на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Command & Conquer 4 ~ Tiberian Twilight: Трейнер/Trainer (+3) [1.5.3729] {MrAntiFun}

Сводка:

==-==-==-==-==-==

Автор:> MrAntiFun

Издание:> Retail

Версия Игры:> 1.5.3729

Язык Трейнера:>

Количество Функций:> 3

Дата Создания Трейнера:> 01/07/2014

Функции:

==-==-==-==-==-==

F1 ~ Infinite CP

[Бесконечные Очки Командования]

F2 ~ Infinite Recruting

[Мгновенная Вербовка Юнитов]

F3 ~ Infinite UP

[Бесконечная Очки Улучшений]

Инструкция:

==-==-==-==-==-==

Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.

Запустить сначала трейнер, потом игру.

Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А у меня этот трейнер работает,из антологии репаков C&C Ultimate edition (которая лежит на Rutracker от 28 января 2016 года),кстати,именно на версии Расширенного издания 1.3)Все функции,лично сам сейчас проверил на 2 миссиях). Только запускайте этот трейнер лучше,когда уже загрузите миссию,а то если сначала запустите трейнер,а потом игру,пока всё прогрузится и вы включите миссию,то функции не будут активироваться))))

3

всем привет у меня такая проблема: я скачал пиратскую версию игры cc 4 tiberium twilight какая у меня версия игры не знаю, но в настройках программы "а не в игре" показывает версия 1.0.0.1 я скачал отсюда трейнеры подходящие для версии 1.0, игра вылетала потом я скачал и трейнеры других версий - тоже игра или вылетает при активации функций или же просто никак не реагирует на трейнер подскаэите пожалуйста, кто в курсе как решить эту проблему? буду признателен!

2

напишу в самом первом Трейнере, у меня игра от Механиков, как у них написано версия 1.3, сам проверить версию нигде не смог, ибо не нашёл, ни в Свойствах, ни в Головной, ни в Настройках, вообщем перепробовал все Трейнеры и ни один не заработал, и вот в одном я наткнулся на такую видимо "подсказку", в нём можно было проверить, работает ли он на 64-ти битной версии Windows и вот оказалось - Ответ Отрицательный, думаю и остальные из-за этого не пишут, хотя ранее я даже не задумывался об этом и на других играх всегда находил трейнеры для повторного более последовательного и углублённого прохождения со смаком, когда не надо отвлекаться на темп игры, чтобы тебя не убили.. Т.е. Первый раз я иду игру новую без читов, а во второй раз с читами или трейнером, многие игры я шёл и в третий раз и в четвёртый, там уже как приглянётся... Так вот Вопрос: кто-то ещё столкнулся с такой проблемой не Работой ни одного Трейнера под С&C 4? Я уже перепробовал даже Трейнеры не только от 1.3, а все вообще... С Уважением...

0

MrAntiFun как всегда на высоте!

1,3 от Механников на Вин 7/64

0

бесполезный тренер. лучше бы на опыт был

0