на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Crusader Kings 2: Чит-Мод/Cheat-Mode [Для Стандартного и AGOT мода]

Порядок установки :Файлы из папки нужной вам версии(Стандартная или AGOT) переместить с заменой файлов в паку с русификатором или в папку с игрой если нет русификатора. Чтоб активировать мод необходимо нажать на своего персонажа ПКМ "Включить чит "

Возможные местонахождения паки с русификатором
1) C:\Users\QWER\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\CK2_rus_full_2811
2) D:\Gemes\Crusader Kings 2\mod\CK2_rus_full_2811 (в папке с игрой в папке "mod" /CK2_rus_full_2811)

После установки мода если Чит-Мод не функционирует то скинуть файлы Чит-Мода в папку с игрой.

Новая версия Русифицированного Чит-Мода имеет те же функции что и в прошлой версии Чит-Мода , добавленные больше полезных функции подстроенная для AGOT (A Game of Thrones) мода так же улучшен Чит-Мод и для Стандартной версии .

Комментарии: 14
Ваш комментарий

я кинул файлы в папку захожу в игру ничего не работает, почему?

2

Если возможно, добавь постройку госпиталей сразу полностью модернизированных(или возможность полной модернизации, либо чит на снижение эпидемий)+ возможность давать любому персонажу черты(в т.ч чит-черты),деньги,благочестие,престиж(напрямую).

1

ramiss1219 некоторые черты можно "даровать" правой кнопкой по портрету "цели" предварительно активировав это в интригах.

0

Присутствует чит-мод для обычной версии игры и для AGOT мода, по вопросам писать в личку

0

Роберт Шамсутдинов Всё клёво. Запустил и тестировал на AGOT 1.6 и стандартной версии Вот только почему некоторые "Капитаны/Свещеники,Шпионы и т.д" с максимально низким отношением? Потом начал вербовать ещё, так они все с низким отношением спавнились. Потом и дети с жёнами ненавидят. Отключал черты, и читы - ноль эффекта. С чем это связанно и как решить?

0

Serega PnD Понятно, у меня все стабильно работает такого бага нету это скорее всего из-за разных чек-сумм(Букв в скобочке рядом с версией игры) и поэтому механизм считывания разный но я исправлю и скину ссылку в личку

0

Плохо работает. Даёт рандомные перки сыновьям, а моему персу вообще дало статус дракона.

0

Marco Venturi Почему плохо работает ? Из за того что дает случайные черты характера спаневым детей персонажа ? так это так и задумано чтоб все разные были а насчет статуса(прозвище)это тоже так и задумано есле становится всадником все равно есле прозвище но понравилось можно ПКМ на своего персонажа нажать и удалить прозвище.Не могу понять что плохо работает

0

Роберт Шамсутдинов он фактически драконом становится, а не прозвище меняет.

0

А как себе черты добавить? Ну да, пкм по себе было там улучшить гены или что то типо, Но с чертами нету что то.

0

Вот если б ещё добавили функцию "быстрого строительства" цены не было бы этому моду, но всё равно хорошо реализованы основные функции, спасибо)

0

обновите мод он очень хороший

0