на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Borderlands: The Pre-Sequel: Сохранение/SaveGame (Сохранение с недоступным оружием)

Для начала:

В ПреСиквеле существует ряд оружия, доступного лишь в определенные события или же недоступного вовсе!

В архиве вы найдете ряд оружия недоступного владельцам приатских версий игры, т.к. они не могутем принимать участие во всческих праздничных эвентах и т.д.... Также в архиве есть оружие, которое в игре до сих пор не было задействовано.

Перечень стволов и подробности:

  • Старина Мучитель (штурм).
  • Канонир (дробовик).
  • Желудь (дробовик).
  • Машина (снайпа).
  • Траур (снайпа) и
  • Расплющиватель (револьвер).

Каждое оружие трех уровней: 30, 50 и 60-ый! Оужие, имеющее стихии, представлено во всех вариантах! Поставил бонус крита на снайперки и позволил себе выбрать прицелы для оружия на свой вкус.

Инструкиции:

Сохранения вы найдете в папке: \Мои документы\My Games\Borderlands The Pre-Sequel\WillowGame\SaveData\76561197960270647. Файл из арива зикиньте туда.

Даже если ваша игра не самой последней версии, вы можете корректно воспользоваться сохранением. Я все предусмотрел, потому и сделал столько уровней оружия, - именно поэтому уровень героя 50-ый. Сам перс из стандартной четверки.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если нужны краткие сведения по пушкам - могу дать. В описание не стал добавлять, потому что и так много текста запилил

3

Это для тех, кому лень самому вытащить шмот из редактора?

1

MegaJokeR76 Меня больше заинтересовали моды класса для Баронессы. В игре 3 легендарных мода, " Хронист Элписа" можно получить в локации Холо-купол, а где можно добыть другие непонятно. Прошёл Баронессой всю ветку.

Спойлер
1

nestrbob 1. Это я сделал для себя. Исключительно из любопытства. Очень уж хотелось мне Старину мучителя на Афину.... Ну и остальной лут я собрал до кучи, но не пользуюсь. Просто стрелял. 2. Ну и да, это для тех, кто в редакторе плохо ориентируется Архив этот собран для фана, не более. Пострелять, опробовать и забить или использовать в бою. Отмечу что мне Желудь понравился, но пользоваться им впадлу как-то :-Д малая обойма, но дробовик ржет как конь при каждом выстреле, что в коопе добавит веселухи

0

nestrbob Ну "Небесный", наверняка, покупается в магазинах, а "Покровитель" падает с живоглота, сожравшего пропуск одного из ученых или же, со Стражника. Сам я играю Леди Хаммерлок с большим упором на среднюю ветку, а по сему, мне "Хронист Элипса" идеально подходит. За скрин "Небесного" мода спасибо, я его еще не видел. Не уверен что нацепил бы его, хотя навыки нормально выдает. Но Хронист больше урон даст именно от крио Так что да. Либо займись потрошением автоматов, либо мучай Стража, пока тот не выронит Покровителя.

0

MegaJokeR76 За все прохождения, всеми персонажами, этот гад Страж не выдал ни одной легендарки. Живоглот такая-же скотина. Мне больше везёт в Каньоне Пустошей.

0

nestrbob на Стража смело забивай... с него ничего годного не выпадает, а то что есть - все равно унесешь в Измельчитель - лазер ZX-1, падает и с Зарпердон и в Товарах Дня быстрей встретишь - снайпа Владоф "Коготок". Игнорирует щиты, но урон совсем мал... - щит "Генератор черных дыр" - бесполезная штука... Может еще что-то есть, кроме модификатора и этого лута. Я вот, в основном, убиваю его разве что сюжетно и после, немного собрать годного фиолета (гранаты, щиты). Легенды на крафт проще добыть с Ивадзиллы или же побегать Безбашенный Раунд в Холо-Куполе (там высокий шанс дропа НЮКЕМА с Огнекулака)

0

CreMat0ry что за мод такой? в редакторе собрал? когда это в Борде были моды на +7 к навыку?

0

nestrbob скорее для тех кто не умеет играть)

-3