на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Borderlands: The Pre-Sequel: Трейнер/Trainer (+19) [1.0] {MrAntiFun}

BorderLands The Pre-Sequel V1.00 Trainer +19

Options:

  1. Inf.Health
  2. No Reload
  3. Inf.Ammo
  4. Inf .Grenades
  5. Super Accuracy
  6. No Recoil
  7. Instant Skill CoolDown
  8. Inf.Skill Points
  9. Inf.Cash
  10. Inf.MoonStones
  11. Backpack 99 slots
  12. No Keys Required
  13. Inf.Badass Tokens
  14. Max Level
  15. Inf.Oxygen
  16. Inf.Health Vehicles
  17. Fast Kill
  18. Super Jump
  19. Super Speed

Notice

  • You must use 1 badass token while the cheat is activated for it to work.
  • open quests window for the level cheat to work.
  • for skill points cheat to work you must go to the skills window and close it then open it once more.
  • Cooldown cheat is bugged , Dont use it for now till trainer is updated .
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Перевод с точностью 50 на 50

Спойлер

F1 - Активировать трейнер F2 - Бесконечное здоровье F3 - Бесконечный кислород F4 - Мгновенное охлаждение F5 - Бесконечное здоровье автомобиля F6 - Без перезарядки F7 - Бесконечные боеприпасы F8 - Максимальная точность F9 - Без отдачи F10 - Бесконечные очки навыков F11 - Бесконечные деньги.лунные камни F12 - Вместимость рюкзака: 99 слотов 5 - Не требуется никаких ключей 6 - Бесконечный маркер задиры 7 - Максимальный уровень 8 - Супер прыжок 9 - Супер скорость 0 - Мгновенные убийства P.S: 1.Перевод был выполнен через описание функций в трейнере, а не через вылаженную информацию на сайт автором. Поэтому могут быть отличия. 2.Цифры "5,6,7,8,9,0," это НЕ "NUMPAD", а клавиши находящиеся на клавиатуре под кнопками на которых изображены английские и русские буквы. 3. Так себе перевод информации под функциями трейнера. Внимание: •Вы должны использовать 1 задиры маркер в то время как обманщик активируется для его работы. •открытое окно квестов для плут уровня для работы. •для очков навыков обмануть, чтобы работать, вы должны перейти к окну навыков и закрыть его затем открыть его еще раз. •Откат мошенник прослушивается, не использовать его сейчас, пока тренер обновляется.

14

[The] Boss Спасибо Большое,вот это человеческий перевод)

2

[A.S.A.S.I.N.] Да я уже лет пять в стиме тренера юзаю и не забанели,если ты играешь в коопе против мобов и ботов с друганами,то не будет бана,так как ты не кому не мишаешь,а вот если онлайн против людей,то могут и бан в бабахать!!! В принципе,если в сингл с читами то всем похер как ты играешь,это все на твоей совести,но как я выше писал,это правило не распространяется на онлайн против живых людей,кроме совместного прохождение ( в совместном прохождение бана нет,99% лично я за пять лет не разу бан в коопе и в сингле не получил))!!!

8

все работает спасибочки

5

Скай Демон Епте,вы уже включить читы не можете. Включаешь до игры или после,и нажимаешь на кнопочки указанные в тренере))))

5

если что вот перевод Инф.Здоровья Не Перезагрузка Инф.Патроны Инф .Гранаты Супер Точность Нет Отдачи Мгновенное Навык Восстановления Инф.Очки Навыков Инф.Наличными Инф.Лунные камни Рюкзак 99 слотов Ключей Не Требуется Инф.Задира Жетоны, Максимальный Уровень Инф.Кислород Инф.Здоровья Средствами Быстро Убить Супер Прыжок Супер Скорость

5

Единственный и лучший трейнер для меня. Работает на версии 1.07. очень классно!

5

я вроде сделал как написано, но трейнер не помогает. Кто может сказать пошаговую инструкцию?

4

ПОЧЕМУ НЕТУ ТРЕЙНЕРА ВЕРСИЮ 1.0.1

4

Deagle84 А в кооп Resident Evil 6 играл с трейнером?

3

Люди, подскажите пошаговую инструкцию.

2

Все работает на стим версии кроме суперпрыжка

2

А если в стим версии юзать, не забанят?

1

работает даже на ремастере

1

на сборке от механников (v 1.0.7 + 6 доппакетов) работает но лучше бы в меню его не включать,зависает при загрузке игры и при попытке выйти из игры

0

Ник создателя трейнера полностью себя подтверждает (МистерАнтиВеселье). Включил трейнер при игре, и она к хуям вылетела и больше не запускалась, пришлось переустанавливать. Ставьте минусы или не ставьте, но у меня так было.

-6