на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Сохранение/SaveGame (Криг 37 уровень, после первого прохождения)

Не нашёл нигде сохранений на игру после первого прохождения, так что решил добавить своё. Играл я, разумеется, сам. Пройдено: 1 сюжетная компания, все доп. квесты, первое DLC (начал второе). Имеется разноуровневое оружие и шмот (золотое), 34 ключика, пара вещей на 50 ЛВЛ (ключи и этот шмот получил с чьей-то сохранки. Хотелось опробовать высокий уровень.) ОБЯЗАТЕЛЬНО обшарить сейф :)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

JustOLYA Прошу читать описание лучше. Я ведь и сам качал сохранки других людей. И в смысле очков навыков 58??? Я только оружие перекидывал. А вот деньги я не трогал. За них-то и покупать-то нечего. Скопились вот.

1

P.S, Ребят, тут я немного напутал и скинул слегка не тот сейв. Тут поменьше оружки чутка и ещё он немного читтерный. На нём больше чем нужно очков навыков и кол-во эридия. Насчёт жетонов - я просто ставил высокоуровневые сейвы и их достижения передались этому персу. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕУДОБСТВА!

1

Саша Торчилин Всегда пожалуйста.

0

а когда скачал что дальше?

0

temakin А у тебя пиратка или лицензия?

0

temakin Мои документы \My Games\Borderlands 2\WillowGame\SaveData - и там будет папка со множеством цифр. В неё забрось скаченные файлики.

0

а это на борду ру или инглиш версию ?

0

Удивительно. Проходил сам говоришь? Откуда в тайнике лег. оружие 50 уровня? Почему у тебя прокачано навыков на 59 очков, когда уровень всего лишь 38? Кроме того, у тебя куплены все апгрейды за эридий, огромное кол-во денег и 999 жетонов безбашенности. Эх...

-1

без 37лв конечно же не обойтись)

-2