парится о том, что патроны закончатся или аптеки,а тут на тебе ='( Я читерю, но не сильно,чтоб интерес не пропал =)

3

Anklava Да как то раньше не было такого... Может просто не обращал внимания... Теперь буду иметь ввиду. Спасибо за ответ.

2

Ф7 работает и ладненько :)

3

Что это за программа , как пользоваться , или это вредоносная программа . Администрация вы проверяете содержимое или только на вирусы?

3

я дебил или авторы обманщики? просто обещали трейнер от mrantifun, у меня скачался какой то wemod

3

F9 -- очень неудобная клавиша,полезная функция,но каждый раз загружать сохранение...

2

спасибо пригодится да и игра обновилась до 1.105

2

DrShulce При скачивании с этого сайта отключай антивирус и все получится.

2

На Steam-лицензии работает отлично. Правда, нет очков перков, что существенный минус. Баг с напарником, упомянутый предыдущим оратором, действительно есть - а вот комиссар спавнится нормально (после достижения 10 уровня).

0

эм, у меня одного за место архива с читом как было ранее подсовывает трешнину под названием "вимод" ?

0

Вы че твари ебаные, не проверяете что выкладываете? мразотники

-1

Что сложного-то, ищите в поиске игру, выбираете актуальный трейнер, если установлена пиратка нажимаете FIX(справа вверху), указываете путь до .exe'шника, нажимаете PLAY, в игре тыкакте на указанные кнопочки. GOG версии игры не поддерживаются, как я понял

-12

Aimhack Это понятно , почему автор поленился написать об этом а в описании выложил туфту.

19

Вячеслав Михайлюк Лентяй он, надо, вообще, правило ввести на сайте, чтобы обязательно инструкция в описании присутствовала .

16

Aimhack А мне пишет - Failed to download. На хрена этот wemod вообще нужно, раньше без него было, а щас обычные трейнеры не найти.

6