на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Bionic Commando +2 Трейнер (нормальный)

F1 - unlimited Ammo/Granades - неограниченные боеприпасы/гранаты
F2 - unlimited Health - неограниченное здоровье
F3 - unlimited Ammo/Granades + Health - неограниченные боеприпасы/гранаты + здоровье
F4 - выключение всех читов

dR.oLLe

P.S. На сайте производителя этот трейнер уже был но был с проблемами, сейчас они его доработали...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

но так как ето немецкий трейнер... возможно в немецкой версе он пашет норм =\

0

xFaustx, возможно ты прав! Ну вобщем "неограниченные боеприпасы" у меня работают, но при условии что изначально в обойме не меньше 9 или 8 патронов, а вот "здоровье" не работает!

0

работает нормально .но вылетает

0

работает исправно но вылетает!!

0

работает но вылетает ???? Это ваще как ? Когда работает вылетать не должно, если вылетает то не пашет не фига, значт тренер не состыковывается с нашей версией игры !

0

Само по себе трейнер то хреновый ( рядом лежит лучше на +5 ), но если включить сетевую игру, нажать F1 и создать сервер, то максимум будет не 8 игроков, а 12!!!! Чтобы создать сервер надо: 1. Нажать "Найти игру" или как-то так. Если он нашел игру где уже есть игроки жмем Esc и повторяем пока не будет 1/8 игроков!!! Сервер создан и когда будет 8/8 на этом не окончится! Дальше будет 9/8 10/8 и так до 12/8! В списке на таб будет 8 лучших, ну и те лишние 4 игрока будут уже чьим-то цветом. То есть например будет два красных игрока в "Бой насмерть" Так же этим читом на карте "Падение" залазаем на крышу с радиацией ( их там 2 ) и нажимаем F2. Пока вы там вас можно будет убить только со снайперской винтовки. Предворительно лучше еще взять пулемет и включить беск. патроны! Всё, набиваем фраги :) Кстати насчет этого чита не знаю, но вот при помощи чита, где 5 функций, если ты создал сервер включаем бессмертие и все станут бессмертными!!! Вырубаем, быстро киллим и снова врубаем) Это конечно не очень хорошо....

0

блин и больше тренеров нет(

0

работает только бесконечные патроны,бессмертия нет. проверено на русской версии

0

Забанить тебя сцука надо

0

BloodGames, ну ты отжёг ))) мне аж захотелось попробовать так сделать ))) блин, я никак второй день не могу пройти даже первый уровень... бежишь-бежишь, а в конце - два охранника начинают стрелять в тебя и всё ( надоело загружаться с самого начала, и опять бежать.. в середине ещё можно упать, опять сначала... надо с трейнером нафиг пройти.. или мне просто на геймпаде неудобно..

0

Все работает, но действительно вылетает... Происходит это при подгруздке чего-либо: например уровня. Работает god, но не ammo.

0

не скачивается АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

Чуваки, у меня из-за него игра вылетает!

0

народ всё работает только нужно только выключать функции (нажать f 4). Я заметил что пули бесконечные когда в: вольфрам-9 патронов иелена-9 патронов дальнобой там какойто глюк поэтому тут всё кончается. Пока всё (я просто заново начал играть невочто было)

0

афффтор л0х и пид0р там вирус

-1