на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Savegame/Сохранение (Все персонажи 72 Lv, Всё оружие, щиты, гранаты 8-го уровня усиленных врагов) [1.8.0]

Все персонажи 72 уровня, все улучшения за эридиум преобретены, всё стволы, щиты, гранаты только золотые, перламутровые и серафимовские все имеют 8-ой уровень усиленных врагов, рюкзак и банк забиты оружием. Кидать сохранение сюда: /Документы/My Games/Borderlands 2/WillowGame/SaveData/

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Energy Death Ну это смотря у кого. А вот тем у которых такого желания не появиться просьба пройти лесом.

17

ShepardME13 У меня на данной версии работает вот этот трейнер : Borderlands 2: Трейнер/Trainer (+26) [1.0: Update 1-9] {FLiNG}.

5

Сейф работает для версии стима . НО что бы она работала нужно содержимое папки кинуть в своё сохранение то есть : всё кидаете к себе в папку где находиться именно ваш Перс , если вы просто скопируете и вставите в SaveData толку от данного сейфа не будет !

2

Ля, спасибо тебе человек!! я пол часа мучился!!

0

Хорошие сэйвы спасибо автору

2

Devil-Dog117 Не знаю,я играл на пиратке.

1

а как со всем этим фаршем начать новую игру? :)

1

Nestor Te В меню зайди в пункт выбор персонажа, после того как выберешь перса тебе будет предложено определится с уровнем сложности, выбери уровень сложности UltimateValtHunter на русском языке это будет Бесконечный Искатель Хранилища и игра на этом уровне сложности начнётся с первых квестов за любого из главных героев. Так-же перед тем как запустить игру можешь выбрать уровень усиленных врагов, по умолчанию он находиться на нулевом уровне, можно увеличить до восьмого.

1

Миссия "Охота на огненного ястреба" дошел, Надо поднять на ноги Лилит-а она ни в какую-сидит уставшая и на кнопки не реагирует :( Может быть дело в этих сэйвах? Или я что то упускаю?

1

бло вы епанулись 72 уровень а в инв 80 ур ука оружие -_-

1

На стим верисию пойдёт ?

0

Devil-Dog117 пойдёт надо тока закинуть сохранки в нужную папку

0

pan940 Извиняюсь за вопрос не потеме, но нет ли трейнера под эту версию???

0

ребят что за нафиг пытаюсь уже 8 раз скачать не получается

0

Piligrim12 Всё нормально качается, только-что проверил, проблем со скачиванием нет. Может быть какие-то неполадки с серверами на PG были но сейчас всё в порядке.

0

Саша Князев ты не знаешь где папка save data

0

Саша Князев А сама игра то у тебя вообще есть? Ведь не может же такого быть чтобы при наличии самой игры отсутствовала папка для сохранений. В том случае если ты играешь на лицензионной версии игры, тебе нужно самостоятельно найти место где храниться твоё сохранение для Borderlands 2, ведь я этот сэйв делал на пиратке и соответственно указал путь для переноса сохранений такой же как на моём компьютере.

0

Саша Князев Ну вот и молодец что нашёл. Полностью тебя поддерживаю, паниковать тебе не нужно.

0

RedMoon93 Я не могу сказать наверняка так как сам играл только на пиратке, но в комментариях Devil-Dog117 написал что на стим версии эти сохранения работают. Попробуй поставить, только на всякий случай сделай копию своих сейвов, чтобы если вдруг мои сохранения не пойдут можно было бы вернуть свои.

0

Anuyta31121996 Ты даун что ли? В инвентаре нет оружия 80 уровня, там всё оружие 8-го уровня усиленных врагов, открой свои глаза и прочитай что там написано.

0

Привет! Помоги мне пожалуйста! У меня очень большая проблемма! У меня просто нету папки SaveData, чесно, я её везде искал, все папки перерыл, у меня Англ. версия в стиме (просто оригинальная озвучка по душе), у меня есть папка WillowGame, но в ней нету SaveData! Помоги мне! И если сможешь - добавь в какие нибудь социальные сети, я тебе пришлю скринов! ЖДУ!!! Я даже несколько раз игру переустонавливал! У меня теперь вобще нету персонажей, для которых, НЕТУ ПАПКИ!!

0

пишешь в пуске SaveData туда скидываешь.

0

Ребят у меня есть 2 сейва с ассасином, солдат, 1 ассасин не оп8, а другие зеро и солдат полностью оп8. Гарольд (как у кводана), ястреб с молнией (почти как у кводана), грогоствол (как у кводана был), ну и много других ништяков. Разрывы, максимы, оплоты, в банке ОЧЕНЬ много перламутра и серафимских. Артефакты самые лучшие. У зеро очень много Мод классов. Полностью вкачаны всеееее навыки.

0

Ребят а севки крига в архиве есть?

0

Пацаны а что делать если у же сейв с таким названием есть в сейвдата???Если я изменю название сейва которое щас собираюсь скачать его содержимое не изменится?Помогите пожалуйста!

0

Да но могут ошибки быть изза версии и вак дать тоже могут ( но если игра привязана к вак защите )

0

сейвы дерьмовые,мне не понравилось,отстой,РАЗРЫВ СДЕЛАТЬ ШЛАКОВЫМ!! карочче фуфловские сейвы

-1

Закинул сохрения в нужную папку, запустил игру и в попытке сменить персонажа на нужный мне пишет что нет доступа к сохрению. Может кто подскажет в чем проблема ? версия игры 1.8.0

-1

Devil-Dog117, Напишы пожалуйста свой скайп или вк и обьсни как это все делать на стим плзз) или тут напишы, как это нужно содержимое папки кинуть в своё сохранение то есть : всё кидаете к себе в папку где находиться именно ваш Перс , Где персы находятся обьясни плз. Заранее спасибо.

-3

Ну после такой халявы наверное прям огромное желание игры в борду появляется?)

-6