на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Battlefield 1942: Совет (Советы и тактика к игре )

Владельцам звуковых карт SB Audigy, запускающим игру под Win98SE/Me/2000/XP с установленными драйверами версии 5.хх: запустите утилиту dxdiag.exe и в закладке "Sound" передвиньте ползунок "Hardware Acceleration" в крайнее левое положение. Кошмарные "тормоза" как рукой снимет.

Чтобы запустить игру под Win2000/XP с частотой обновления экрана свыше 60 Гц, установите патч 1.1, зайдите в Settings, откройте файл VideoDefault.con и в строке "renderer.allowAllRefreshRates" замените нуль на единицу.






На карте 'Битва за Мидуэй' есть подлодка. Просто надо найти в корабле люк, спуститься туда и начать топить жителей Страны Восходящего Солнца.







Значит так, чтобы ускорить скорость, бери самолёт взлетай до самого нельзя нажми кнопку назат и клавишами набор восоты и снежение, удерживай снижение и вправо, потом, как ты выравняешь самолёт, опять взлети до предела, отпускай {~} и вводи код - aicheats.code tojohotheallseeing или aicheats.code emmarkassongunsikol.Nathan






Выберите обязательно снайперку. Когда появитесь бегите в ближайший самолет и летите на помощь к ближайшему вражескому посту. На любом пригорке садитесь подальше от врагов и стреляйте во всех кто там есть и когда перестреляете всех захватите его.







В Desert combat есть карта там, где америкосы высаживаются на берег (название не помню, но эта карта есть во всех модах) там получается как-бы ущелье идите влево, всторону где джип стоит и чуть дальше лежит снайперка, из положения ЛЁЖА солдат выносит с первого выстрела машины где-то с 4.






На самом деле, в городских картах (Берлин, Сталинград), лучше всего ходить медиком:
Во-первых, у него прекрасный автомат независимо от фракции;
Во-вторых, после стычек можно укрыться за любым углом и подлечится!

На карте «Market Garden» очень легко удерживать пункт «Каменный мост» в одиночку, если играть за инженера – солдаты легко убиваются из винтовки, техника подрывается на минах, а в самом бункере – аптечка и ящик с патронажем!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

меня там боты не слушаются нажимаю команда в месте им плевать

1