на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight: Трейнер/Trainer (+11) [1.0.4.5] [64 Bit] {Baracuda}

Делался Тренер на Cheat Engine скриптах на windows 8 x64 на Лицензии ver 1.0.4.5

Трейнер находится в архиве для распаковки понадобится WinRAR или WinZIP

Поставьте Тренер, в исключения Антивирусной программы, что бы Антивирус ник не удалил Тренер это важно.

Запустить сначала ИГРУ, потом ТРЕНЕР (Или наоборот).
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в тренере.

У кого тренер не работает, убедитесь что ярлык запуска игры, который лежит у вас в главном каталоге установленной игры, называется BatmanAK если нет, то переименуйте его в BatmanAK, это обязательно.

Тренер не будет работать правильно, или не будет работать вообще, если у вас два жестких диска, на одном стоит windows, а на другом жестком диске установлены игры, и вы решили переустановить свою операционную систему, или установить другую операционную систему, то игры, которые у вас на втором жестком диске, их тоже надо удалять, и устанавливать заново, а наче тренер не будет работать корректно, или не будет работать вообще.

Если тренер не запускается, надо делать Режим совместимости с Windows vista или Windows 7, если игру запускаете, с запуском от имени администратора и совместимости Windows 7, то и тренер надо запускать с этими данными.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Благодарю, все отлично работает.

4

Шикарно! Вот бы еще невидимость,возможно? :)

2

Работает хорошо, даже не тормозит, как было с использованием трейнера от Флинга

2

Неужели кулдаун деструктора так сложно или даже невозможно взломать? 3!!! игры с ним и ни одного трейнера, который бы обеспечил быстрый или вообще убрал кулдаун на гаджеты...

2

Работает чётко, но не хватает замедления времени

2

RePack от R.G.Steamgames ВСЕ РАБОТАЕТ! Каспер в нем угроз не видит!

1

Все трейнеры вмешиваются в работу программ, так что неудивительно, что Антивир у тебя среагировал... В исключение и играй спокойно!

1

Сначала закачку заблокировал Google Chrome(вирус увидел) тем не менее я разрешил скачать трейнер, а потом Avast нашёл в нём какой-то вирусняк! Решил не рисковать и удалил, кто его знает, что там за фигня.

-1

Благодарю! Трейнер очень хороший а главное рабочий!) Не хватает парочки функций (невидимость, кд(кулдаун (перезарядка)) гаджетов, убийство с одного удара и т.д.) а так в целом всем доволен

-1