на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Battlefield: Hardline: Сохранение/SaveGame (После 8 миссии)

Залить в (взависимости от винды)

C:\Users\\Documents\Games\Battlefield Hardline\settings

C:\Users\\Documents\Battlefield Hardline\settings

 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Залейте кто нить после забагованой двери на сложности офицер, а то тут одни изи.

3

Мало того что на самой простой сложности, так еще и почти никого не арестовал и улик нихера не нашел. Вообще рак какой-то играл.

3

Для ozon.13 и для всех остальных. Один из вариантов решения проблемы. У кого комп слишком мощный и практически не лагает даже с такими настройками и, соответственно, миссия все равно забагована, то выставьте в игре настройки на низкие, поле зрения и масштаб изображения выставьте на минимум, закройте игру, зайдите в диспетчер устройств, найдите свою видеокарту, отключите драйвер для нее, зайдите в игру (если ошибка - перезагрузите комп), доиграйте до сцены, когда девчонка вас сдает своему папочке, перейдите в настройки игры и поставьте настройки, например, на средние и поле зрения и масштаб изображения слегка (!) повысьте, продолжите игру. В итоге игра ооочень сильно лагает, но негр таки откроет дверь. Пройдите немного через дверь. Произойдет автосохранение (оно и без того произойдет, но я перестраховался, уж слишком много мучений, чтобы в последний момент лохануться). Закрывайте игру, включайте драйвер видеокарты, перезагружайте комп, заходите в игру и уже потом можете вернуть настройки графики на те, на которых вы играете. P.S. Я промучился с лагами очень долго (из-за отключения нормального драйвера), игра была в темных тонах, но это все ради того, чтобы продолжить игру на своих сохранениях, а не качать левые на низких сложностях и с большим количеством пропущенных улик.

2

Решение проблемы в 8-й главе:1. Едем до фермы и смотрим катсцену. 2. До окончания катсцены (пока их еще не увели) идем в опции и выкручиваем графику на ультра максимум, ставим поля "масштаб изображения" и "поле изображения" на максимум, включаем vsync. 3. Начинает лагать и ждем пока нас кинет в камеру. смотрим катсцену, где бумер открывает замок. надо выйти за дверь. 4. Пройдет автосохранение и дальше можно играть в обычном порядке. просто сбросив настройки.

1

Ridderk Да, ошибочка, устройств, конечно, поправил. Даааа, ехать ооочень долго и ни черта не видно, ехал по карте, я предупреждал, но зато как вариант :) max292009 Рустем Хабибуллин Ссылку на сохранения удалили модеры...

1

Vano 666 Залей плиз на средней сложности сохранки, пожалуйста

0

max292009 У меня не все улики собраны и не все арестованы. И я уже игру прошел. Дособирать улики - лень. Если надо, то выложу.

0

Vano 666 Пытался использовать ваш метод, но к сожалению уровень даже не запускался.

0

ozon.13 катсцена запустилась, но как только Бумер подошел к двери и начал вставлять отмычку, сразу же от нее отошел и катсцена закончилась, а отмычка осталась висеть в воздухе...

0

Vano 666 Не знаю, в каком диспетчере задач и какие драйвера ты отключал, но я отключил видеокарту в диспетчере устройств. И о боже, как я долго ехал на той чертовой машине, словами не передать... ничерта почти не видно, все как на восмибитке с жуткими лагами, ехал тупо по карте и по светоотражателям на разделительной полосе, реально ничего больше не видно, кромешная тьма. Но спасибо за наводку, получилось, и Бумер открыл все таки эту дверь.

0

я на 6м эпизоде уже эксперт 15 левела был на ветеране.игра легка меры нету.Порой скучно даже.

0

Ga M eR кинь свои сохранения, я чет не подумал своих копию сделать, начал чужие пробовать. А там лажа одна.

0

Я справился с этой проблемой так: 1.Едем к ферме. 2.Во время разговора открываем консоль и пишем GameTime.maxVariablefps 1 3.Начинается слайд-шоу. Ждем пока Бумер взломает замок. 4. После автосейва прописываем в консоли GameTime.maxVariablefps 60

0

Xokmun Не принимает консоль команду...

0

Не работает эта команда в консоли ( Порой можно у охранника который словно каспер проходит сквозь дверь) даже забрать пистолет , а тот нигра все стоит и тупит но игра дальше увы не идет )))

0