на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Battlefield Hardline: Трейнер/Trainer (+9) [1.07.15.00] {LIRW / GHL}

 

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, запускаем трейнер - это тот, что "cpl"

Функции Трейнера:
[F1] Бесконечная Жизнь.
[F2] Убийство с одного выстрела.
[F3] Бесконечные патроны.
[F4] Бесконечная взрывчатка.
[F5] Без перезарядки оружия.
[F6] Точность оружия.
[F7] Без отдачи оружия.
[F8] Максимальный уровень.
[F9] Невидимость.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Кто на лицензии проверял???

3

Ну по предпочтению - это на заказ, а тут под универсал... А то пишут у кого есть эти кнопки, а у кого то нет этих кнопок и так далее. А уровень - это 15 который максимальный. А там разве ещо есть какой то уровень ?

1

LIRW а шо можна зробить трейнер під замовлення ? unloker цікавить

0

42342434 Надо поглядеть как функция работает... Попробую... Но что заметил, что не у кого такой функции нету в трейнере... Надо будет поглядеть игру, посмотреть как оно работает.

1

Мм.. не понял ,а разве 15-й не открывается по прохождению ?Насколько я помню кончалось тем что я прогуляся к золотишку и "усё" .Ну перед этим пулемёт отыграл.. хотя на кой оно в конце .

1

VladiKPSS Ну это надо играть :) а это в начале откроется хоть какое то оружие. Не всё, но всё же... Хотя там можно и с пистолетом всю игру пройти.

1

LIRW Понял .Сори ,а обвес тоже открывает ?может проще взять 50% Сохранения и начать на более сложном с начала игры ?

1

VladiKPSS Я что то не подумал об этом... Хотя сохранения брал - так как кряк кривой был и в 8_ой что ли миссии в общем баг был и не было возможности пройти далее. Пришлось сохранением перепрыгивать эту миссию. А миссия была вот какая: Там когда берем какую то мадам в баре, едем по дороге к её папане и папаня нас сажает в камеру - мол тебя все ищут и 250к я тебя сдам. Вот как в камеру сажают, то негр просто стоит и не чего не делает, а по сюжету должен достать отмычку и мы должны совершить побег. Но там баг и он не чего не показывает :( охранник забаженный сквозь дверь ходит и так далее.

1

\\..кривой был и в 8_ой что ли миссии в общем баг..\\ Это в тюрьме ,так на руторе в коментах прописаны способы обхода . Один из них : (Как только выедете на проселочную дорогу, перед заставкой с Альпертом, вызовите консоль, нажав ~ на клавиатуре. gametime.maxvariablefps 3 или GameTime.MaxVariableFps 3 - Enter и закройте консоль ~. Постарайтесь сделать это как можно ближе к месту начала заставки, потому что после ввода опции игра пойдет как в киселе, а вам еще нужно будет доехать до нужной точки. После того, как замедленная сюжетная заставка пройдет без бага и дверь в тюрьме нормально откроется, снова откройте консоль и верните параметр к нормальному состоянию, введя gametime.maxvariablefps 200 или GameTime.MaxVariableFps 200)

1

картошка665 А почему они там должны быть ? Файлы ведь не я тут сам по себе загружаю, а то есть, что хочу и когда хочу. Они проверяются.. Это же нормальный сайт, а не какая то богадельня в сети - где сам админ сайта разводит народ.

3

Всё работает, спасибо автору. Только после загрузки новой сцены перестают переключаться кнопки на самом трейнере и непонятно где включено , а где выключено, приходится перезагружать трейнер. И еще очень неудобно, что нет звука при переключении и нет кнопки закрыть трейнер.

1

888_888 Его обновить бы надо.. Закрыть трейнер можно из трея. Когда игра запущена и висит в трее, то после инжекта чита появляется ещо как бы окошко рядом с игрой - вот это и есть трейнер. На крестик закрыл и всё. А что бы кнопки включались (может баг какой) мышкой по панельки трейнера щелкнул разок и попробовать можно нажать клавиши.

1

Спасибо за ответ. Кнопки все работают, но трейнер перестает показывать их состояние именно после загрузки новой сцены или загрузки контрольной точки. Мышкой по панельке трейнера не помогает.

1

DATTA Запустил игру, запустил файл как обычный "exe" и всё. Его обновить надо, но пока не когда..

1

LIRW Кстати ещё а как пользоваться максимальным уровнем

1

Почему у меня не пашет максимальный уровень как он работает?

1

DATTA Интересный вопрос... Я уж и не помню как он тут в обще работает. Игру буду как пересматривать, обновлю всё.

1

\\...[F8] Максимальный уровень...\\ Чего уровень ?Оружие открыто ? А вообще у меня кнопки F1--8 заняты другим предпочитаю набор NUM ,без перезарядки.. во многих трейнерах оно сливается с патронами вот бы ещё кнопку с перезарядкой.. или это по умолчанию работает ? А невидимость ранее называлось (враги тебя игнорируют) - это вообще лишнее !т.к. даже на последней сложности можно идти в стелсе .

0

LIRW Почему не работает макс. уровень? Поправте это!!!!

0

Такой вопросик, этот чит может повлиять на катсцены ?

0

Рабочий трейнер, спасибо

0

на лицензии не работает

0