на главную
об игре
Codename: Panzers - Phase One 01.10.2004

Codename: Panzers - Phase One: Чит-коды/Cheatcodes

       Скрипт для быстрого ввода чит-кодов

  • NUMPAD0 -  Режим Бога
  • NUMPAD1 -  Неуязвимость 
  • NUMPAD2 -  Неограниченная грузоподъемность
  • NUMPAD3 -  +100 внешней поддержки
  • NUMPAD4 -  +1000 очков опыта выбранному юниту
  • NUMPAD5 -  +1000 очков престижа
  • NUMPAD6 -  Мгновенная смерть
  • NUMPAD7 -  Выиграть миссию  
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скрипт работает отлично, все функции работают без запинки) Спасибо! отличная работа.

3

УСТАНОВКА: - извлеките файл Panzers - Phase One Cheatcodes Script.exe из архива panzers_phase_one_cheatcodes_script.rar в папку игры. Пользоваться также, как и трейнером: - запускаете игру, а потом скрипт (выберите файл Panzers Phase 1 Cheatcodes Script.exe и кликните по нему два раза левой кнопкой мыши) или наоборот, затем уже в миссии нажимаете клавиши на клавиатуре, указанные ниже: NUMPAD0 - Режим Бога (показать скрытых противников на карте) NUMPAD1 - Нeyязвимocть (бессмертие) NUMPAD2 - Бecкoнeчныe кapгo (пepeвoзки) (неограниченная грузоподъемность) NUMPAD3 - +100 eдиниц для каждого вида внешней поддержки (бомбы, артиллерия, разведка и пр.) NUMPAD4 - +1000 очков опыта выбранному юниту NUMPAD5 - +1000 очков престижа NUMPAD6 - Унтчтожать противника с одного выстрела NUMPAD7 - Выиграть миссию

2

Проверил "Бессмертие" - работает! Большое спасибо автору, учитывая то, что коды работают далеко не все.

1

Александр Торопов SinWonLEE ВНИМАНИЕ ! Язык ввода в системе Windows должен быть английским (переключите раскладку на клавиатуре на английский язык) Проверил на Windows 10 x64 LTSC, русская версия игры 1.25 (2.0.0.2 GOG), на нормальной и высокой сложностях, все коды работают. При запуске скрипта его значок прячется в область уведомлений, никакого меню у скрипта нет..

0

Siriy Классная штука... А самому такой сложно создать? А то мне для одной игры очень бы нечто подобное пригодилось...

0

Lieutenant-Commander Открой этот файл в программе Resource Hacker, найди коды и замени на свои. Папка RCData в программе, после изменений обязательно нажать F5, потом сохранить.

1

если не работает то запустите от имени администратора

0