на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Command & Conquer: Red Alert 3: Редактор (WorldBuilder)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Люди, в чём причина ошибки?

3

Ребята, если при запуске вылетает такая ошибка: DID YOU REMEMBER TO BUILD DATA??? (И вовесь экран) Зайдите в папку с игрой(red alert3) Введите эту надпись в поисковике:RA3_wb_1.0.cfg Откройте файл RA3_wb_1.0.cfg с помощью блокнота И замените все надписи English на Russian, например: set-search-path big:;. add-big MapsCampaign.big add-big MapsMultiplayer.big add-big MapsTutorial.big add-big Russian.big add-big RussianAudio.big add-big RussiaMovieAudio.big add-big Apt.big add-big Terrain.big add-big StaticStream.big add-big GlobalStream.big add-big Libraries.big add-big Shaders.big add-big Misc.big add-big WBData.big (Либо скопируйте этот текст и вставьте в файл на блокноте!) Затем сохраняем эти изменения И запускаете редактор! Несколько секунд и вы счастливы! Если я кому-то помог, то ставьте плюс к этому комментарию и скажите спасибо)

3

[GENERALISSIMUS] Год назад помню что мне это помогло, но сейчас уже не помогает(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Уменя всё скачалось, я распакорвал, включаю установку, и вылазит надпись:

1

у тя просто пиратка и редактор из за этого игру не видит. Скачай файл реестра отсюда же и всё норм будет

1

а где скачать файл реестра

1

LeXuZ37 Это ошибка вылезает из за того, что установщик игру не видит, это из за пиратской версии. А вот мне даже файл реестра не помогает(

1

Кто скачал, напиши чо за штука.........

0

это редактор карт. Он раньше был в файлах, я просто перенёс его сюда для удобства

0

при запуске редактора вылетает ошибка на весь монитор

0

у кого ошибка на весть экран-просто обновите игру до 1.08 и выше,или скачайте

0

у меня ошыбка на весь екран а версия игры 1.12

0

хех,на этом сайте тебе и русик есть и файл реестра исправляющий ошибку

0

где скачать вайл реестра и куда его пихнуть

0

кстати у меня вопрос КАК В НЁМ РАЗОБРАТЬСЯ я открываю там какая то табличка там сверху 3 графы ни ок ни закрыть нету

0

скиньте пожалуйста ссылку на самоучитель

0

Когда разархивируешь архив, там есть файл "Worldbuilder Manual" в этом файле написано как пользоваться редактором, правда на англ языке, но вставишь в переводчик там в принципе можно понять.

0

где русский редактор скачать?

0

незнаю как вы а я скачал из mediaget и worldbuilder у меня работает P.S. у меня Windows 7 (на остальные тоже пойдут)

0

Все очень просто! У меня РА3 1.0.0 версия. Работает норм! Пиратка, скачал реестр и обновил путь игры и работает!

0

А не подскажете что делать если вот я зашел в редактор делал что хотел но через минуты 3 у меня выскакивает такая штука

0

Она Английская!!! Фу стрём да и ошибка вылазеет!!!

-1

Если у кого ошибка на весь экран, то Заходите в мою компьютер C:\Игры\Red Alert 3\Data ищите файл с названием RA3_wb_1.0.cfg, открываете его с помощью блокнота и вставляете set-search-path big:;. add-big MapsCampaign.big add-big MapsMultiplayer.big add-big MapsTutorial.big add-big Russian.big add-big RussianAudio.big add-big RussiaMovieAudio.big add-big Apt.big add-big Terrain.big add-big StaticStream.big add-big GlobalStream.big add-big Libraries.big add-big Shaders.big add-big Misc.big add-big WBData.big Это если у кого русская версия игры.Далее открываете свойство файла WorldBuilder.exe жмёте на совместимость ставите галочку на "Запустить программу в режиме совместомости с" и выбираете Windows 98/Windows Me.И редактор запустится.

-1

Доброго времени суток! Проблема такая у меня есть диск - пиратка версия 1.0 и скаченное непонятно что 1.12 при устоновке редактора на пиратку проблем не возникает, а при запуске вылазиет ошибка на весь экран, а при установке на версию 1.12 он выдает что нету игры, скачивание файла риестра не помогло! Помогите пожалуйста! Отпишитесь кто решил эту проблему Titrenk.Dima@mail.ru З.Ы. игра робит на максимальных конфигурациях без тормазов! З.Ы.Ы. Ндеюсь на помощь, заранее спасибо!

-1

- (Вот тут парень рассказывает как его установить и исправить ошибки. P.S рекомендую смотреть в наушниках, у него микрофон плохой)

-1

Люди я понял все у кого ошибка на весь экран просто сделайте английский путь к игре например у вас было D/игры/red alert 3 а надо D/Games/red alert 3

-2