на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty: Black Ops 2: Трейнер/Trainer (+7) [All Versions] {LIRW / GHL}

Использование:
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры, либо в уже начатой игре, запускаем трейнер.

Бесконечная жизнь.
Без перезарядки оружия.
Бесконечные патроны.
Бесконечные гранаты.
Максимальная точность оружия.
Без отдачи оружия.
Без перегрева оружия.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

реально траблы с трейнером игра вылетела после его запуска + сам трейнер вырубился

2

DexsonCorpse Во время чего ? инжекта ? тогда антивирус такой хороший.

0

LIRW Действительно из-за многих твоих трейнеров (именно новых) вылетает игра, об этом пишут множество пользователей. И вылетает, как раз, не из-за антивируса, ибо у меня его нет. Трейнер у меня запускается лишь раза с 50, а переустановка игры и самого трейнера не помогает. В общем, проблема не в антивирусе, а в новых трейнерах. И если ты скажешь - "Кривая игра и т.д", то ничего подобного. Старые версии трейнера работают, но обновлённые, как этот - не фурычат вообще.

3

Lofris Старые версии на СЕ в обще сделаны... А этот всё норм... Не знай, что там не работает. В конце миссий не вылетает не чего, всё норм на видео.

0

После миссии когда появляется заставка вот такая ошибка появляется, и это у всех трейнеров которые я проверял и которым доверяю что точно могут работать, в том числе твой.

0

На лицензии ? или на каком то Rip'e ? А почему ошибка у всех (как говоришь) так там игра, проверяет целостность кода и именно во время загрузок, заставок и так далее. А заставки как раз в основном и идут, во время загрузки игры.

0

Win7x64, Call of Duty: Black Ops 2 Rip от xatab, Версия игры: 12 [23.0.-1.1468705] Таблетка: CODEX - вылет при запуске трейнера. Поменял таблетку, всё равно вылетает. Скачал другой рип: Call of Duty: Black Ops 2: Digital Deluxe Edition [v.43.1701.1+ DLC], Таблетка: [SKIDROW / LumaCEG] - вылетает.

1

На репаке от xatab (12[23.0.-1.1468705]) Работает!

1

kornigo при инжекте что ли ? или играешь и вылетает ? Если при инжекте, то антивирус виноват. Просто когда заводишь чит, он не чего не делает до тех пор, пока не нажмешь клавишу активации функции.

0
Lofris написал: ибо у меня его нет.

Об этом многие бывают пишут, то что его нету... А тот же defender встроенный, он куда делся ?

0

LIRW Не можете уделить время на Watch Dogs 2 ? Хочется перепройти, но вообще нету трейнеров с увеличенным уроном, да хоть бы сраный one hit kill и то нету. Там реально в головы нпс обоймы приходится тратить))) вот и не играю

0

Все работает без проблем.

0

Переделан трейнер в не много другой формат. Тот что был до этого, не множко не работал под старые процессоры. Этот должен на них работать.
Ps: Ах да, теперь это cpl Распаковывайте файл в любое место и запускайте его как обычный "exe" файл. Только после запуска игры в существующий процесс! Если игра работает с правами, то и трейнера запускайте с ними же.

0

LIRW а как запустить cpl с правами, я нажимаю на него правой кнопкой мыши, а там нету права админа, что делать?

0

Какой пароль распаковки?

0

выключил дефендер. всё работает. спасибо

0

не робит сразу вылетает игра

0

работает) Отключайте антивирус.

0

на стим всё работает, спасибо

0

https://www.virustotal.com/gui/file/c61f466ccfd123d9536d28add36147e086974c7cfcb6ac50d34f48718db400b5 троянский конь, не похоже на ложное срабатывание

0

да да ребята игра вылетает я скачивал другой трейнер для игры чувство долга секретные операции 2 с ним игра не вылетает

-1
Комментарий удален

Служебный долг: Секретные операции. =Alex cкачали вместо этого?

0