на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Dark Souls: Prepare to Die Edition: Трейнер/Trainer (+9) [All versions] {Artur}

Поддерживает версии: v1.0.0.0, v1.0.2.0 (steam и не steam), а может и другие.
У вас должен быть установлен .NET Framework 4.6

Функции:

  • Бессмертие, бесконечная выносливость, бесконечные души, оружие не портится, бесконечная человечность, бесконечная магия (не влияет на врагов)
  • Телепортация (сохранение/загрузка координат игрока). Вы также можете сохранять координаты и телепортироваться по ним позже.
  • Увеличивает шанс выпадения предметов с врагов (трейнер изменяет его на 1000000, так вы получаете максимум)
  • Бесконечные вещи в инвентаре (при использовании вещи ее количество становится максимальным)
  • Убивать одним ударом

Трейнер обновлен до версии 1.2 в связи с тем, что прошлый перестал работать из-за изменения игры в steam.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Прошлый трейнер определял секцию кода через оглавление exe. Они что-то изменили в игре и перекомпилировали exe файл, но оставили ту же версию 1.0.2.0. Определение секции кода стало почему-то ошибаться. Я не стал разбираться почему и поменял эту часть трейнера на другой способ, который более универсальный. exe точно изменился, т.к. я сам на 1.0.2.0 сделал все достижения и тогда были другие смещения в нем. Сейчас они изменились.

3

Спасибо, все работает. Мой совет - используйте трейнер только для быстрой прокачки билда. И да. скачайте себе WatchDog - пользовательский античит, который автоматически детектит читеров и по нажатию f1 кикает их.

1

Через несколько секунд после активации какой-либо функции трейнера игра вылетает.

1

Эмм, а какие изменения произошли с игрой в стиме? Можете объяснить?

0

У меня почему то не работает!Запускаю Dark Souls потом тренер от имени администратора,тренер пишет что игра не найдена но может работать.В итоге вылетает игра!Подскажите Артур что делать ?

0

xXHeroeXx Такое замечено при использовании dsfix - как мне сообщили происходит если включена разблокировка fps. Я еще не смотрел почему.

-1

Артур Алексеев А можно было бы убрать всё из F1, кроме бессмертия?

3

dr_revolt Остальные незаметны для других игроков. А активировать все по отдельности муторно + много кнопок занимает.

0

Ясно,чтобы играть с этим тренером придётся удалять dsfix(((Печаль!Ну ладно и на этом спасибо Артур!)

0

Попробуйте с этим как нибудь разобраться,если найдётся время!)Чтобы можно было играть с dsfix)

0

Отличный трейнер для чудесной игры.

0

а можете подробней написать что запускать первым и что куда кидать?

0

Кто ни будь знает, существует ли редактор внешности и имени персонажа? Желательно для обоих частей

0

Не знаю, как у вас, а у меня работает и с dsfix (по крайней мере, я ничего не удалял).

0

чайнаякружка Не работал трейнер с включенной функцией разблокировки fps в dsfix. Это исправлено в версии 1.2.1.

0

Трейнер прекрасно работает Единственное, что я не могу использовать - это F4. Да и то только потому, что на моем ноуте на этой кнопке стоит выключение приложения, потому игру вырубает... а ведь для этого и качал... Можно как-то... ну не знаю... поменять местами клавиши? Поставить дроп на F1, к примеру?

0

Для начала спасибо тому кто придумал телепорт (да и пожалуйста найди время и разлепи ты уже наконец F1 на разные клавиши ото я пользуюсь 2 трейнерами :( ) Народ если вы знаете Ключ от западного крыла 2 этажа лежит на крыши Храма Огня и достать его муторно, поэтому воспользуетесь телепортам вот координаты C1C63734-C212C6DC-42B3AE62-3FCC73E8 его нужно внести в трейнер и нажать телепортация. И если вас занесет не туда :) сори я не хотел, по крайней мере не специально, так что оживаем и встаём рядом с Петрусом нажимаем F2 переключаемся на тренер копируем цифры куда ни будь и снова в игру. Тут едим на лифте до злосчастного уступа и тут мы видим что он чуть выше крыши (уступ) , отлично теперь нажимаем F2 снова в трейнер и снова копируем цифры .Вот теперь вставляем 1 скопированные координаты снова в трейнер и заменяем там цифры и буквы на те что есть во вторых координатах между 1 и 2 тире (-). Пример: вот мой координаты рядом с Петрусом C1C63734-C2551421-42B3AE62-3FCC73E8 а вот координаты уступа C18D18F7-C212C6DC-42DCBCFC-3F531E74 я перенес цифры стоящие между 1 и 2 тире C1C63734-C212C6DC-42B3AE62-3FCC73E8 во общем вы поняли что цифры между 1 и 2 тире отвечают за расположения персонажа по "вертикали" если вы узнаете для чего остальные цифры напишите пожалуйста мне, буду очень признателен.

0

С таким трейнером и лютая жесть не страшна))

0