на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Call Of Duty: Black Ops (COD : BO): BoLoader Black Ops Multiplayer Bot Loader (Боты в Мультиплеере) {0.6}

0.6
- включен выбор классов! (спасибо holi60)
- включенный Mod Loader (спасибо SuperNovaAO)
- Поддержка Devmap
- проверка версий md5
- новый GUI

Источник: teknogods.com

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Респект,отличное обновление!

0

Ещё бы к нему кто нибудь присобачил NoDvD(кряк)на котором запускается этот BlackOpsLoaderV06-цены бы ему небыло!!! На каком именно кряке он запускается?

0

1. Ставим апдейт http://www.playground.ru/files/42445/ 2. Ставим кряк http://www.playground.ru/cheats/43300/ Готово!

0

Сразу после загрузки карты выводит ошибку Server script compile error unknown function (see console for details) Кто знает как мне помочь.

0

И что там было? У меня такая же проблема... Server script compile error unknown function (see console for details)

0

консоль не открывается игра-то запускается и все,чё делать.

0

Незнаю,у меня всё Ок!Запускается без проблем.Всё очень играбельно.Спс,с меня +10. Помогло очень,цитирую: Spikerpk2... 10.12.10 14:20 1. Ставим апдейт www.playground.ru/files/42445/ 2. Ставим кряк www.playground.ru/cheats/43300/ Готово! И всё заработало.

0

Этот BoLoader нужно ставить так как и BoLoader прошлой версии. Все просто.

0

gameMaNiA Мне нет. Такая же ошибка вылазит. Скорей всего нужно с начало ставить патч, а потом кряк. Я сейчас попробую и отпишусь.

0

Эта ошибка не из за патча или кряка.

0

там (BlackOpsLoader->custom mod->выбираешь Holi60CustomClassSelectThis)

0

кто может написать весь список с переводом модификацый !? типа: reflex - колиматичиский прицел  silencer - глушник elbit - колимерный прицел

0

Как играть бесплатно в пиратку Сall of Duty: Black Ops Multiplayer с помощью стима cod7steamcrack.blogspot.com/

0

[новый пользователь] Никак, только можно бесплатно выпить йаду.

0

что делать? после запуска вылетает и пишет чото типо незагружается картинка "region 32".

0

Автоматы- CAR-15 Commando, AK-47, M16, AUG A1(AUG), G11, Famas, Enfield, M14, Galil, FN FAL пулемёты- RPK-74, M60, HK21 дробовики- SPAS-12,KS-23, Olympia, Ithaca, HS-10 снайперки- L96A1, Драгунов, WA2000, PSG1 меняем доп оружие(строка снизу) песты-M1911, 357 Magnum, Makarov, ASP, CZ75 пусковые установки-M202, RPG-7, China Lake, M72 LAW, Strela-3 прицелы: после оружия ставим_reflex-коллиматорный, обоймы: dualclip-спаренные магазины , extclip-увеличинные магазины

0

Уж такие игры раз в год можно и лецуху покупать

0

как увеличить время игры с ботами? src_tdm_timelimit при введении в консоли не помогло. или я неправильно ввожу?после чего это вводить нужно? я вводил после того как загрузилась карта. кто смог увеличить время?

0

выдает ошибку при запуске карты - необходимо подключение к pc network

0

выдает ошибку при загрузке карты- необходимо подключение к pc network

0

Всем Привет! Скачал "BO Loader" и возник вопрос: Скажите, можно ли увеличеть продолжительность "Командного Боя"? А то до "7500" очков, как-то мало... Хотелось бы по больше...))) Зарание БЛАГОДАРЕН...!!! ЗЫ: Играю в пиратку, интернет у меня мёртвый... пишите в личку...)))

0

Всё установил, запускаю ВО Loader, жму save/start, запускается игра, в игре жму Alt + F10 идёт загрузка сервера - пишет типа не получилось и т.д. А дальше что делать?

0

Даже не пытайтесь качать, тем больее что-то устанавливать или заменять - там вирус. Ссылка на сканирование: Black_Ops_steam_mpcrack.rar - Virus Total Scan 20 /43

0

Mr.GAUSS DR.WEB CurIT не реагирует, а ESET чуть ли не на каждый файл зубы скалит.

0

запускаю BOLoader всё дедаю так выбираю свой мод запускается игра потом выдаёт окно It`sModlaoder И всё пока это окно не закроешь ира не запускается что делать??Такая же фишка и на v0.7

0

запускаю BOLoader всё делаю всо как надо в игровом меню после нажатия идьот звук и ничево не происходит,что делать. пишите в личку.

0

ДЛЯ РЕДАКЦИИ КЛАССОВ : Call Of Duty: Black Ops "Выбор любого ОРУЖИЯ в игре с БОТАМИ (BotLoader) http://www.playground.ru/files/45908/

0

g_gametype hlnd = Stick and Stones - Палки и камни со ставками g_gametype gun = Gun mode - Арсенал ( гангейм ) со ставками g_gametype shrp = Sharpshooter - Стрелок со ставками g_gametype oic = One in the Chamber - Один патрон со ставками Игры со ставками (с ботами ставок нет но режимы есть)

0

я бы поменял аккаунт с CALL OF DUTY BLACK OPS на аккаунт с MODERN WARFARE 2. Кто заинтересован пишите мне на мыло Stason13let@mail.ru (PS мне не 13 лет я просто давно регался=))

0

Может кто подскажет решение проблемы. Запускаю BlackOpsLoader v06 для игры с ботами в сетевом режиме и после загрузки карты появляется надпись: "Внимание Для доступа к сетевым играм вы должны войти в службу PC Network". А полгода назад до переустановки игры запускалось без проблем.

0
0

что за хрень постоянно выдает ошибку что типа патч 4 не установлен а он установлен

0

Может кто знает, есть ли такая же возможность играть с ботами в сетевом режиме в COD MW2 и в Battlefield BC2?

-1