на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Call Of Duty Modern Warfare 2: Чит-Мод/Cheat-Mode (MOD MENU) [All Versions] [Offline] {By Sanka 26.05.2019}

open menu > F5 or F6 > 5 down > N up > Space Select > R Exit

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нет описи установки мода на сайте ни в архиве так что минус за публикацию

7

ASUSmen нажимаешь правой кнопкой мыши на ярлык игры на рабочем столе расположение файла откроется корневая папка с игрой делаешь резервную копию папки zone после копируешь папку zone с архива где чит вставляешь в корневую папку с игрой и соглашаешься на замену, если не вылезла замена папки значит при копировании она уже извлеклась то есть которую копировал резервную копию и всё не знаю не проверял но должно работать.

0

ASUSmen я протестировал чит работает но открывается на 5 просто на обычную 5 не num

0

Danchik855678 Эту информацию должен писать тот кто сюда её залил - на 5-ку у меня мод боты стоят а в онлайне такие примочки не использую так что тем-более минус моду.

0

Вообще не как не открывается! И не надо делать резервную копию папки zonе! Она весит мама не горюй! Все проще! В папке с читом всего один файл ( patch.ff )! Заходим в паку с игрой, находим папку zonе, открываем видим папку russian, открываем, находим файл patch.ff ( zonе/russian/patch.ff ) и переименовываем его к примеру вот так (patch.fff) тоесть добавляем еще одну букву или цифру ( 1patch.ff ) так даже удобней цифру добавить! Таким образом наш файл станет не рабочим и не куда не денется а туда же копируем файл чит с таким же названием из скаченного архива! Если не понравилось, удаляем а оригинал обратно переименовываем! И всего делов!

2

Во блин сумел открыть окно чита! Нажимая на F5 или F6 может и происходит активация но визуально не видно! Визуально у меня окно открылось при нажатии на обычную 7 она же переключатель в низ по опциям а вот какой кнопкой активировать читы пока не нашел! Спустя некоторое время! Все нашел у меня активируется пробелом! Идея хорошая но не удобная! 1. В каждой новой миссии надо все заново включать! 2. Активация читов привязана не к кнопкам а к оружию! Как это объяснить ? Попробую! Не хочу лезть в игру чтобы посмотреть какое оружие какой кнопкой активируется чисто приведу пример из головы. На кнопке 5 у меня допустим граната, здесь пишут про 5 пятерку все верно, и так допустим граната, я ее поставил на 7 ку и чит стал открываться с кнопки 7, я то думал что чит привязан к 7ке и переставил гранату на 8ку! Жму на 7ку чтобы чит активировать а он не работает, жму на 8ку чит начинает работать, то есть если я гранату поставлю на любую из кнопок то та кнопка и будет активировать чит! Как же тогда играть? Надо гранату бросить а у меня в место этого чит открывается! Так что этот мод не только не удобен он еще и игру портит! Но за классную идею! +8

0

можно спавнить нпс? или только водить их за собой?

0

раскажите как закрывать мод

0

почему, там только одна папка и + обьясните в дискорде как и что скачать

0