на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Трейнер/Trainer (+9) [1.0.1] {Aleksander D}

NumPad 1 ~ Бессмертие
NumPad 2 ~ Бесконечная Выносливость
NumPad 3 ~ Бесконечные Очки Убийства
NumPad 4 ~ Бесконечные Предметы
NumPad 5 ~ Неразрушимое Оружие
NumPad 6 ~ Убийства с Одного Удара
NumPad 7 ~ Бесконечные Души
NumPad 8 ~ Супер Скорость
NumPad 9 ~ Активировать Телепорт
NumPad / ~ Сохранить Позицию
NumPad * ~ Телепортироваться
NumPad - ~ Отменить Телепортацию

Запустить сначала трейнер, потом игру (Или наоборот).
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в тренере.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

onic joker_911 Я не понимаю чего вы возмущаетесь, не нравиться идите мимо, есть люди которые просто хотят спокойно играть, наслаждаться сюжетом, картинкой и т..д., а не сидеть сутками за монитором и портить себе нервы.))) А насчет онлайна, я например уже в онлайне вдоволь наигрался, и когда я играл в первую часть, меня достали люди вваливающиеся ко мне в игру и мешающие играть, из-за них там даже в следующую локацию не перейти было, а так слил его по быстрому и играешь дальше.

37

onic Слышь работающий человек, порошу без оскорблений. И потом, если они тебе так мешают, тебе религия не позволяет воспользоваться таким же читом? Взрослый человек, а ноешь как ребенок.

26

Лично я мульты не играю. Только синглы. Мне читы помогают в трудную минуту. Я не задрот, и не могу один эпизод по полчаса тренировать (ну вы поняли).

14

IceDMC Сложно объяснить? Я например тоже не понимаю в чём разница.

13

как избавиться от хреновой тучи хлама.......

10

Такая же проблема, забит весь инвентарь душами, по 99 удалять не вариант, ибо уйдет как минимум 3+ часа, из за этого второй раз приходится все заново проходить, может есть какой-либо способ удалить все предметы разом?

9

бесконечные предметы робят не правильно-засоряет инвентарь стаками по 99 штук одного и того же предмета.поднял в начале монету и весь инвентарь забился тупо монетами-стаками по 99 штук.........это тупо как то.

8

блин 156000 тысяч какой то фигни котой можно только по 99 удолять что делать?

8

как избавиться от 100500 веще в инвентаре ? по фасту?

6

Самое весёлое с ключами - когда ключик покупать будете или поднимать соберётесь - вырубайте к чёрту опцию бесконечных предметов иначе будет веселье безмерное. И ключи выкидывать нельзя уже.

6

У меня трейнер работает. На версии 1.0. У мнея все его трейнеры работают, как и от Флинга. Спасибо за трейнер

5

murtela +1 onic И все же оскорблять других не стоит.

5

эт да, инвентарь у меня теперь забит самоцветами в количестве 165к штук

5

Интересно, а на ящик выйдет что-то типа сейв эдитора (как к 1й части), а то блин игру уже примерно на 85% прошёл и застрял, без читов уже совсем тяжко идёт. Хотя чего я загоняю, пройду я то место, спустя 1 разбитый геймпад и потраченные нервы....

4

Проверил. [Бессмертие] и [Выносливость] работают. [Очки убийства] прибавляют души (делают их 999999). Механику [Неразрушимого оружия] не понял, так как доспехи, вопреки ожиданиям, ломаются, у оружия прочность тоже тратится. Может она, конечно, не падает ниже 1, но проверять как-то неохота. Да и, насколько я помню, аналогичная функция в трейнере для первой части не давала прочности расходоваться в принципе.

4

Включайте опцию NumPad 4 ~ Бесконечные Предметы только когда чтото используете не включайте ее когда чтото подбираете запаритесь выбрасывать или придется по новой начинать

4

NumPad 3 ~ Бесконечные Очки Убийства это и деньги и набранный опыт NumPad 7 ~ Бесконечные Души Это я без понятия что такое NumPad 5 ~ Неразрушимое Оружие На доспехи не действует а меч вроде целый

4

Перенес трейнер в папку с игрой и функция неразрушимого оружия заработала.

4

отличный трейнер да еще и русски супер)

4

Я с бессмертием бегаю всегда, сегодня ко мне два чувака вторглись, я честно выключил его и убил их как нубов) Конечно сам схлополтал, но они уровней на 10 ниже меня были)

3

Куча мусора является большой проблемой....

3

Ктонить с хламом проблему решил?

3

DenisVarga Блин забыл выключить эту опцию теперь каменные таблички выкинуть не могу((( Начнем по новой

3

Тупо,если купил предмет и заюзал бескоченое кол-во предметов,например купил метателньый ножик 1 он тратиься,а если подобрать их дохрена,исправте уважаемывй автор трейнера

3

Если это всё работает то супер.

2

Ребят подскажите, как сингл режим включить? и ещё если со СТИМом запустить не забанит аккаунт? И ещё такой вопрос при игре через стим и при подключении к серверам DS не ограничал ли мне доступ к серверу? Просьба написать тех кто уже юзал.

2

Трейнер класс работает всё!!! :)

2

Hunter536 Эмм..... а смысл тогда в двух идентичных друг другу функциях?))

1

У меня версия не ШКОЛЯР 1.0.10.0 на ней все работает =)

0

Вот за что я люблю пк !!!

1

Jaredok Сам то понял что сказал? Честно говоря, на таких как ты, мне до лампочки.

1

joker_911 это как Call of Duty игра ещё не вышла а читы уже есть))создать чит плевое дело)

1

Всё работает на пиратке. Спасибо Автору.

1

NumPad 7 ~ Бесконечные Души NumPad 3 ~ Бесконечные Очки Убийства В чем разница? что за очки убийства?

0

Ребят подскажите, как сингл режим включить? и ещё если со СТИМом запустить не забанит аккаунт? И ещё такой вопрос при игре через стим и при подключении к серверам DS не ограничал ли мне доступ к серверу? Просьба написать тех кто уже юзал.

0

Art9090 Можешь подробнее пояснить ? я выбирал значение душ , но оно не уменьшалось

0

скажите как по быстрому очистить инверарь от эти 99+ банок крови??

0

triker74 PyWoRlD Это я написал как я от лишнего хлама в первой части избавлялся, а тут я пока еще не пробовал, игра не запускается, но думаю принцип один и тот же, как только запущу игру, сразу отпишусь что и как.

0

Art9090 Ясно, у меня просто она вылетает если поменять и тварится вакханалия, хз что и как

0

Фух,этот трейнер хоть работает,у меня версия игры 1.0.10.0 то есть оригинал с дополнениями не ШКОЛЯР.Блин,играл без читов но как дошел до Безлюдной Пристани тут мое терпение лопнуло окончательно!Что за бл.блядская локация,мобов до фига,оружие как в не себя износится...Я прошел первую часть без читов,по честному.Но вот что-то DS II какая то с балансом кривоватая как по мне.А так,штука полезная в очень затруднительных ситуациях.

0

JohnAsland Viktorvi это одно и тоже

-1

А по поводу кучи предметов, если умете пользоваться Artmoney, то просто найдите эту кучу предметов в ней, и понизьте количество допустим до 75, а потом остатки продайте в самой игре

-1

Аххах... нравится читерить - получите мусор по уши ;). Может ещё и троянчика для угона учетки стим добавил к этому трейнеру, тогда вообще автору зачёт!

-4

И как, стабильно работает? И работает ли вообще?

-5

Народ пожалуйста подскажите - ачивки в стиме отключаются если с тренером играть или нет?

-5

Art9090 10 вголосяр из 10 Картинкой и сюжетом в Dark Souls он наслаждается. Тогда ты на балет ходишь, чтобы пожрать?

-6

Art9090 А в чем проблема? Если играешь с читами, но не делаешь того, что я написал - ты нормальный человек, честно. Но, если таки будешь заниматься сим непотребством, то описание личности было приведено верно.

-14

Что за фигня? игра только вышла, а тут на тебе уже и читы есть (((

-17

Руки оторвать тому, кто сделал это, теперь онлайн составляющая убита :(

-18

Трейнеры для питухов! Игра итак в сто раз легче первой, а вы еще и трейнеры клепаете. Да и первая не слишком сложна за исключением пары боссов.

-21

Viktorvi Нажми и узнаешь,в чём проблема или кто\что-то мешает и не позволяет это сделать .

-23

Art9090 Во первых: я работающий человек, причем иногда 6 дней в неделю приходится. Во вторых: пока читаки играют оффлайн - проблем нет, но вы же, уроды, будете вторгаться в чужие миры, тут и к гадалке не ходи.

-25