на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight: Совет (честная быстрая прокачка до 20го уровня)Очень быстрая чесная прокачка,добавление опыта и т.д.

хто не знает- во время одного задания можно прокачать себя до 20-ого уровня.И при этом совершенно честно!
1) Найти место место где враг постоянно возрождается и возвести там оборонный рубеж.
Как делал я-(истинный фанатик NOD) в первом задании за NOD:выбираем оборонный класс и едем вниз карты (там постоянно респавнятся войска GDI)потом уничтожаем врагов (ставя на отвоеванных территориях оборонные вышки и бункера) и постепенно зажимаем противника к точкам респавна.
После этого ставим последнюю линию обороны на дальности выстрела из пулемета.В бункера садим адептов, а(если уже есть открытые несколько уровней) сзади бункеров можно возвести турель Змея.Также с одной стороны линии обороны желательно поставить краулер для ремонта вышек, а с другой- послать два-три Раба для ремонта.Итого: после 15 минут усердных попыток мне удалось создать самовосстанавливающийся форпост.После чего я ушел погулять периодически проверяя и сохраняя достигнутое и прокачался до двадцатого уровня. если у вас есть свои варианты- пишите

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Примечание: В заданиях кампании стоит ограничение по опыту.В смысле даже если вы поднялись к примеру на 12 уровней защитает только 4000 опыта тоесть 2 уровня.(Максимальное количество опыта указано в меню выбора заданий)

2

HUNTER21 Ага, и сам тиберий добывать надо было.

2

ХАХАХХАХАХААХХАХ такую дурку скинул пипец ... ищи дуракчков.. ещё и за деньги :)

1

Да ... прикольно ... я за 1.5 часа прокачался, да и весело было немного ... там иногда такое бывало ... :) :) :) :)

1

fgdrun прав выше 2ух уровней никак итак как можно прокачатся делаете топу титанов и топаете мочить краулеры за них награду дают +100 xp и мочите все что движется ползает летает и тд а лучше не забивайте голову хламом и скачайте тренер! :-)

1

Изгадили мой любимый танк призрак - теперь он медленное гавно против воздуха. а было время когда я одним призраком высшего звания с уделывал титанов. а если прикрутить тибериевые ракеты то вообще лафа.

1

Спасибо, классно придумал.Сейчас буду пробывать)

0

Да я согласен с RaymanY ждал с нетерпением, новот игровой процесс обломался. За ac. историю C&C она была сугупо стратегия, а энтова "игруля" просто тактическая мудь!!! Еслиб не трейнер на бесконечные войска, усов жизн и тд яб уже давно слилбы эту "игрулю"!

0

есть вариант проще Создайте скирмиш отключите инет и сейванитесь гдето за 10сек до конца битвы фишка в том что это сохранение будет опыт давать не однин раз а с каждой загрузки. например по 4к опыта с поражения конечно не совсем честно зато быстрей

0

вот щас хочу скачать трейнер первый раз я его качать буду один вопросик что он делает?

0

а у меня время ограничено он говорит иногда сталось 15 мнут что делать

0

Ну так выбираете тяжелый уровень сложности и вуаля опыт капает...

Проверено лично

0

Collll!!!Ты чел. Десятка те

-1

Ну ты фанатик внатуре

-1

ПЛЗ помогите играю играю вроде понравилась но очки победы ограничаются 2500 !! Я даже до 2 уровня не могу дайти уде игра заканчивается!!!! КАк испрвить на 20000 очков например??

-1

Эта игра похожа на *****.я ненавижу её больше всех мне понравилась Red Alert 3 uprising.а это не игра просто ничто.я

-1

Всем привет, Игруха класс кто говорит что говно идите на х*р черти, я стиный фан всех серий С&C и прокачка для меня изи пример за гсб, подрубаю свою любимую карту (название не помню), ботов средних, и просто и проверенно простыми танками тотально уничтожаю краулеры, если будеш уничтожать хотябы по 5 за бой то 800-1к опыта в кармане. 2каткт-1звание=40 каток и не учитывая компанию. хза нод таже схема, по получению 15 звания всё идёт куда более приятно

-1

могу сказать обратное. я тоже любил две предыдущих части (3 и аддон), а когда мне товарищ концепцию игры рассказал - сказал что ставить не буду, расстроился. но потом взял. и мне понравилось. а метод - он хорош, ставлю 10, но я им пользоваться не буду, я больше люблю сам в экшене

-2

Люди, всё что я сейчас скажу будет сугубо имхо: Это игра просто отвратительна!!! Я играл во все предыдущие части игры и они мне очень нравились, и я думал, что эта игра тоже будет очень хороша, но она оказалось просто копией star wars empire at war! з.ы. Я удалил эту игру после 10 минут игры, а потом меня стошнило))

-9

RaymanY ты сам себя куском дер*ма не считаешь? Разрабы думаешь за один денёк гаму сделали? Игра нормальная! А те кто считают что она гав*о просто имбицылы у которых и руки не из того места выросли! У них инет слабый вот и гамать они не могут потому что нужно НОРМАЛЬНОЕ железо, нормальный инет и нормальные руки!!! ДЕБИЛ ТУПОЙ!

-10