на главную
об игре
Beholder 2 05.12.2018

Beholder 2: Таблица для Cheat Engine [+3] {klik01}

Опции:

1. Золото
2. Очки авторитета
3. Время

Credit: klik01

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поменять значение на свое.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Павел Ащеулов Человек в форуме описал как. Цитирую. Ну вот тебе дали 8 минут, запускаем Cheat Engine,выбираем процесс,Beholder 2, 8 минут множим на 60 сек,и получаем 480сек,вот и начинаем искать 480,тратим к примеру 5 сек на отдать честь великому вождю(кстати,100%й Сталин,да и игра напоминает наши сталинские времена=),делаем отсев 475 и так далее пока не останется одно значение, я обычно 9 мин ставлю(540сек)и замораживаю,вполне хватает. Деньги вообще просто ломать,заработай энную сумму денег,ищи,трать,отсеивай,и пока не потратишь,сумма на экране не изменится..авторитет как и деньги ломаются. На мой взгляд,вполне достаточно денег взломать,чтоб из хаты не выперли,а ломать всё остальное, убивает к игре интерес.. P.S. Попробуйте взломать,поставь нужную вам сумму,сохранить игру,а потом загрузить,сумма должна поменяться.

4

nemsis94 Ага,это я писал =) http://forums.playground.ru/beholder_2/trejner_hyhyhyhy-970755/ не умею делать,авто замену адресов в таблице,приходится каждый раз заново взламывать =( Выложенная тут таблица без замены адресов,вот и не работает =\

3

Anklava У меня кстати порой после загрузке, тоже перестает работать.(

-1

Павел Ащеулов Лично я не выявил как взламывать время,деньги и авторитет взломать удалось,для спокойной игры в своё удовольствие этого вроде достаточно :)

0

Если честно, угараю. Эта таблица была ещё при бета-версии игры, когда она была ещё бесплатной. Конечно она не будет работать, она не на полную версию, а то что они взяли и перезагрузили ту же таблицу - гениально, хд. Ждите норм таблицу.

1

Артмани деньги взламывает за раз :)

0

Vovan_2017 У меня не получилось, ты как делал?

1

Mishka_enot в кратности адреса: выставляешь:4 и нажимаешь поиск(не забудь сохранится),и меняешь значение..и вот тебе счастье :) Не благодари!)таким же способом ищещь и меняешь значение(на своё) на авторитет.прога:артмани.

0

Vovan_2017 артмани не обязателен, можно и через чит энджин p.s. время ломается очень просто... ищем в диапазоне "4 байт" к примеру у тебя оставшееся время 5:37 получается у тебя 5х60+37=337 секунд. Ищещь это значение. А потом просто по немногу тратишь время чтоб отсеять ненужные адреса в artmoney или cheat engine. Когда находишь нужый адрес вбивай нужное число и играй на здоровье. p.p.s. обнаружил небольшой баг.. если вбить слишком большое время (например 999 минут.. в секундах это будет 59940) то дверь со сканером на первом этаже откроется на мгновение и сразу закроется и тогда дальше никак не пройти, потому держите время в диапазоне 10 минут.. то бишь 600 секунд. Все равно после отдыха в квартире придется заново взламывать

0

Трейнер уже есть, но только она платная. Не думаю что вы заходите за него отдать 89$ )

0