на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Borderlands 3: Сохранение/SaveGame (FL4K, 50 LVL и 215 легендарок)

В инвентаре находятся 215 оружий, щитов, артефактов и гранат. Несколько фиолетовых оружий, но все же легендарок около 190-200. Игру проходил с бесконечным инвентарем. Осторожно! Игра, при открытии инвентаря лагает.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Друзья, подскажите, я смогу начать игру с развития персонажа 1-го уровня? Просто хочу начать с системой ачивок, а она доступна только после 1-го прохождения.

2

Парни, подскажите, я поставил сохранения, а когда начинаю новую игру, то в ранге стража мне пишут, что, чтобы открыть его нужно пройти сюжетку. А я как раз для этого и поставил эти сохранения. Как открыть ранг стража, не играя за прокачанного персонажа?

1

Bobby270688 зайди сначала за тех персонажей,если не поможет то скачай сейф где перед концовкой игры

0

MOJIOTOK_86 Что конкретно нужно делать? Как зайти за тех персонажей? Ты в любом случае заходишь за каких-нибудь персонажей. Тут пройдено только за Флака. Я за него вхожу, далее начинаю новую игру, выбираю в начале Флака, он 1-го уровня, но ранг стража закрыт.

0

Bobby270688 Хз что ты там делал я скачал сейф с персом с режимом ИИХ, зашел за него добавил 1 жетон в статы, потом за шел за свой акк в стартовый режим и у меня меню стат разблокировалось, минус что жетонов не начислилось почему то хотя у меня там достижений набито куча была, скорее всего надо самому лучше проходить или содать сначала персонажа с 1 уровнем, потом поставит сейф и разблочить статы с жетонами сохраниться на 1-м же чекпоинте а потом мона удалить те чужие сейфы И кстати сейфы что я скачивал переименовывал ибо числа совпадали с моими!!!

2

MOJIOTOK_86 ты сам то понял что написал???

0

Играю торрент эдишн от Хатаба. Поставил это сохранение. Завёл нового персонажа, такого же стража. Как только поговорил с Железякой и смог открыть инвентарь то... Ранг стража разблокировался. Я не понимаю, что там у кого не получается??? ))

1

У кого есть сейв 22 уровня? Или хотя бы 20 А то я начал игру на арене мокси и теперь игра не запускается

0

Норм сейв, мне помог когда у меня моё сохранение закрашилось

0