на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Battlefield 2: Совет (Если не работают сохранения)

Если вдруг не сохраняется, надо сделать следующее:
Открываем "Мой компьютер", диск С: (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. Готово!

Комментарии: 108
Ваш комментарий

ничего ни помогло все это фигня

1

Помогите не работает мышка в бф 2 при выборе точки респауна заранее спасибо

1

самыи нормальныи способ создать нового пользователя и все робит че паритесь уже все прошли

0

мне не помог этот метод(((учетку всегда создаю на Eng, документы переименовывал..... ждем новых решение...

0

Для того что бы ваши сохранённые файлы работали нуно поменять свойство папки Мои документы! 1) Зайти в свойство папки Мои документы 2) Удалить прописайный путь к папке! 3) Прописать вот этот путь ( C:\Documents and Settings\Admin\My Documents ) УДАЧИ!

0

А для семерки, что нужно, чтоб сохранения работали...Пытался сам, но... не получилось...

0

Ставите патч 1.1 (Battlefield: Bad Company 2 (2010) [PATCH v1.1 RePack, Electronic Arts]) и не паритесь с сохранениями. Он вроде помогает (мне помог, WIN7).

0

FatSAM Где взять патч? Залей патч на сайт.

0

биг спс бамбуч очень помог))

0

короче на торрентах есть Battlefield.Bad Company 2.v 1.0.1 сохранения на ней работают

0

Спасибо капитан Очевидность, а просто переименовать Мои Документы в My Documents не дано?

0

у меня все по умолчанию сохраняется)))

0

Mr_Bambucha Если можно поподробнее где жмать этот старт???

0

Думаем еще варианты для XP!!

0

спасибо надо было сразу так сделать

0

Дошёл до середины , вертолёт должен забрать с крыши. Выхожу на крышу и... Игра вылетает. Стоит 7-я винда, машина сильнее чем требуют, дрова новые. И сей вы загружал, и переустанавливал не помогает.

0

Что делать на висте? Если я довольно далеко прошол игру после чего вышел из неё а потом хочу продолжить игру да немогу потомучто она не сохранилась как сохранять?!!!!!!

0

Всё это нефига не робит

0

Помогите у меня Win 7 не знаю как сделать так чтобы сохранки работали.

0

для Win 7 Создаем папку "Documents" или "Му Documents" как угодно только латинскими. лучше непосредственно на самом диске Найти Мои документы примерно по этому пути"C:\Пользователи\Администратор\Документы" Открыть свойства документов. вкладка "Расположение" указать новое расположение например "G:\Documents" главное чтобы в адресе не было русских букв нажимаем переместить Вообще это на любой винде работает. Просто мои документы на разных версиях винды по разным путям расположены А как автор описал, на семерке на сработает потому что если через пуск нажать свойство Документов откроется библиотека, а там выше написанное сделать нельзя.

0

Вопрос;Как удалить папку My Documents?Спасибо.

0

Как удалить папку My Documents,точнее как вернуть содержимое на место.Восстановить первоначальное состояние ?Спасибо.

0

спасибо за совет.Всё работает!!!

0

Люди, подскажите, пожалуйста, у меня вылетает на рабочий после пятого уровня, что делать?? Может, патч нужен, где взять??

0

На семёрке испробовал все переименования. Способы схранения игр на вин7 не работают.

0

нифига это не помогает... не выключая игру пройдите всю до конца, тогда все 13 миссий остануться, чтоб комп не перегрелся форточки открывайте :)

0

а ларчик просто открывался...

0

Не могу начинать игру с сохранения,приходиться начинать новую игру,подскажите в чем причина

0

Не могу начинать игру с сохранения,приходиться начинать новую игру,подскажите в чем причина

0

rafik-z Почитай предыдущие комментарии,,. ЩА че ниьт попробуем, У мя Vista

0

Planeta_4 05.03.10 14:04 Для того что бы ваши сохранённые файлы работали нуно поменять свойство папки Мои документы! 1) Зайти в свойство папки Мои документы 2) Удалить прописайный путь к папке! 3) Прописать вот этот путь ( C:\Documents and Settings\Admin\My Documents ) УДАЧИ! а разве с виндоусом ничего не случится??? не накроется не что???? ты уже так пробовал а то очковато

0

Mr_Bambucha Спс огромное, сохранки терь работают\

0

Дошёл до середины , вертолёт должен забрать с крыши. Выхожу на крышу и... Игра вылетает.помогите плиз

0

пробовал переименовать не работает сохранки не загружаются

0

Короче чуваки.... в C:\Documents and Settings\ в папке admin или как вы там себя обозвали, создаёте папку My Documents. В меню ПУСК прописываете в свойствах путь в тока что созданную My Documents, далее в эту папку суёте папку и Моих Документов с игровыми сейвами, перезагружаете комп и ВСЁ РАБОТАЕТ И СОХРАНЯЕТСЯ!

0

Спасибо на 7ке всё пуляет, сохраняет...короче всё работает....Автору уважуха

0

короче из прочитанных комментариев я сделал для себя следующий вывод - если боишся, что полетит винда или еще что-нибудь, то лучше подождать официального патча от разработчиков игры, они явно учтут эту проблему. но это сугубо мое мнение, ИМХО.

0

Спасибо за совет!У меня всё теперь работает! автору +10

0

блин пипец пробовал по всякому нифига не идет...только как выходишь из игры все сохранки пропадают...

0

,kz чебы мы без вас делали!!

0

расскажу как делал я. у мну пиратка и Винд ХР. -- открываем диск C, прямо на нем создаем папку My documents ( C:\My documents) как-то так. далее открываем меню Пуск, и там находим раздел Мои документы, которые были изначально. клацаем правой кнопкой - свойства - переместить. и выбираем My documents, которые мы создали на диске С. жмем ОК и вуаля по идее должно сохранятся. дерзайте.

0

у меня ни чего не получается, уже 2 дня бьюсь. 7винда

0

Делайте так как говорит diman2383. Вот что важно: "...главное чтобы в адресе не было русских букв..." Сам на этом споткнулся, мой пользователь назывался "Андрей", может и у вас такая же проблема)

0

Урааа, наконец то получилось, винда 7, все работает

0

Огромное спасибо Planeta 4, твой совет помог все работает

0

Еще один вариант: Нажимаем ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ далее создаём новую учетную запись с правами администратора имя записи должно быть НА АНГЛИЙСКОМ!!! (например ADMIN) теперь меняем пользователя / ПУСК - ВЫХОД ИЗ СИСТЕМЫ - СМЕНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ / на вновь заведённого (Admin), открываем C:\Documents and Settings\Admin и переименовываем папку "Мои документы" в "My Documents" ВСЕ!!!

0

Поменял мои документы и все равно не сохраняються

0

Народ где взять этот патч? у меня лицуха и чёто она автоматически обновлять отказывается, пишет что ссайтом соедениться не удалось

0

пихал Bin в папку, переименовывал - все одно не сохраняет

0

Народ, у меня лицензия. в одиночке все сохраняется но в мультиплере статистика вообще не сохраняется. Что делать подскажите...

0

Чювати поскажите лучше чё зафигня с голосами в игре . Так играеш голоса есть ,а кагда сценарий кажит голосов нет. Чё делать?

0

Mr_Bambucha спасибо помогло!!!!

0

Вот моё решение для WIN7 Просто создайте нового пользователя главное чтобы имя пользователя было на English мне помогло.

0

Кто знает РЯЛЬНЫЙ РЯааЛЬНЫЙ метод шоб на WIN7 WIIN7 сахранялки РЯЛЬНО РАБОТАЛИ ПОДСКАЖИТЕ!!!ПЛИИЗ p.s Я че только не делал

0

НАРОД,У КОГО 7,КАЧАЙТЕ ПАТЧ 1.1 ДЛЯ ИГРЫ И ВСЕ ПРЕТ!!!Я СКАЧАЛ NOCD ВЕРСИЯ 1.1

0

Planeta_4 05.03.10 14:04 Для того что бы ваши сохранённые файлы работали нуно поменять свойство папки Мои документы! 1) Зайти в свойство папки Мои документы 2) Удалить прописайный путь к папке! 3) Прописать вот этот путь ( C:\Documents and Settings\Admin\My Documents ) УДАЧИ! ЧТО ПОТОМ ЖАТЬ ЧТОБЫ ТАК И ОСТАЛОСЬ???

0

Planeta_4 05.03.10 14:04 Для того что бы ваши сохранённые файлы работали нуно поменять свойство папки Мои документы! 1) Зайти в свойство папки Мои документы 2) Удалить прописайный путь к папке! 3) Прописать вот этот путь ( C:\Documents and Settings\Admin\My Documents ) УДАЧИ! ЧТО ПОТОМ ЖАТЬ ЧТОБЫ ТАК И ОСТАЛОСЬ??? В СМЫСЛЕ ЧТОБЫ УКАЗАННЫЙ ПУТЬ СОХРАНИЛСЯ

0

слушайте,я по методу бамбучи сделал, тперь папки документы нет, а у меня там куча полезной инфы хранилась, ее возможно вернуть?

0

для 7-ой винды: 1. На диске "c" создаем папку My dоcuments. 2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя Вашего юзверя (типа Вася, Петя, или Vasja, Petja) жмете на нее. 3. Ищем "Мои документы" нажимаем ПРАВОЙ кнопкой - потом Свойства - вкладка Расположение - Переместить... 4. Выбираем папку С/My dоcuments которую мы создали.Мне тока так помогло, сейчас играю норм сохраняется,Игруха прикольная.

0

Огромное спасибо(Хр->my documets), а то незнал что и делать. Специальна прям чтоб русский народ помучить)))

0

все работает сбасибо за совет! +10

0

Mr_Bambucha спасибо ВСЕ работает:) VISTA

0

Ой, идиоты! Кто может, напишите для них батник с переименованием\перемещением папки Мои документы.

0

КТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО НА Windows 7 СТУЧИТЕ В АСЬКУ 356177029

0

У каго в свойствах моих документов нет хрени для прописания путей, можно переименовать их в Dokumentet e mia и дополнительно создать копию этой же папки со старым названием для программ которые не любят перемены (у меня такие есть).

0

Подскажите чё делать: Игра по сети не сохраняется.Как только выхожу с серва и все звания,оружия сразу сбиваются. Я уже на EA авторизовался а всё равно не сохраняет.

0

и ещё 1 вопрос почему у вас имена,а у мя надпись [новый пользователь]?

0

MoonlightSadow, в общем случае, сервер должен быть "ранговый", чтобы где-то хранилась инфа о званиях, рюшечках, значках, летночках, бантиках и т.п.. И ты.. новый пользователь с ником MoonlightSadow.. может тебе надо стать старым пользователем, чтобы исправить этот ужасный еррор.

0

Не лезьте в системные настройки! Поставьте последний патч (553292), с ним игра сохраняет в русские каталоги.

0

напишите подробно как все грамотно сделать на вин ХР (Skype: tim199692)

0

у меня с последним патчем всё заработало на семёрке

0

вот читаю я все эти комменты и ржу со смеху. чтобы не поиграть, а именно запустить игру надо быть наполовину программистом. может пускай разработчики эти все моменты улаживают. вчера поставил эту игру. начинаю играть, человек бежит только вперед и только вправо, влево и назад, бежать отказывается. смотрит только вверх, вниз - не хочет. меняю клавиши,эффект тот же. выхожу, снова загружаю игру - настройки стоят по умолчанию. разработчикам - большой минус!!! вообщем не игра, а полный бред!!!!! когда уже IGI3 выйдет и утрет всем нос,как сделала она в свое время, единственная игра с интеллектом, где надо думать, а не тупо бегать и стрелять.

0

Я сделал по методу мр. Бамбучи ,все сохраняется норм зы спс Мр.Бамбучи ззы regedit вводите в поиске пуска Эт на win7

0

1. Идем по пути С:\Documents and Settings\"Имя компютера"\Мои документы 2. Переименовываем: "Мои документы" в "My documents" 3. Переименовываем на Раб.Столе: "Мои документы" в "My documents" 4. На Раб.Столе щелкаем правой кнопкой на "Мои документы" 5. Изменяем путь (Переписываем) "Мои документы" в "My documents" 6. На вопрос о копировании из прежней папки отвечаем "Да" !ВСЁ! !!! ИЛИ !!! (Если "Мои документы" не переименовываются) 1. Идем по пути С:\Documents and Settings\"Имя компютера"\ 2. Создаем новую папку под названием "My documents" 3. На Раб.Столе щелкаем правой кнопкой на "Мои документы" 4. Изменяем путь (Переписываем) "Мои документы" в "My documents" 5. На вопрос о копировании из прежней папки отвечаем "Да" !ВСЁ!

0

почему у меня статистика несохроняется когда по нету играеш

0

попробую и скажу резальтат ато у меня вообще не сохраняеться сохранения ни сингла ни мультиплеера какждый раз все приходилось начиначть с начала

0

все работатет отлично спасибо оогромное за совет ато я мучился ни сохранялись не сигнгловые миссии ни мулитиплеер прокачкка и оружие теперь все сохраняетсья ура!!!

0

спасибо большое Mr_Bambucha на windows XP ZVERDVD работает

0

Вот мля, и почему я не допер заглянуть сюда, когда купил диск с игрой.... Тогда тоже воткнулся в сию проблему, пару раз сыграл с нуля, надоело... Потом выловил свободный денек, когда не нужно на работу, по дому все дела сделаны И ПРОШЕЛ ВСЮ ИГРУ ЗА РАЗ... Начал часов в шесть вечера и закончил часам к двум ночи. Правда такое скорое прохождение не дало полностью насладиться всей красотой игры. А игрулина зачетная, сейчас устанавливаю ее заново, и последую выложенным здесь советам.

0

Автору зачот!!! +10 усё работает

0

помогите пжл ! проблема была с сейвами , переименовал все стало норм сохраняться, НООО появилась проблема, при загруске будь то первая миссия будь то сохранненая миссия поменялось управление по сути его вообще нет , нет ни ближнего боя неброска грэной даже идти теперь не могу ни смотреть мышью ни влево ни врпаво, помогите как это исрпавить !!??? разумеется в опциях менял неоднократно,переустанавливал все тоже самое .

0

очень интерессно , мне кто нибудь сможет помочь когда нибудь ?

0

Люди, перепробовал все выше написанные способы...ничего не помогло(((Может еще кто то, что то подсказать???!!!У меня Вин7 пиратка.

0

Tiesto4Life Пробуй создать нового пользователя компа,но только англ. буквами,потом переименуй Документы напиши по англ.Сам только вчера эту процедуру проделывал и пошло.

0

Mr_Bambucha 05.03.10 16:58 Пользователи win Vista/7, у кого проблема с сохранением пробуем так: Нажать на Start потом выбрать "Выполнить" Ввести "regedit" Найти HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerUser Shell Folders Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть. Изменить значение с %USERPROFILE%Documents на C:gamessaves к примеру. Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры. Лично проверял, сохранение работает. Спасибо за совет работает, игру прошёл, но у меня не работает мои документы и я в реестре поменял обратно на %USERPROFILE%Documents но нет ни какого эффекта, комп перезагрузил скажите что делать(

0

пацаны у меня тоже сахранёнки не шли подумал зарегестрирую ка я своего бойца ну зарегестрировал начинаю игру дошёл до 2 мисии выхожу чтоб проверить и вот тебе 2 миссия не шутка!!

0

пожалуйста проверьте вдруг пойдёт

0

и это мне не помогло: 1. Идем по пути С:Documents and Settings"Имя компютера"Мои документы 2. Переименовываем: "Мои документы" в "My documents" 3. Переименовываем на Раб.Столе: "Мои документы" в "My documents" 4. На Раб.Столе щелкаем правой кнопкой на "Мои документы" 5. Изменяем путь (Переписываем) "Мои документы" в "My documents" 6. На вопрос о копировании из прежней папки отвечаем "Да"

0

именно на какой винду пойдёт я не знаю

0

100% для Windows 7 и Vista - Mr_Bambucha Пользователи win Vista/7, у кого проблема с сохранением пробуем так: Нажать на Start потом выбрать "Выполнить" Ввести "regedit" Найти HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerUser Shell Folders Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть. Изменить значение с %USERPROFILE%Documents на C:gamessaves к примеру. Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры. Кому не понятно, я могу объяснить.

0

nikeking Каким нах. программистом? Кряк нормальный поставь и радуйся! Или лицензию купи. Ржёт он... Петросян ёпта.

0

если не работают сохранения в этой игре на viste или xp нужно сделать следующее: 1)зайти в компьютер-локальный диск-папка в которой игра установлена-в ней зайти в папку dist-win32-menu-main и найти файл eula_ru-00.fbrb и тот же файл только с именем оканчивающимся на us их не трогать а те которые остались удалить безвозвратно 2)перезапустить комп и играть

0

Mr Bambucha , а документы не удалятся

0

Mr Bambucha , а мои документы будут работать, не удалятся

0

Mr_Bambucha СПАСИБО ВСЕ РОБИТ НА СЕМЁРКЕ

0

а кто нибудь пробовал так: Чтобы работали сохранения в Bad Company 2 необходимо чтобы в пути установки не было русских букв, а также имя пользователя должно быть на английском (т.е. Anton, а не Антон) - возьмите это за правило при установке ОС на чистый компьютер! это написано в руководстве по установке игры

0

Mr_Bambucha Большое спасибо за реально работающий вариант исправления сохранения!

0

у меня была такая же проблема и я его решил просто взял и обновил игру до последней версии

0

Пользователи win Vista/7, у кого проблема с сохранением пробуем так: Нажать на Start потом выбрать "Выполнить" Ввести "regedit" Найти HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть. Изменить значение с %USERPROFILE%\Documents на C:\games\saves к примеру. Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры. Лично проверял, сохранение работает.

-1