на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Burnout Paradise: Чит-Мод/Cheat-Mode (Cheat car Lightning Ikusa GT)

Нашёл на просторах интернета древнюю машинку ещё много лет назад. Сейчас её не видел. Посему выкладываю тут. Весёлая машинка с описанием внутри архива на Англ. языке. Очень бодрый геймплей, но без сноровки и практики очень тяжело управлять.
Заменяет стандартную "Nakamura Ikusa GT Finish 1 (первый окрас)" на супер шуструю "молнию".

Установка. Копируем файл "VEH_PASBS01_AT.BIN" в папку игры, в папку "VEHICLES", создав предварительно резервную копию файла, на случай если не понравится.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ты ведь понимаешь, что без скринов люди не качают? Скрины представленные к моду - это как витрины магазинчиков в Торговом Центре, если магазинчик без ветрин, то мимо проходящие люди не смогут увидеть представленный товар и продавец останется без зарплаты, вот сайт Playground - это тот же самый Торговый Центр, только для геймеров, где тоже нужно делать витрину (скриншоты) товару (моду) который ты выкладываешь сюда для того, чтобы люди могли увидеть этот товар (мод) и оценить по достоинству а может даже ещё и купить (скачать), теперь понял почему у тебя на зарплатной карточке ноль рублей (закачек)? Надеюсь да, так что исправляйся и у тебя будет кучу денег (закачек) на счету! А если сделаешь ещё рекламу (геймплей) своему товару (моду), то будет ещё круче! Удачи и всего тебе доброго! =)

4

belixil360 Не нравится, не качайТе. Кому надо, тот скачает и посмотрит сам. Кому интересно, тот и поиграет, кому нет, "то и суда нет". Если Вы не понимаете что я не гонюсь за "скачками" и уж тем более "зарплатой", это простите ваша проблема. Я делюсь с народом от народа. Не больше, не меньше. Меркантильных целей не преследую. Скриншотов от меня не будет. На вопрос "почему", будет ответ "потому".

0

Сложно добавить скрины?

0

мод классный! зделай такой же только на другую машину!!!))

0

У меня ничего не поменялось Nakamura Ikusa если что вот эта

и окрас первый

0