на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Редактор Сохранений/Save Editor [Revision 237]

Borderlands 2 Save Editor (Revision 237)
Все права на данный чит у "Rick’s Game Stuff"

Updates to game info (“Pre-sequel”) for the new Borderlands 2 content.
Corrected issues where some items didn’t display their correct name (such as “Hoplite”).

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Ясно, лесом так лесом, В лесу и без скинов хорошо играется. Не велика потеря.

18

pan940 Зачем вообще скины нужны чтобы хвастаться?

0

Все время пишет "failed to load save reencode mismatch" Что делать?

9

Не могу понять, вроде сделал сейвы, но как был Криг 1 лвл, так и остался. Лиц. Стим.

6

dima-149 Надо же обидчивые какие) тебе ответили а у тебя глазки намокли в обиду побежал, Пиратов хаять не зачем, у меня к примеру тоже лицензия борды, но я все же сперва сыграл в пиратку чтобы убедиться что она мне понравится.

6

Закрыть игру. Распаковать, запустить Gibbed.Borderlands2.SaveEdit.exe, открыть файл по пути C:\Users\Сергей\Documents\My Games\Borderlands 2\WillowGame\SaveData\ 76561199915667705\Save0001.sav наменять чего хочешь в пределах разумного сохранить туда же с перезаписью или указать Slot 2 и сохранить в Save0002.sav

3

Закрывать игру не обязательно. Для удобства я сделал ее в окне 800х600, поместил в уголок. А в другом окне - Редактор. В Игре нужно выйти в меню и выбрать другой персонаж. Перейти к окну редактора и что-нибудь наковырять в сэйве, сохранить. Ткнуть, на окно с игрой и снова переключить на нужный персонаж (Если не менять персонажа, то Редактор не сохранит изменения). Вот так легко и быстро можно изменять инвентарь, тюнинговать и быстро просматривать изменения в игре. Я уже разобрался с пистолетами, дробовиками, винтовками. Настроил под себя. На характеристики оружия влияют только Grip и Barrel и Accessory #1. Sight (прицел) и Stock (приклад) не влияют на хар-ки. Щиты немного сложнее настраивать, там тоже три параметра Alpha, Beta, Gamma. Выбирая того или иного производителя можно менять хар-ки (меняются довольно сильно), у каждого производителя свои сильные и слабые стороны. Например, Anshin - самые емкие, остальные параметры занижены. Hyperion - самая низкая задержка подзарядки, но емкость занижена... и т.п. Самая нужная фишка в Редакторе это Sync All, весь инвентарь синхронизируется по уровню с уровнем персонажа. Доставать оружие, конечно, интересно самому, а не через Редактор. :) Но, если выпало, почему бы не затюнить? ;)

3

выложите прогу лучше, оранж и бирюзу пушки в автоматах выигрывать). столько раз уже пройдена игра, что охото как то без напряга побегать на лоу лв с такими пушками как разрыв например.

3

А какая версия игры нужна чтобы скины работали а то после изменения у меня персонаж принял облик по умолчанию т.е. стандартный?

3

как бороться с "failed to load save: reencode mismatch" ??

3

можно ли редактировать рейтинг безбашенности и жетоны безбашенности с помощью этой проги?

2

Vagаbund СПАСИБО! искал как раз)

2

pan940 не нужно лесом качай последнюю пиратку и все никаких проблем УСЕК

2

народ подскажите пжлста куда вводить эти коды BL2(BwAAAAA+ixUABQEo8P8AwA==) Goddess of Wisdom BL2(BwAAAAB0KhUBBQMo8P8AwA==) Wandering Lance ....

2

работает только когда целиком выхожу из игры, если же в меню - не сохраняет

1

Rageston ищи более новую версию редактора.

1

уже давно есть в разделе ФАЙЛЫ (ссыль) http://www.playground.ru/files/borderlands_2_save_editor_revision_230_redaktor_sohraneniy-72856/

1
Pre-Sequel Customization Codes:

Gunzerker: BL2(BwAAAAAmExUAAgEQ8P8AwA==) Machine Meets Man BL2(BwAAAABsshUBAgMQ8P8AwA==) Ashes of New Haven Commando: BL2(BwAAAAA+ixUABQEo8P8AwA==) Goddess of Wisdom BL2(BwAAAAB0KhUBBQMo8P8AwA==) Wandering Lance Siren: BL2(BwAAAACzwxUABAEg8P8AwA==) Spin the Cylinder BL2(BwAAAAD5YhUBBAMg8P8AwA==) Strangle a Puppy Assassin: BL2(BwAAAADhsxUAAAEA8P8AwA==) Hell0000 Assassin BL2(BwAAAACrEhUBAAMA8P8AwA==) Aaaaaaand Zer0 Mechromancer: BL2(BwAAAABs+xUAAQEI8P8AwA==) The Girl From The Moon BL2(BwAAAAAmWhUBAQMI8P8AwA==) The Cosplay Singularity Psycho: BL2(BwAAAACrWxUAAwEY8P8AwA==) PUT A SHANK INTO BOBBY BL2(BwAAAADh+hUBAwMY8P8AwA==) PICK THE SCAV

1

Редактор хороший, чтобы создать пушку нужно как минимум знать немного английского и иметь мозги (строчка "Manufacturer Grade" - уровень предмета - влияет на урон) у меня снайперка от HYPERION 72 левела с уроном ~ 231243 и такой же пулемёт редактору 9 баллов!

1

maks19892008 Справа от "NEW WEAPON" есть стрелка вниз,там названия обнов найди на вике в какой обнове была эта пуха и действуй:)

1

при попытке открыть сэйв пишет : --------------------------- Error --------------------------- An exception was thrown (press Ctrl+C to copy): System.IO.FileLoadException: Не удалось загрузить файл или сборку "protobuf-net, Version=2.0.0.580, Culture=neutral, PublicKeyToken=257b51d87d2e4d67" либо одну из их зависимостей. Найденное определение манифеста сборки не соответствует ссылке на сборку. (Исключение из HRESULT: 0x80131040) Имя файла: 'protobuf-net, Version=2.0.0.580, Culture=neutral, PublicKeyToken=257b51d87d2e4d67' в Gibbed.Borderlands2.FileFormats. SaveFile.Deserialize(Stream input, Platform platform, DeserializeSettings settings) в Gibbed.Borderlands2. SaveEdit. ShellViewModel.<>c__DisplayClass21.b__16() в Caliburn.Micro. Contrib.Results.DelegateResult.Execute (ActionExecutionContext context) Предупреждение: регистрация привязки сборок выключена. Чтобы включить регистрацию ошибок привязки сборок, установите значение параметра реестра [HKLM\Software\ Microsoft\Fusion!EnableLog] (DWORD) в 1. Примечание. Регистрация ошибок привязки сборок может привести к некоторому снижению производительности. Чтобы отключить эту функцию, удалите параметр реестра [HKLM\Software\ Microsoft\Fusion!EnableLog]. --------------------------- ОК --------------------------- * пришлось кое где пробелов понаставить чтобы небыло слов длиннее 48 символов.

1

После последнего патча уже не работает.

0

NeverBackDown Я вот тоже наткнулся на подобную проблему... Если возьмешь хоть один предмет с мультиплеера, или просто поиграешь в мульт ( точно не знаю ), то прога отказывается открывать этот файл. Зато она прекрасно создаёт новый. Ща попробую найти новую версию

0

люди, как изменить кол-во слотов в инвентаре?

0

HUNTER 0 Через редактор слишком долго. Используй любой трейнер.

0

NeverBackDown Короче я уже выложил и осталось только подождать, пока его загрузят на сайт

0

NeverBackDown я поза вчера, лол) Или тоже вчера, уже не помню)

0

AlexZebol Да залили уже, ждём пока модераторы добавят на сайт. Есть, но только на английском, сойдет?

0

AlexZebol Все ведь интуитивно понятно, зачем инструкция?

0

Нажимаю на Open, но ничего не происходит, что делать? сколько не жми никакого эффекта -_-

0

Adding skill points not working Adding money - working Steam version And when pressing close button dont asking for saving like in older versions

0

Evilside Не я делал, так что не ко мне претензии) I'm not the creator Not me a claim)

0

delip (Нажимаю на Open, но ничего не происходит, что делать? сколько не жми никакого эффекта -_-) - У меня такого рода тоже были проблемы !!! Прошло немного времени и всё заработало само собой я был в шоке !!! По идее если у тебя не идёт значит программа не видит игру или что-то блокирует Антивирус саму программу !!! Желаю тебе удачи в игре и вообще !!!

0

По идее если у тебя не идёт значит программа не видит игру Программа не должна видеть игру...

0

не подскажете лучшую комбинацию пушек при их создании прогой?я имею ввиду когда создаёшь пушку выбирая её части

0

Ктонить мне обьясните как там вообще пушку создать?

0

А Ключи золотые можно взломать?

0

Guns1872 Этот способ перестал работать после первого патча.

0

Toth спс, но я уже сам разобрался

0

Почему редактируя оружие или предмет на второй строке при выборе компонента из ДЛС например GD_Orchid_BossWeapons.RPG. Ahab.Orchid_Boss_Ahab_Balance_NODROP строка обводиться красной рамкой и вследствие дальше не редактируется? Хотя если вставить код оружия все в порядке?

0

есть ли редактор на русском а

0

ещё а где можно найти редактор на пиратку верссии 1.3.1 ? если знаете пожалуйста подскажите

0

А этот редактор работает и с русской версией, или пока только с международной?

0

MRELEEV Так как для рус и международной версии одинаковые сэйвы, то должно работать.

0

А где можно взять коды на 61 уровень,на оружие , щитыи т.д.?

0

У меня такая ошибка. И меня не забанят в стиме?

0

BubaRuba Мда...153 ревизия у тебя перед глазами, сложно скачать?

0

А как можно откинуть назад прохождение на пару миссий? А то Я не нашел как это сделать(

0

boy ] [ женя ] [ 71 На русском нет. А зачем тебе на такую версию? Обнови))

0

подскажите позязя редактор с помощью каторого можно поменять дополнительные статы типо ёмкости щита,скорострельности и тд которые получают за медальки безбашенности.

0

как добавить очки для прокачки скилов?

0

Как добавить золотые ключи?

0

После патча не работает =(

0

Dani666 на английской с патчем 1,6 не работает редактор сейвов

0

Потому что надо выбирать откуда брать инвентарь, а не просто жать на New Weapon или Items... Если в начале строки видите Orchid, Sage, Aster или Iris, то нужно нажать на стрелочку и выбрать: для Orchid - Pirate's Booty. для Sage - Hammerlock для Aster - Dragon Keep для Iris - Campagne Carnage

0

kan3000 Приклад влияет на отдачу и стабильность стрельбы, особенно очередью. Прицел (вот неожиданность) влияет на качество прицела. На оружии ближнего боя мощный прицел только вредит, а если оружие расчитано на дальний бой то мощьный прицел огромный плюс.

0

полезная вещь, спасибо!

0

WarPayne меня стим у меня всё работает хот я у

0

люди помогайте. не могу сделать перламутровое оружие выделяет вот так, а в игре обычный мусор, что делать?

0

dima-149 Спасибо за уточнение. 1.8.2. английскую версию сейчас установлю.

0

Ребят, помогите, пытаюсь открыть сохранку по пути мои документы\мои игры\борда 2\виллов гейм\сэйв дата но не получается, прога пишет что сохранка не бордовская... что делать то?

0

У меня у одного лвл не растёт после редактора?

0

dima-149 Пираты не лесом, все прекрасно работает. Верса 1.8.0 pan940 Не знаю как у тебя, но у меня со скинами никаких проблем нету. Все отображается корректно Borderlands 2 [v 1.8.0 + DLC] (2012) PC | RePack от R.G. Механики кста Energy Death, поиграть в кооп можно и на пиратке. Тангл в помощь ну или Хамачи

0

CymrakDD Я в своём комментарии забыл уточнить какие именно скины у меня не работают так вот исправляюсь, не работают скины вот из этого обновленя: Updates to game info (“Pre-sequel”) for the new Borderlands 2 content , так называемые Peony. Если они у тебя пашут тогда отпишись что ты сделал для их работы, указанный тобой репак я установил но это не помогло.

0

Ребят, у меня проблема. Отредактировал сохранки, перестал функционировать мод Mechromancer. Пишет мол нужно купить его, хотя у меня уже был перс. Что делать?

0

Подскажите кто знает, как можно добавить грог нозл, как только его выбираешь в поле balance это самое поле загорается красным.

0

Как зделать чтобы обьем банка увеличился в редакторе делаю но не чего не происходит подскажите

0

Шмот с красным текстом крафтится?

0

darkover96 Просто на копируй в нём кучу вещей, а потом во время игры заменяй на нужные

0

Что делать с этой ошибкой "failed to load save: reencode mismatch"?

0

Dan Shiryaev HALF_005 Сложно посмотреть пару постов выше? Или нужно каждого носом тыкнуть!? На данный момент последняя версия "Revision 256"

0

Помогите у меня проста крашит её

0

выдает ошибку System.IO.FileLoadException при попытке загрузки сейва в редактор((

0

гумс а если нет папки willowDLC.ini

-1

просто руки у кого то не оттуда растут... на 24.09.13, русс 1.8 всё работает

-1

dima.belov.988 В графе "Balance" изменить вариант, чтобы поле не было обведено красным.

-1

уважаемые создатели редакторов....добавьте пожалуйста в редактор возможность редактирования сейвов с psvita. Ну или знающие люди, подскажите, как я могу отредактировать свой сейв борды на вите, не прибегая к крос сейву на плойку 3, а потом уже на пк....так как 3 плойки у меня попросту нет

-2

pan940 не уверен что поможет но до обновы со скинами вроде 1.8.0 была версия....(может и выше уже есть)

-3

pan940 версия со стима подойдет.... на RU - не тестил, на англ - робит... пираты лес---------------------------------->там

-26