на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Darksiders 2 : Сохранение (Начало игры+, читерская прокачка для испытания в горниле, СМЕРТЬ АБСОЛЮТНА)

Любое оружие в руках Смерти наносит сокрушительный урон зашкаливающий за 20 000. Но в лапах у Смерти уже имеются особые косы с которыми он способен выстоять 100 волн в Горниле на уровне Апокалипсис. Ибо благодаря невероятной силе которой обладает Смерть, два удара этими косами способны полностью востановить шкалу здоровья одновременно сокрушая гигантов.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Читами вкачена сила, шмота классного никакого нет. Если кому нужна будет такая же сила, сделаю вместе с моим эквипментом.

1

WorldFix Единственный по настоящему классный и нужный шмот в этой игре так это косы с вампиризмом и они здесь есть.

0

BODOLA7 А поглощение ярости, а? А лед, а? Да и демаг кос тоже делает свое дело.

0

WorldFix Максимальный плюс к поглощеню ярости ничтожен, поднять его можно разве что на читах. Но я этим не занимался, так как посчитал что силы мне будет вполне достаточно. А насчёт льда согласен потому и вложил его в свои косы и серпы. А дамаг от оружия здесь прямо пропорционален силе. которой у меня не мерено.

0

я уже штук 6 севок скачал и нифига, пишит типа файл поврежден чо делать ?

0

111_PROTOTYPE_111 Попробуй сделать так как здесь сказано : http://forums.playground.ru/darksiders_2/754175/#9796161

0

как скачать Darksiders 2 : Сохранение (Начало игры+, читерская прокачка для испытания в горниле, СМЕРТЬ АБСОЛЮТНА)? что нажать?

0

ILive спасибо за подсказку, что делать с этими файлами куда их? dssave0.dsav dssave4.dsav

0

AngelDark74 Распакуйте архив в эту дирректорию: Мои Документы/My games/Darksiders2/English/

0

AngelDark74 Если их выложили ззначит сейвы проверенные, всё как написано так оно и есть. Может ты что-то не так сделал ? Ты в самой игре своё сохранение удалил, прежде чем эти сейвы переносить ???

0

Всех приветствую, дамы и господа! Прошу прощения, что вопрос не по теме. Возможно ли пройти игру 3й и более раз? Игру+ прошел, конечный ролик, все равно сохранка остается на Источнике Душ, перед Аввесаломом. Заранее благодарю!

0

а может кто сделать сейв (инвентарь не важен) после Каркиноса? я его чудом на етом сейве прошел( не хочет переворачиваться( плиз

0

Почему когда я кидаю сохранение захожу в игру и пишет сохранение повреждено

0

ребят буду очень благодарен, есть ли трейнер рабочий для первой части игры?

0

Pavel0198 Ты этот сейв открывал???

0

Хотелось бы аналогичный сейв на сложности кошмар

0

worldfix можеш мне в моём сейве сделать урон бешаный

0

Научите плизз сейвы изменять

0

ILive не знаю не чего не изменилось в игре всё также и осталось Любое оружие в руках Смерти наносит сокрушительный урон зашкаливающий за 20 000. Но в лапах у Смерти уже имеются особые косы с которыми он способен выстоять 100 волн в Горниле на уровне Апокалипсис. Ибо благодаря невероятной силе которой обладает Смерть, два удара этими косами способны полностью востановить шкалу здоровья одновременно сокрушая гигантов. не чего из этого я не заметил!

-1

BODOLA7 Можно сделать более мощные косы, поглощаешь одержимыми вампирские косы и всякие разные на доп.урон(огонь, инферно, лед, молния) и всё, если это сделать ближе концу игры, то будут просто мощнейшие косы, замены которым ты не найдешь.

-1

BODOLA7 Мне делать то больше нечего, кроме как сейвы качать...

-1