на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands: Совет (Убийство высокоуровневого противника)

В начале игры на 5-6 уровне дают квест bone's head...
Когда мы приходим в логово рейдеров, обнаруживается, что он 11 уровня и валит нас с 2-х очередей.
При игре за снайпера берите винтовку, садитесь в узком проходе на рейдерскую базу и ждите, пока его голова не мелькнет в проеме, после того как попадете он будет стоять и доблестно переносить все пули, что мы по нему пустим(штук 50 патронов надо). Только следите, чтобы щиты не восстанавливались. С него упадет крутое фиолетовое оружие. Только так его и завалил.
За остальные классы не пробовал, но думаю прокатит)
З.Ы. Если не вам не нужно, не ставьте плохе оценки...

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Как-то странно вы играете, я его вобще умудрился зарезать.....

5

Я когда играл его 3 гранатами забросал а потом пистолетом в голову замочил укрываясь за камнем когда он стрелял.

3

Я лично открыл для себя сымый простой способ борыбы с врагами, по принципу: "Дави их гусеницами, Кравчук!!!". просто и не накладно

2

втупую с дробовика вынес))играю за охотника

1

Может вы его убивали на 9-10 уровнях.(я его на 5-м так завалил за снайпера)

1

Andy-84 C высокоуровневыми не проканает тачка взорвется просто

1

Я вынес его на 9 левле с огнненой снайперки. Спасибо за совет

1

S.N.O.R.K А я дурак на 3 лвл полез к ним,ну меня загасилираз 5 но всё же я его добил и получил лвл 4 и половину лвл 5 Наш человек,с методом"Дави их гусеницами, Кравчук!! тоже согласен.Но я его убил так:в городе (ну где доктор Zed)Камешек есть я на него запрыгнул,и через забор стрелял-просто я к тому времени токо 3 лвл был...Два раза за патронами бегал для снайперки.

1

этот квест ваще шняга по сравнению с дальнейшими приключениями а оружие выпадающее с костлявой головы полная никчёмная х..йня не годящаяся против высокоуровневых противников...

1

нормальный совет для тех кто играет первый раз. ) +

1

я его солдатом убивал 5 уроня а вот снайпером непробывал

0

согласен,есть баг,со снайперки можно валить с большого расстояния некоторые враги бывает не движуться или попросту тупят

0

Все путем я тоже ломался как его убить потом тоже с расстояния мочил тока из пулимета так что подтверждаю это правда !!!

0

а мы с друзьями качались до 10х уровней,а потом валили его))

0

А я дурак на 3 лвл полез к ним,ну меня загасилираз 5 но всё же я его добил и получил лвл 4 и половину лвл 5, А щас уже 31 лвл!!! Кстати тех нубов каторые зделали тренеры нада убить теперь на каво неглянь у всех сразу 100_й лвл,как так быстро фиг знает!!!

0

GamedisconnectoR ----------------------------- Сделал все как написано..Отправил Смс..У меня с мобильника 350 рублей пропало.И в ответ ничего не пришло..Я плачу..

0

Geralht это лохотрон. Спам-боты, никогда не шли туда СмС, а лучше шли их на х*й))

0

А можно было не страдать херней и пойти в область где собачек полно и пойди докачаться до нужного уровня. Я помучился два раза с костоголовым пошел,докачался да 15 уровня и босс огреб

0

Люди плиииз подскажите как убить босса Мад Меле тачка ездиет меня складывает с 2 выстрелов уже 20 или 30 тачек моих взорвала не проходимый какой то незнаю чо делать(((((играю за охотника!!!!!

0

mrsten купи базуку и сиди у вьезда (трамплина) ) она (тачка) буйт на тебя разворачиваться и стрелять ,ну а ты 1-2 ракеты в это время пустишь .

0

Это безумный Мел (типа Гибсон), намек на бузумного макса. Я выпрыгнул из машины и выпилил его из пулемета, он тупой, даже неподумал меня задавить. Правда у мя баба накаченная была, на 1-2 левел выше чем Мел с его тачилой. У мя этот квест не даже не зеленого, а серого цвета был.

0

я костоголового со снайпреки вынес (около магазина с оружием есть камушек большой, я туда забрался и начал бить его), а с мелом поступил так: после того как он меня убил, поехал снова к месту, но вылез перед ареной, взял автомат(103 урона на патрон) и начал обстреливать его; к слову, у меня тогда был солдат 20 лвл.

0

Народ, а после прохождения сюжетной мисии(примерно 35-37 лвл) всё конец? Дальше сам, как хочешь набивай 50лвл??

0

В эту игру интересно играть только с другом. Мы сразу нападаем на врагов с разных сторон и мочим их не покладая оружия. А когда убивают напарника, то его можно вылечить. Нужно оружие находить, и делится с напарником, а плохое продавать. Деньги лучше тратить на улучшения и защиту.1оружее. когда вы только начали играть слева дом на доме том ящик с оружием. А второй в лагере возле текабаны .

0

приходим туда выводим чувака с тапором он вроде 11+ ведем к фермеру и там забор рядом са склоном стаим ждем он подходит перепрыгиваем и к склону подходим а тот чувак бежит на месте ( забор мешает) и мы его спакойно валим или приташить его к мобам там тож рядом там вроде штуки три 9-10+ и они его валят потом приходим оьратно и мочим остаьных прошол на 7+

0

Лучший способ убийства противника высокого уровня - стрелять ему в голову! главной чтоб щит не успевал у него восстанавливаться!

0

Тупняк, а не пробовал прокачатся до 11 лвл и убить его без всяких примудростей?) Убивать высокоуровнего противника, это только затраты по деньгам и ничего полезного от этого не прибавится, в фаерстоуне есть полно квестов как раз под твой лвл вот и делай их, когда будешь на ровне с бошкой тогда и вали его.

0

над спайперкой стрелять и легко убьеш я так финального босса мачил

0

Не знаю как но я пришел на этот квест 10 уровнем и вынес гада с трех хедшотов.Правда винтовочка непростая была,нашел в локации где логово скангов

0

совет так се все проще, помимо этого квеста те чувак слепой еще 2 дает про его ногу и про семена, выполняем их плюс на той же локации найдете миссию с поиском записей, ее тож делаем а када вернемся и сдадим миссии у нас уже 9-10 лвл будет тада его вальнуть ваще нефиг делать)))

0

На тему "Арена(Сумашедший Мел) я с 1го раза не прошёл...убил всех кроме самого Мела...пришел на 2й раз, а его машина стояла посреди арены на пьедистале и не двигалась, я не долго думая просто с ракетницы розстрелял и всех делов...он даже не ездил никуда...просто стоял на месте ))

0

а на пиратке в инете можно с другом гамать????

0

ColdDragon, можно, по гарене, а исчо по локалке:)

0

Народ а кто нить знает где скутер обитает? Меня просто железяка достала. "Зайдите к скутеру, у него для вас есть..эв..ну в общем поговорите с ним лично" Уже бесит. Где он мать его живет?. Если поможете буду признателен)

0

скурет в новой гавани

0

Geralht Чувак нада быть полным лохом чтоб на ето попастся даже 10летнему ребенку ясно что ето фейк

0

Плохо что ты все классы не попробовал, тыкбы всё базировалось не на добром слове "Думаю прокатит" а на увереном "Прокатит"=)) 7 заслужил с натягом.

0

спасибо, я как раз за снайпера гамаю

0

Всю игру не было проблем... А вот поставил "генерала" - вот это ппц :) Сам (охотник) 43 уровня, все мисии 51го: так бабы с катанами выносят меня за 2 удара, а я с них снимаю по -2 -10. Сохранялки там близко, поэтому возрождаешься, а они уже тебя режут :( пока добежал телепорта - раз 10 завалили, а каждое воскрешение более 200к денег :( побег качаться на кошечках :)))

0

качаешься до 10 лвл и выносишь его спокойно, как в принципе и всех кто выше тебя лвла по началу...спасибо КЭП!!!

0

а СМГ Бон Хэда говно, на 1 - 2 апа

0

да тема Г просто уже спам идёт

0

ZZ1o канешно моды на Borderlands для тех кто уже прокачался хотябы до 30 лвл вот качнись в обынчом режиме а потом хотбь генерала хоть мокси я тож купил игру с зомбимодом так я от зомбаков бегал потомучто они мну с 1 удара валили

0

я однажды сиреной подобрал на 3лвл мощьный дробаш, подбежал ,сныкался за камнем а патом както обхажу,он на меня 0 внимания а я его в голову 5 патронов выпустил и убил

0

Я идиот и нечего не понял)) Я его вообще по другому победил))

0

странно... я ниже 6-го до этого квеста ни разу не доходил 0_0 1-й раз сливал за нигру по такой схеме: засесть на мостик, и скидывать турель вниз с противоположной части от лестницы. пока вражины ее расстреливают, спокойно всаживается рожка два. а пока идет кулдаун навыка до следующего раза делать по одному выстрелу из пистоля между очередями дебила или как там его, дабы не давать регениться щиту. 2-й раз качком, закидал гранатами, далее марш бросок до вражины, берсерк, бокс, смерть, в режиме мести добить из дробаша, и рес соответственно. 3-й раз проходил дрыщом, и на том же мостике отстреливался снайперочкой(к тому времени накопил на модуль, иначе не хватило бы патронов) а вот в 4-й раз лилькой, пришлось приходить на 8-м лвле. что-т у меня с ней не клеится =(

0

брика берёшь и скилл рукопашку врубаешь, и оружее в кормане

0

Я его Мордекаем вынес попытки с четвёртой. Но я постоянно забываю использовать гранаты и навыки, так что мог бы убить достаточно быстро.

0

а я за лилит (сирену) люблю играть и на 5-ом уравне положил придурки со снайперки в проходе. мучился полчаса но перебил их всех.

0

lexa paladich я прошол уже 2 раза эту игру а потом она затупила и вылетела правдо я был 39-ого уровня.

0

тупой совет) проходим все квесты кроме этого, потом он остаётся один единственный и как раз по уровень, а потом убиваем не парясь хоть ножом :\

0

Странно..я липучками закидал...только успел увидеть как голову унесло куда то...

0

Я в своё время завалил его с помощью ярости берсеркера брика, укрылся за первым укрытием, врубил берсерка и побежал на него оторвал голову с 10 - 20 ударов

0

я в него ваще пару другую гранат кинул и ему конец

-1

у меня уже 69 левел я босса валю кромеракса а вы все с етим костяком возитесь

-1