на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Bulletstorm: Удаление лайва (Games for windows live)

1. распакуйте в папку с игрой( к примеру E:/bulletstorm/binares/win32)
2. Играйте!!!
P.S. Это для тех у кого пиратка и вы не играете по сети.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Что делать файл не сохраняет перекидывает на страницу с читами

5

stalker2208 Странный ты какойто у тебя что глаз нету ведь уйма роликов было зачем тогда покупать кота в мешке

2

^_^ народ не ведитесь на эту ерунду троян он троян и есть и если вам втирают что так и должно быть - посылайте этих доброжелателей подальше у кого есть мозги - гугл вам в помощь, главное знать что искать ну а для остальных - есть в инете нормальная narod.ru/disk/6210255001/xlive.dll.html весит 14мб но работает норм и никаких троянов в ней нет. а вообще если честно - както стало обидно за этот сайт, раньше на многих сайтах слышал что ПГ УГ полное и даже возмущался по этому поводу. теперь вижу что люди говорят не зря, сайт превратился в крысиный рассадник, очень и очень жаль. Ну буду надеяться что админы это исправят!!!

2

wolfcry ты дебил!!! некоторые антивиры могут вообще любой фаил считать как вирус кроме конечно ихних же инсталляторов а про .длл файлы я вообще молчу так как они есть библиотеки а в них может скрываться вирь ну и про 14 мб веса... примерно стока весит троян винлок... а вообще если честно - както стало обидно за этот сайт, раньше на многих сайтах слышал что ПГ УГ полное и даже возмущался по этому поводу. теперь вижу что люди говорят не зря, сайт превратился в крысиный рассадник, очень и очень жаль. Ну буду надеяться что админы это исправят!!! рассадник крыс таких как ты?

1

спасибо, Миша, у меня лицуха, всё работает, а то Лайф требует обновление, а при попытке обновления выдает ошибку, я перепробовал все советы даваемые в интернете, в том числе и от майкрософтовцев, безполезно. уже отчаялся поиграть в буллетсторм, как обнаружил твой файлик. Спасибо огромное. А Games for Windows Life такое говно, я уже заказал Билла Гейтса, мои киллеры за ним поехали

1

я тоже не могу скачать, перекидывает на оф. страницу

1

Почему не скачивает файл?

1

Дааа. Что за фигня, нельзя скачать.

1

Что с сайтом не хера не качает скачать и выбрасывает на страницу читов для игр

1

Тоесть ето типа кряк тока для одиночной игры я правильно понял ?????

0

Да я все правильно понял да и антивирус молчит за ето тебе большое земное спасибо ну и +10 честно заработал так держать =)

0

чтобы разблокировать лайв просто удали этот файлик ну а дальше сам там смотря у кого какая версия

0

Люди, а на лицухе работает эта шняга?

0

Этот dll файл с NoCD/NoDVD идет че его отдельно выкладывать?

0

KirMuz да, помоему... AirShark ну проще выложить отдельный фаил и вапще тут не у всех лицки и англиши есть и русские, есть и пираты так что не надо не качай (простой геймерский закон)

0

блин что за фигня нод32 не дает файлы по буллетшторм любые скачать хоть вырубай не вырубай. Помогите кто нить) сорри что не по теме

0

народ купил лицуху(( лазил везде но немагу найти как поиграть без лайва я на нем зарегался скачал обновление вроде все но он мне пишет типо нет такой учетной записи (хотя я 100% правильно ввел!) так вот помогите плиз мне или скажите чо сделать чтоб так поиграть или как правильно регануца!(зарание спасибо!)

0

У меня вообще такого файла нет, даже когда ставлю его, нет просто нет.Помогите!!!!!!

0

Утановил но потом выбивает warning:looks like theres a 'xlife.dll' in the game path ,please delete it to get gfwl work 2 раза а потом пишет обноружена ошибка и приложение будет закрыто что делать чтоб дальше поиграоть с прошлыми сохрорнениями

0

Misha Yagodin согласен, а за файл 10

0

GTq антивирь пробовал отключать? а то у моего друга нод 32 ругается качать с пг недаёт я ему специально на файлы.маил.ру выкладывал он с отключенным антивирем скачал установил и папку в искл-ия занес и усе пашет на ура

0

кольяныч грех если хочешь правильно регануться то посмотри в трон:эволюция на пг там вроде обсуждали такую тему я как почитал стал очень рад что не купил лицуху(трона))))

0

а так есчо мона погуглить)

0

Только обьясните....это и для лицухи тоже?

0

так вылезла хрень, что без сохранялок надо играть, как это исправить(по соседству есть тоже самое, тока исправление текста)

0

помогите купил лицуху не могу через live пробиться ( вводил всё правильно) как без неё играть не по сети

0

wolfcry ты прав если у меня при загрузке уже этот троян просит права админа.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ

0

СПАСИБОООООО МИЛЧЕЛОВЕК! Не мог лицуху запустить ошибку выдает в игре при попытке войти в учетку windows live хотя на сайте заходит.

0

увы, но уже не скачивается, а жаль...

0

Как скочать начинаю а оно не качает а в поиск кидает

0

Это ребята вирус.Но ради этой игры я выключил антивир и скачал этот чит

-1

Выложил бы ты это, перед тем как я купил лицуху... игра такая дрянь...

-5

а у меня был вырезан сразу в репаке, скиньте пожалуйста ктонибудь оригинальные файлы чтоб этот лайв вернуть, хочу достижения)

-5