на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3: Утилита для создания и восстановления бекапа сохранений

Утилита для создания и восстановления бейкапа сейвов с возможностью отмены действия, если случайно нажали к примеру Сохранить точку, вместо Восстановить или если не уверены, что точка сохранения надежная, то произойдет откат на предыдущую.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Спасибо за спасибо. Да сам на ней играю дошел до озера уже, не одной смерти :D Давно пробовал выкладывать, то разделом отказали, типа не раздел - файл, а раздел читы, потом отказали, что картинки нет. 1 неделю назад бы, уже опубликована была бы.

2
prodigy007 написал: то разделом отказали, типа не раздел - файл, а раздел читы, потом отказали, что картинки нет

ПГэшные бюрократы...

2

Утилита работает отлично, спасибо)

0

Было б, ИМХО, лучше, если б прога сохраняла последние, скажем, 50 сохранений (50 * 10 Мб = 500 Мб), автоматом - типо прога видит, файл перезаписался, она делает его копию, а самый старый удаляет. Идея, может и хороша, но я не знаю как самому это реализовать, простите...

0

a13x_r3nk0 Хорошая идея, но потом как юзать это хз ? просто игра постоянно сохраняет себя, даже когда ты вроде Esc Жмешь. Да в твоем случае спасет 50 сейвов, но как выбрать нужный. Если ты во время боя нажал случайно на секунду меню, а у тебя было 5 хп и потом тебя убили фаерболом. Плюс вроде юзать старые сохранки нельзя будет. ВОт если бы сделать хотя бы отображение сскрина в момент сейва это другое дело. К каждому сейву скрин, но хз возможно аналог фрапса не легко сделать т.к. если нажать прин скрин на клаве, то будет фотка но это будет белый экран вместо игры, так что напрогать такое сложнее.

0

Объясните как ей пользоваться? Скачал, запустил перед игрой, нажал на сохранение. Когда погиб сохранка не загрузилась. Че делаю не так?

0

в меню после смерти зайти и в утилите восстановить сохранки, нажать в меню игры продолжить

0

антивирус ругается, рил вирусы есть?

0

Baron19 да украл у 717 скачавших акк стимовский.

0

Извините, но я ничего не понимаю. Свернул игру, сохранил, умер, зашел именно в игровое меню, свернул игру, нажал на востановление. Нужно ли указывать именно папку с персонажем, или C:\Users\admin\AppData\Roaming\DarkSoulsIII хватит?

0

tukan52 Все верно вроде описали, не работает ? путь определяет сама, может у вас сейвы в другом месте (кряк или лицензия)

0