на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Автоустановщик лучших модов

Вот чем приходится заниматься программисту, когда нечего делать:

Сделал программку, которая сама устанавливает лучшие на сегодняшний день патчи.
Так же делает Backup. В неё входят такие патчи, как:
1. Руссификатор от 1C
2. Выключение начальной заставки
3. Автобусы ездят по городу
4. Более красочные взрывы
5. Вид из салона машины
6. Цветные логотипы радиостанций
При установке можно выбрать, что устанавливать. Я уже делал нечто подобное для GTA San Andreas. Если одобрите, то буду в дальнейшем обновлять эту прогу, по мере выхода новых хороших патчей.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Как тока поставил, игра перестала запускаться(( Пробовал заменить на файлы из бэкапа - всё равно не запускается ! Блин у мя гта4 3,5 часов устанавливается - в падлу переустанавливать ! Помогите кто-нить советом ! ПЛИЗ!!!

1

Когда это было? Я её вчера начал делать и сегодня закончил.

0

А чо неплохо хоть эти моды и были но задумка не плохая! когда повыходет больше модов их ВСЕ та бы сделать и чтобы можно было выбрать что устанавливать!+10 =)

0

Nicko Bellic Спасибо. В моей программе можно выбирать. Нажмите на названия модов. Установятся те, которые кофейного цвета.

0

продолжай в томже духе мыслено мы с тобой

0

пажалуйста залейте кто-нить pLan для GTA 4.:)

0

опять ник скрыт!че за ч*о!!!

0

Я не знаю почему мой ник скрыт

0

кстати ни хрена не устанавливается... жмешь установить и ничего не происходит...

0

а как видео файл в bik переделат, через какую прогу надо делать?

0

Все установилось, все работает, настоящее название машин! (у меня пиратка) Автор красавчик, никакого гемора с установкой, вообщем РЕСПЕКТ!! Жду обновлений (DevilSHoT проверь папку в которую устанавливаешь)

0

у меня почемуто пишет "отказанно в доступе"

0

DevilSHoT, проверь папку и выбери какие патчи хочешь установить (нажми на них).

0

Все хорошо только такая хрень что там сервис темпорилити что то там +) скачать не могу +(

0

Ну я так понял, что программа понравилась. Буду продолжать. А со временем, когда наберётся много модов (где-то через пол года), сделаю целый аддон.

0

KingAptyp Думаешь я не догадался??? Кстати у меня устанавливается новый Bacup, но игра после этого не запускается - проблема с экзешником, если у кого есть выложите пож.

0

Программа делает Backup тех файлов, что находятся в игре. То есть если запустить установщик 2 раза подряд, то 2-й раз он сделает Backup своих же файлов. И у тебя проблемы с каким exe-шником, игровым или от программы?

0

Кстати, никто случайно не знает структуру img архивов? В дальнейших программах мне нужно будет его изменять. Я работаю на Delphi.

0

С комента красиво но игра вылетать не будет у 98% лицензия???????

0

Насчёт вылетов на лицензии не знаю, я её проверял у себя на пиратке. Кстати я не использовал програмы, которые отменяют проверку файлов у игры.

0

KingAptyp Проблема с игровым экзешником - я просто переустановлю все заново. P.S. Жал на установку только один раз. Надо будет в следующий раз делать копию папки Bacup...

0

На лицухе -НЕ ПАШЕТ!!!!!!!!!!!!

0

На лицухе попробуйте воспользоваться программами, которые отключают проверку файлов игры. Почему пашет на пиратке и не пашет на лицензии сказать точно не могу. Программа всего лишь перемещает оригинальные файлы в папку Backup, а распаковывает новые на их место. То есть, это не работатет не программа, а сами патчи.

0

В принципи идея хорошая,но у меня не работает,А ЖАЛЬ.....

0

установил мод, все работало. Переустановил игруху постапил моды - игра не запускается !!! Теряюсь в догадках....

0

Все поставил? Или какие именно.

0

KingAptyp 10.01.09 21:00 Все поставил? Или какие именно. Выбрал все моды, выбрал папку с игрой, нажал "Установить", при закрытии программы выскакивает ошибка (скрина нет)

0

Странно, но эту версию я уже переделывать не буду. Ждите следующей с этими и новыми модами.

0

По мне вся радость в установке модов самому!!! Но все равно молодчик! Помогаешь лентяям !+9

0

Suuds666, в проге есть глюки. Делал её на скорую руку. Так что на счёт работоспособности можете не обращаться. Скоро забацаю продолжение, без глюков.

0

Скажите где скачать тренер от полиции!!!!!!!

0

автору респект +10 продолажай так делать!

0

Народ, может я чего сделал не так... но помогите плиззз... автобусы и красочные взрывы не хотят ставиться. что делать??? прогу по отключению провверки файлов использовал

0

круто тока скачать не могу

0

Сделай лучше с Модом в котором появляется полный контроль за машиной и возможность заправляться! Эти моды есть на Gta-real.com

0

KingAptyp,что значит во временную папку????????????

0

[quote][url=http://www.igromania.ru/]Здесь всё написано[/url]

-1

куда распаковывать????????????

-1

КРУТО, БЛИН!!!!!!! Автор, плИз, Напиши мне на мыло, как создавать exe-шные файлы, вроде этого (по возможности). P.s. Прошу!! ПЛиЗ!!!!!

-1

Автор, спасибо большое, все работает, а это ты делал? если да, то сможешь сделать мне такой же только с модами которые я скажу, если да, то напиши в асю 921718, о цене договоримся

-1