на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Bionic Commando: Сохранение + Минигайд по прохождению {DeNiZ08}

=========================================================================
Описание составил: Denis (DeNiZ08 on PG; PiXeL on Gamecracks; MiXeRRus, denkuz08 on Antistarforce)
Связь со мной: ICQ 415487957 ; Steam: denkuz ; Skype: denkuz08 ; Windows Live: MiXRuS09
Личный сайт: gamecracks.*coz.ru/ (*сменить на u)
=========================================================================

Мой сейв + мини-гайд лично от меня. Увидев в архиве фразу скачан с сайта ..., не надо орать, что я стырил откуда-то там - в архиве указана ссылка только на мой личный сайт, маленькое вознаграждение за проделанную работу :D.

Сохранение:
Поместите папку "BC" в директорию: C:\Documents and Settings\[Имя пользователя]\Local Settings\Application Data (Для XP)

===========================================
Если вы посмотрите файл crashlog.txt и увидите надпись DirectX : 10.0 при OS : 5.1.2600 (Service Pack 3) (XP), и заинтересуетесь, то отвечу сразу: ставил как то давно "так называемый DirectX 10" на свою ХРюшу - в системе он называется как DX10, о на самом деле функционирует как DX9, если же ставить поверх этого DX10 другой 9ый, то все равно будет в системе 10ый, вот такой вот баг =))
===========================================

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Качать не буду, но за работу +10

0

Цитата из боя с Гредером:"Если же вы не смогли увернуться, механизм не появится" Ппц, я себе поставил сложность коммандос, так у меня, если от Гредера не увернёшся, то появится механизм или нет моему протагонисту уже по фиг - он тупо сдыхает. Блин, зачем я поставил это грёбаную сложность - клаву жалко))) А за работу тоже ставлю +10

0