на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Borderlands The Pre-Sequel: Сохранение/SaveGame (Все персонажи 70 уровня) [1.0.5]

Игра пройдена полностью за каждого из шести персонажей по два раза, т.е. для всех открыт уровень сложности (Величайший искатель хранилища). Все персонажи имеют 70 уровень и у каждого полностью усиленны все ветки навыков. У каждого персонажа в рюкзаке и в банке только легендарное оружие, щиты, дыхпайки, мод. класса и гранат. Куплены все улучшения за лунные камни. Так-же всем персонажам добавлены легендарные стволы из последнего дополнения "The Claptastic Voyage" но при этом само дополнение ни одним из персонажей не начато. Кидать сохранение по этому пути : Документы / My Games / Borderlands The Pre-sequel / WillowGame / SaveData. Играл на репаке с таблеткой от Reloaded, тем у кого папка сохранений имеет другое цифровое название нужно всё содержимое просто перенести в вашу папку с сохранениями.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

2KotoSa С помощью вот этого редактора профиля : http://www.playground.ru/cheats/borderlands_-_the_pre-sequel_redaktor_profilya_profile_editor_profile_bin-55270/

1

pan940 Премного благодарен )

1

Скажите как взломать Доп статистику ? у рейтинга безбашености

0

Почему бы 3 раз не пройти тебе игру и выложить заного

0

Глеб Астаев А почему-бы тебе этого не сделать? Похоже что ты видишь в этом какой-то смысл а вот лично я не вижу. Играть то потом во что, когда не останется ни одного задания на всех уровнях сложности?

0

pan940 Спасибо тебе огромное, дружище!

0

pan940 а само dlc будеш проходить?

0

ребят, в папке WillowGame нет папки SaveData. что делать? все обрыскал... :(

0

Благодарствую, было влом проходить Нишу, итак уже игру на 4 раза прошел

0

не работает полезное действие :(

-3