на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

BioShock 2 - Remastered: Сохранение/SaveGame (Читерское начало)

Начало игры-(все тоники собраны,максимальные жизни и максимум евы,открыты все слоты для тоников и плазмидов,много патронов всех видов,много аптечек и инъекций евы,бур прокачен до 3-его уровня,исследованы фотосканером до максимума-Мутант-громила/Мутант-стрелок/Мутант-маги/Мутант-зверь/Мутант -паук/Большая сестра/Громила/Рози/Грохот/Серия альфа/робот охраны/Турель)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сохранение крутое, но зачем делать жизни такие огромные на пол экрана??

1

Пока единственный минус,который нашел - в ломбарде, после подбора камеры, невозможно начать исследование врага, то есть из ломбарда не выйти. Лечиться чит-кодом - ghost.

0

Привет . Расскажи подробней про - "Лечиться чит-кодом - ghost."

0

С помощью этого чита можно просто к выходу на следующий уровень пройти сквозь стены.

0

Очень нужно название тренера , или что это ?

0

Это чит-код для игры, вводится через консоль.

1

MAGMATUS А смысл мне выпендриваться? Я написал так, как у меня работает, может версии игр несовпадают или еще чего.

0

Спасибо. Однако при первом взятии фотоаппарата было невозможно проводить исследование, требующееся для успешного завершения задания от Августа Синклера. Буду баловаться чит-кодами.

Пролетел сквозь дверь и удрал подальше отсюда. Вроде ошибок нет, ибо играю уже в следующей местности с примерным названием "Парк Лэмб". Для этого я всего лишь отредактировал файл DefUser_int.ini, находящийся по пути {ИГРА}\Build\Final\: в секции [Default] нашёл клавиши с пустым полем после знака равенства и занял их командами ghost и walk (у меня свободными оказались кнопки "0=" и "9=").

0