на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Command and Conquer - Generals Zero Hour: Трейнер/Trainer (+7) [v1.4] {LIRW / GHL}

 

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, далее запускаем трейнер и активировав его жмем клавиши интересующих опций.

Функции трейнера:
[0] Активировать тренер.
[1] Бесконечная Энергия.
[2] Бессмертие.
[3] Быстрое строительство Юнитов.
[4] Быстрое строительство зданий.
[5] Бесконечные деньги.
[6] Быстрое получение очков.

PS:
Трейнер собрал на основе таблицы "Recifense" + добавлены 2 новые функции с быстрым строительством!
Процесс игры generals.exe - то есть под рип от Механиков.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

ko1l Как это не пашет. У мня пашет - а тут не пашет... Закрой трейнер и ещо раз заведи его с уже запущенной игрой. И первым делом надо его активировать. У механиков на обычном генерале идет dat а на zero идет exe - сделан как раз под них.

7

LIRW У меня после того,как запускаю трейнер при открытой игре,картинка исчезает,появляется чёрный экран.

5

Хочется отметить ОСОБЫЙ косяк трейнера - противник получает те же читы

6

Nick Monaro Странно... там все сделано так, что бы он не получал те же читы.. Я попробовал 2 - 3 уровня и было всё норм.

3

LIRW А у меня вот такая беда.. Противник очень быстро строит здания.

0

LIRW он работает для Project Raptor 8.1 и почему он не работает согласно инструкции?

0

LIRW Слушай. Ты не знаешь почему при активации через пару секунд у меня чёрный экран в игре? Что самое прикольное, то что она продолжает идти :с Если знаешь как решить данную проблему - отпишись. P.S у меня игра от RG Механики.

3

я в повторе проверял у ботов денег тоже много но потом если после начала то у меня демка сломалась так сказать постройки да ето правда а вот юниты я проверял они не как у нас остальное не проверял

0

чёрный экран после активации трейнера ((

5

Проверил "бессмертие", на некоторые войска, дающиеся в начале или по ходу миссии, оно не действует. Но на войска нанимающиеся в бараках, военных заводах, аэродромах, действует корректно, пехоту даже задавить нельзя. За трейнер большое спасибо!
UPD. Кто будет проходить 2, 3, 4 миссии за GLA, пользуясь бессмертием - имейте ввиду, что размещая сеть тоннелей, которая требуется для продвижения в недоступные иным путём места, строение не прописывается как объект для перемещения войск, т.е. на карте присутствует только визуальная модель строения. Будете размещать, отключите предварительно "бессмертие" и дождитесь, пока игра не увидит сеть тоннелей как транспортный объект, потом снова можете включить... до следующего раза.

3

Подскажите где можно скачать генералов что бы процесс был под этот трейнер Game.dat а не Generals.exe !!!

0

Супер трейнер! Пашет на механиках

3

Просек сегодня фишку! Если файл запуска игры C&C ZH перенести в папку с контра 007 принять соглашение о замене файла и закинуть туда же этот трейнер, после запустить трейнер из папки контры и саму контру тогда трейнер подумае что это оригинальная C&C ZH и будет работать! Сегодня устроил мясо на поле битвы.

2

Да, ищет троян, отключил антивирус. Пофиг. Стройка работает и на ботов, строят мгновенно и юнитов и здания прараельно со мной.

2

К сожалению не работает, стоит добавить звуковое сопровождение клавиш.
Чтоб понимать хоть заработал трейнер или нет,активировал ты его или все таки нет

2

Все отлично работает на механиках, даже на контре 009 пашет Только на некоторых юнитах бессмертие не работает и быстрое строительство

1

Подскажите где можно скачать генералов что бы процесс был под этот трейнер Game.dat а не Generals.exe !!!

0

Друг, я точно не вспомню, какой именно, помню только что скачал отдельно Generals чистый и у него взял файлы и заменил, только не факт, что заработает, мне помогло тогда

0

Command and Conquer - Generals Zero Hour: ShockWave работает.

1

Заражен backdoor.win32.generic - Вредоносная программа, предоставляющая злоумышленнику удаленный доступ к зараженной машине.

1

Отключай Анти-Вирус.

У меня всё нормально.

-1

Ну если для тебя нормально что твой комп в чьем-то ботнете теперь...

0

А это только на дополнение zero hour идёт или на чистую тоже?

1

помогите) Когда запускаю какую-либо функцию,то через пару секунд чёрный экран

1

Кстати, проблема всё-таки есть. Дело в том, что все играющие стороны получают все эти "способности". Могут строить быстро здания, создавать быстро юнитов. Есть трейнер, которые не даёт другим такие возможности?

0

Автору респект!! Единственный рабочий трейнер на рабочих механиках, а вот люди правду пишут про то что на всех чит действует, быстрое строительство, юниты, деньги и ген. звание, хорошо хоть год мод на них не действует))

0

С модом Contra 009 beta2 прекрасно работает! Мод ставил на репак от Механиков.

0

У меня трейнер просто не запускается.

0

Бессмертие работает только на технику, на юнитов и зданий не работает

0

Trojan.Win64.Cobalt.4!c ALYac Backdoor.Generic.1007743 Arcabit Backdoor.Generic.DF607F BitDefender Backdoor.Generic.1007743 CAT-QuickHeal Trojan.IGENERIC Comodo Malware@#2ye3whtgqt6f0 Cylance Unsafe Cyren W32/Trojan.DDHO-1564 Emsisoft Riskware.Win32.GameHack (A) eScan Backdoor.Generic.1007743 ESET-NOD32 A Variant Of Win32/HackTool.CheatEngine.AF Potentially Unsafe F-Secure Backdoor.Generic.1007743 Fortinet Riskware/CheatEngine GData Backdoor.Generic.1007743 Kaspersky Trojan.Win64.Cobalt.gv MAX Malware (ai Score=84) McAfee Artemis!67A0248D46A7 Microsoft Trojan:Win32/Occamy.C Panda Trj/CI.A Qihoo-360 Win32/Trojan.1dc Rising Trojan.Bitrep!8.F596 (CLOUD) Sophos AV Generic PUA BN (PUA) Sophos ML Heuristic Symantec Trojan.Gen.2 TrendMicro TROJ_GEN.R001C0WIJ18 TrendMicro-HouseCall TROJ_GEN.R001C0WIJ18 VBA32 Trojan.Win64.Cobalt VIPRE Backdoor.Graybird Zillya Tool.CheatEngine.Win32.3595 Нормальная такая солянка

0

Artem_2365 А в списке есть хоть один нормальный антивирус ? Всю ботву собрал и тут выложил...

1

LIRW Так я и не говорю что что то плохо , трейнер суперский , есть кое какие минусы что к примеру бессмертные юниты только те которые ты создал , а не те которые с самого началу , просто мне интересно было как ты на это отреагируешь

1

трейнер конечно отличный все работает на механиках большое спасибо за это но хотелось бы чтоб супер оружие не нужно был ждать

0

Подскажите где можно скачать генералов что бы процесс был под этот трейнер Game.dat а не Generals.exe / Подскажи где качал этот репак от Механиков

0

Спасибо за трейнер. Generals - ShockWave Chaos Mod работает.

0

ех жаль что на rise of the reds не работает а так трейнер пушка на всех модах работает

0

как зделали Быстрое получение очков

0

а почему chrome заблокировал

0

Привет всем. Не могу вообще открыть файл, загрузка идет, но гуглхроме блокирует и файл получается пустым, хотя есть 3мб

0

Не работает,версия 1.4,не 1.04 а 1.4,пиратка,звук анлискйй а текст русский,механики или нет не знаю,я игру с диска скачал.Genetals zerohour contra 007 final че делать?

0

─────▀██▀▀█▄───────────────────────────

──────██▄▄█▀.█▀.█▀█.█─█.▀█▀.█.█▀.█─█.█─────

──────██▀▀█▄.█▀.█▀█.█▄█.─█─.█.█▀.█▄█.█▄────

─────▄██▄▄█▀.▀▀.▀─▀.▀▀▀.─▀─.▀ ▀...▀▀▀ ▀▀────

0

с модами на GenLauncher-е работает ?

0

сделай пж трейнер star wars empire at war

0

почему-то троян обнаруживает

-1

stalker50001 Это антивирус такой уже суперский..

-1

тут троянчик маленький а так нечего

-1

bogdan kryachun Началось... Пишут троянчик, а какой и что делает - не пишут.. Оно то и понятно. Самопал антивирусный какой не будь выдал и понеслось.

1

Я конечно понимаю, что антивирусы могут реагировать, но тут явно перебор.

-1

зарегался только ради того, чтобы оставить коммент. Трейнер и вправду работает, и он, по моему единственный в своем роде. Единственный минус что трейнер работает и на твоего противника, но это потерпеть можно) Автору спасибо, давно не мог найти трейнер на эту игру, теперь делаю ожесточенные бои))

-2

TigranioDesTallion Пожалуйста. Там только строительство быстрое работает со врагами. Но бессмертие есть, быстро собрал армию и отключив эти функции две, сразу в атаку пошел :) Они особо то не мешают с бессмертием то.

0

Трейнер 100 пудов рабочий я его не раз скачивал и всегда работает даже в модах контраа 007 008 009 если руки из нужного места растут автору респект

-2