на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Call of Duty: Modern Warfare 2: Совет (играть с напарником по сети в спецоперациях)

Для начала уясните! Нам важно чтобы игра запускалась через (iw4sp.exe), а как она будет запускаться это уже ваше дело. Я описываю запуск, где нужен steam и кряк. Тоесть steam и кряк нужен нам для запуска игры в сингале (iw4sp.exe), а конкретно в спецоперациях, а ещё конкретней чтобы спецоперации не требовали steam'a! Вроде понятно :)

Мы запускаем игру через прогу TeknoGods_MW2SP.exe это важно!

Приступаем.
1. Устанавливаем игру.
2. Устанавливаем Steam, обновляем, создаем новый аккаунт, и запускаем steam (логенимся).
3. Кидаем кряк от разора в папку с игрой (Или другой любой кряк. Нам нужно чтобы игра работала в спецоперациях на двоих, а конкретно не требовала steam'а)
4. Кидаем TeknoGods_MW2SP в корневую папку с игрой и создаём ярлык программы там же.
5. Устанавливаем GarenaRU_setup. Заходим в гарену, регистрируемся, логенимся. (Сервер не важен. Я лично играю на первом) Зашли и так мы видим меню, слева есть игры. Находим там нашу игру COD6: Modern Warfare 2 выбираем её. У нас появились страны и комнаты. Нам нужно зайти на «Europe» в комнату «Russia Room 01» (Может скоро появится 02 или 03.) Если не можете зайти (очередь) можно попробовать понажимать много раз и в итоге зайдёт, проверено на личном опыте =), или зайти в другую комнату.
6. Под чатом в комнате есть клавиша "Настройка" жмём. Там есть раздел "Настройки исполняемого файла" жмём "Обзор..." и указываем путь к файлу ярлыку программы TeknoGods_MW2SP.exe Например D:\Games\call of duty modern warfare 2\TeknoGods_MW2SP.exe
7. Под чатом в комнате есть клавиша "Настройка" жмём. В разделе "Параметры запуска" пишем ip друга (хоста). Вот пример строки «--ip=192.168.29.101» (без ковычек) ВАЖНО IP ГАРЕНОВСКИЙ!!! Обычно это ip вида 192.168.29.---
8. Как узнать свой ip garen’ы? В правой стороне есть список пользователей. В нём ищите пользователя своего друга, (хоста) к которому хотите подключится. Правый клик на его имя и там высвечивается ip. ЗАМЕТТИ АЙПИ ДИНАМИЧНЫЙ! тоисть перед каждым заходом в Garen’у он меняется.
9. После проделанных операций можно приступить к игре. Под чатом в комнате ест клавиша «Пуск» жмём. Произойдёт запуск игры через прогу TeknoGods_MW2SP.exe. B меню жмём F12 должно произойти подключение. Если кнопка не работает то нам надо выделить консоль и нажать F12. Как это сделать? Нам надо свернуть игру, кликаем правой кнопкой мыши на появившуюся консоль и снова жмём F12 должен произойти гудок, затем разворачиваем игру. Если кудка нету скорей всего вы что то сделали не так.
10. Если у вас в игре высвечивается табличка с надписью что то типа "Попытка подключения..." то вы скорее всего указали неправильный ip.

P.s Так же чтобы создать игру просто запускаем TeknoGods_MW2SP.exe через garen’у,тоисть через пуск, предварительно удалив айпи из "параметры запуска" в окне настроек и создаем игру в спецоперации. Даём айпи другу и он конектится по выше перечисленному методу.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

5 ибо не актуально ни....я =) онлайн уже кракнули давно.

0

а у меня лицух сроду небыло, а по сетке гамаю во все игры

0

Почему у меня пишет при попытки сыграть типо чтобы сыграть нужно быть в онлайне в стиме???

0

LeNiNcccp кряк другой поставь.

0

Egor67 Актуально или нет это не важно. Я выложил для того чтобы люди не флудили в чате Garen'ы как играть через гарену.

0

Спамеры вам не надоело?? можно просто пойти купить Лиц, а не отсылать смс!!!

0

В туркменистане живу,сам купишь лиц.?

0

А почему я к другу не могу потоключиться а ко всем остальным могу?

0

Помогите запускаю сетевую игру жму начать и у меня пишет войдите в стим в режиме онлайн я вхожу а все равно пишет

0

Че заморачиваться! Просто качаешь TeknoGods_MW2SP, вписываешь в ярлыке реальный ип и всё! В меню f12 нажал- присоединился и играешь! Я так и только так играю в кооп-е.

0

stalker0072008 В 5 коде все проще. Зайди на сервера гарены там все написано. В гарене много разных популярных игр. Играй в пиратку бесплатно :) П.С. А мой вам совет приобрести лицуху и не парится, не такая уж она и дорогая.

0

+1000 молодец братан выручил респект и уважушки +100=)))

0

"а у меня лицух сроду небыло, а по сетке гамаю во все игры" Диман рашин, а может ты правду сроду не говорил и гонишь нам про все игры, хотя что значит все в твоем понимании (может это квейк 3 и контра 1.6? ) )))))))))

0

Люди кто знает что за херня у меня лицуха когда я включаю МП игра зависает но музыка играет?? помогите плиз пишыте в личку (ЛС)

0

Врятли тебе кто тут на этот вопрос ответит думаю и сам понимаешь (

0

а вот способ как играть без гарены Дepositfiles.com/files/ztb98zti6

0

У меня такая проблема Купил лицуху А друг денег зажал, поставил пиратку Можем ли мы с ним сыграть по Гарене? Я файл TeknoGods_MW2SP.exe себе вставил, но кряк не стал. При "Пуске" пишет теперь "Faled to load DLL". У друга же кряк стоит, одиночные спецоперации работают, но для "игры вдвоем" требует запустить Steam. Так и должно быть, или это кряк кривой?

0

Не фига не пойму. Сделал всё как в инструкции. Жму ф12 и ни чего. Подскажите пожалуйста - что не так?

0

Да и кстати чтоб не требовало стим в онлайне надо ставить Разорский кряк. Я так сделал и захожу теперь в игру вдвоём, но вот чё дальше делать не пойму.

0

Люди вчера вечером игра шла на ура, а сегодня не прет антивирус пишет что вирус и не пускает не даёт мне распаковать файл что делать помогите хочу пройти спец операции с другом что делать я уже и заново её скачал но все равно пишет что червь какой то там сидит уже и антивирус отключял нечего не прт что делать помогите!!!!

0

стимеры вас забанят если у вас есть лицухи в стиме мои все отобрали теперь нужно идти анкету заполнять чтоб вернули.

0

С alex3054 согласен,стимер по примеру почему то банят только тех у кого лиц не от их магазин а от других фирм и магазинов.

0

как сыграть с другом спец операции без стима

0

как сыграть с другом в спец операции по локальной сети

0

1 ибо уже давно этот крэк не актуален! УЖЕ ВСЕ сетевую игру на 100% прошли!

0

как сделать так. чтоб на пиратке можно было играть вдвоём?

0

Rock [Keygen] Тебе знакома заповедь не укради? Лохов ту нет и разводить тут соответственно некого, а добровольно деньги ни кто не отдаст за фейк.

0

люди помогите кто чем может !!! прохождение работает отлично захожу в сетевуху сразуже выбивает

0

DemoN1508 пиши в ЛС скажу как

0

дайте ссылку на кряк от razora пожалуйста!

0

CHUVAKI POMOGITE U MENY STIM NE PASHET GDE MOJNO SKOCHYT KRYK NA XOLYVU. A MOJNO PO LOKALKE IGRATb V DVAEM. POMOGITE GAMERbI POJALUSTA chestor.10@mail.ru PISHITE CHUVAKI

0

пацны обесните кто небуть в кратком изложении

0

У меня не запускается при наж ф12.!че за дела?

0

И вообще где нажимать ф12????????мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в игре или в гарене?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! adult cms

0

помогите мне!!!игра не запускается включаю лаунчер и типо ModernWarfare2.Ru modernwarfare2.ru Offline оффлайн он а я оч хочу поиграть помогите плз

0

люди помогите установил Call of Duty: Modern Warfare 2 а загрузить не могу просит через Steam заходить.захожу а там все по английски я просто не сильно рублю че делать дальше?кто может помогите!!!

0

даров народ вот хочу с народом на сервере поиграть а он мне вот такую хрень выдает Error during initialization: No IWD files found in /main подскажите че ему надо и как все это сделать!?

0

Народ подскажите, уж очень хочу в КОД 6 поиграть по сети, но пиратка, че сделать можно?

0

МНЕ НУЖЕН НАПАРНИК ДЛЯ СПЕЦОПЕРАЦИЙ Я ИГРАЮ НА ПИРАТКЕ КТО ХОЧЕТ В СКАЙПЕ ДОБАВЛЯЙТЕ cooler120x120 БУДУ РАД))

0

Вот черт купил в Comfy лиц.диск а там этого кода ******* нету!!!!!!!

0

Нажимаю в гарене "пуск", появляется консоль, и в ней появляется надпись "Failed to load DLL!" и всё. Больше ничего не происходит. Что это и как исправить?

0

с виду полезная вещь!(по крайней мере для меня)

0

У меня не работает при входе в игру пишет IWNET_INVALIDVERSION

0

мне пишет при воде в спецоперации надо зайти через стим(((

0

Подскажите как играть без стима у меня пиратка от механиков хотелось бы опробовать онлайн буду рад советам на эту тему

0

Я завтра пойду да куплю лицуху так как игра в сингле понравилась да и смотрел видюхи их мультиплауера очень понравилось так-что куплю и не буду париться! Друзья говорят крутая игра!

0

Как открыть NAT? Мы в гарене друг друга видим. но если нажать F12 то попытка подключения и все. Не подключается что ли?

0

Хм, однако НЕРОБИТ!!!!! Но, есть хорошее решение проблемы: Кооперативное прохождение "Спецопераций" Инструкция: 1 Утановите полностью игру 2 Скопируйте кряк от Razor1911 (Только этот кряк,от Skidrow не подойдет, он требует запущенного Steam) ссылка ниже!!!!!!! 3 Скачиваем Данный кряк для игры по сети в кооп. 4 распаковываем архив в паку с игрой. 5 скачиваем и устанавливаем хамачи 6 подключаемся к сети хамачи 7 отключаем фаерволы,антивири и тому подобное ======Чтобы стать хостом======= 1 Запускаем Steam (лучше использовать чистый аккаунт) или SteamUp - любой аккаунт 2 запускаем хамачи договариваемся с кем играть 3 запускаем игру с этого файла TeknoGods_MW2SP.exe 4 заходим в спец операции и нажимаем сетевая игра 5 отсылаем свой i.p (тот что в хамачи) тому с кем договорились играть ==========Чтобы подключится===== 1 Запускаем Steam (лучше использовать чистый аккаунт) или SteamUp - любой аккаунт 2 запускаем хамачи договариваемся с кем играть 3 создаем ярлык для этого файла TeknoGods_MW2SP.exe 4 в свойствах ярлыка прописываем --ip=сюды пишем ип хоста 5 запускаем игру с ярлыка который мы создали 6 в главном меню игры нажимаем F12 7 радуемся игре ==Предупреждения== - Этот релиз не предназначен для пиратского использования! - Этот релиз не будет работать при исполняемом файле игры без функций Steam! - Используйте свой Steam-аккаунт на свой страх и риск. ССылка: http://www.playground.ru/cheats/38275/ Качаем архив, нам нужен ТОЛЬКО!!!!!!! КРЯК!!!! ОТ !!!!! RAZORAAAAA~

0

все сделал правильно,все по инструкции,проверял все но когда нажимаю ф12 ничего не пиликает,когда захожу в спецоперации то пишет что нужно быть онлайн в стиме,хотя я уже онлайн в нем подскажите,что делать? (если что - скайп cp_nwo,можно и туда)

0

жму F12 и ничего не коннектит, у друга таже х..ня мб потому что у нас репак с алтеривнетом? подскажите в ЛС или сюда

0

Скажите у кого ЭТО работает?

0

Я купил лиц и не парюсь олень ибаный))

0

почему не регится в гарене???

0
-1

НАРОД , А С ПЯТОЙ КОД ТАКАЯ ФИШКА ДЕЙСТВУЕТ???

-1