на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Dark Souls: Prepare to Die Edition: Трейнер/Trainer (+10) [1.0] {Servick}

Описание:

Dark Souls: Prepare to Die Edition, Год выпуска: 2012,Трейнер + 10

Описание:
1)Numpad_1 - Бесконечная жизнь и стамина (убирает длинную шкалу жизни прокачную, кому нравится эта шкала на весь экран пользуйтесь ниже отдельными жизнь и энергия, специально отделил. )

2)Numpad_2 - Беск. стрелы (делал на луке, возможно на арбалете работать не будут, не проверял)
3)Numpad_3 - Беск. предметы не менее 10. (такие как: "эстут","бомбы", "порошок",если у вас одни предмет поместите в слот будет = 10, если у вас предмет типа: титанит, который не поместить в слот, купите "бездонную шкатулку" и переместите в неё будет = 10, только не вздумайте один предмет продавать, если конечно не хочете лишиться его)
4)Numpad_4 - Человечность = 99 (объснять не чего)
5)Numpad_5 - Усиленный урон боссам и убийство с одного раза неписей. (можно конечно и босса было сделать, ну эт уж совсем будет не интересно, всё -таки босс, не волнуйтесь долго с боссом возится не придётся)
6)Numpad_6 - При покупке и убийстве добавляется +25000 душ
7)Numpad_7 -"Апгрейд"= 10000000 душ. (при покупке улучшения души будут тратиться. Используем все души, подтверждаем улучшение и снова 10000000 душ. К )
8)Numpad_8 - Уровень 5 (при улучшении уровни поднимаются и цены аж там чего то 200 с чем то у меня был. Вот желательно использовать с функцией 7. После подтверждения так же как и души сбрасывается на 5 уровень. Можно в конце апгрейда включить, чтоб "набить" уровень побольше, если надо.)
9)Numpad_9 - Беск. титанит
10)Numpad_Ctrl+1 - Беск. жизнь (объснять не чего, кроме того, что запускать отключив совместную функцию под № 1)
11)Numpad_Ctrl+2 - Беск. энергия (объснять не чего)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

а как он активируется? нажимаю любую кнопку, мне говорит " возвращайся", и как это работает....

12

Я чего -то не понял..., Drago479 ты чего по сети, что -ли хотел с этим трейнером играть?!..

2

Все работает (запуск от администратора творит чудеса). Спасибо

1

Добрый день! Ребят -этот трейнер для оффлайн, не надо на онлайн пробовать с ним играть, ну вам скажу And00001, можете сделать лучше, делайте..., даже для удобства можете на форуме GameHackLab.ru готовые скрипты для СЕ взять... Можно было бы конечно глянуть, но игра мне не понравилась, а после подобных комментов устанавливать игру и делать что то нет желания.., . Смотрите версию игры.. . А работает это вот так. МаленькаяШалость https://yadi.sk/i/C7Ag8cnvcGXuKg

1

P.S. Стрелы ток не показал, не было лука, но фукцию включал специально показать, что работает. Сейва просто нет. Ну и не написал, что сделано и проверено на вин. 7х64

0

А после таких вот благодарностей то вообще ничего выкладывать не надо.., я лично сюда выкладываю не ради какой то выгоды, а просто может кому пригодится, т.к. сам в своё время искал, а найти не мог часто, то что мне нужно функции..

1
Комментарий удален

Не знаю, что у тебя не работает смотри видео в коменте со ссылкой на видео.., когда проверял, всё нормально работало, а после таких комментов.. никакого желания делать чтото, ток хаять можете, а у самих то что рук нет.., взял и сделал для себя то любимого.., чем гадости то писат, а если лень так написал в личку.. при возможности можно было бы посмотреть.., как к примеру делают нормальные люди, не обгаживают, а просят посмотреть, или подсказать почему не работает.. .

2

А архив в корневую папку просто закинуть? Не осуждайте меня, просто впервые читы скачиваю.

0

я совсем не ожидал что в файле будет Троян.

0