на главную
об игре
Dawn of Man 01.03.2019

Dawn of Man: Трейнер/Trainer (+6) [1.1.0] {MrAntiFun}

Автор:>MrAntiFun
Издание: Steam
Версия Игры: Latest
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 6

Функции:

  • Беск. Характеристики
  • Беск. Знания
  • Беск. Ресурсы в Резерве
  • Беск. Минеральные Ресурсы
  • Беск. Состояние Домов
  • Свободный Обмен

Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

_Mr.Marshal_, какой же ты молодец. Что бы мы без тебя и делали бы. Попробовал вначале сам сделать с помощью чит энжина рыбы, игра вылетела. Может не нужно было ставить крестик чтобы количество не менялось ? но не суть, слава Богу нашёл трейнер. Работает прекрасно на версии 1.1.2 Правда кое какие залежи ресурсов не бесконечны. sergey1972 по поводу халявного обмена с торговцем прав - нужно его дождаться, а потом уже жать на F6. Кстати, зачастую клавиши трейнеров совпадают с функциями клавиш игры. Просто нужно сворачивать игру, нажать на окошко трейнера и жать кнопки трейнера. А разработчики игры все таки ну не могут что-то сделать чтобы не хотелось им рожи поразбивать. Гандоны сделали локации не маленькие, но равнин оооочень мало. Хотя бы инструмент по выравниванию ландшафта добавили, твари, ненавижу.

3

робит просто отлично кроме свободного обмена,а так все клавиши робят слов нет

1

sashoc12 свободный обмен тоже работает. заходишь в режим обмена а потом клавишу нажимаешь. я лично клавиши все поменял на нумпад 1,2 и тд

3

Пожалуйста обновите трейнер для Parkitect

1

В архивном файле версия трейнера (вообще-то) V1.03 64Bit, а не 1.1.0. Однако - что радует! - всё работает на Dawn of Man 1.4.2, лицензия от GOG. Вначале открывал окно бартера, затем включал функцию бесплатного обмена Free Trade. Потом выключал функцию. Проверял несколько минут. Никаких ошибок и вылетов.

1

Трейнер хорошо. Но! не работает (или я не поняла как) функция на резервные ресурсы. И кто-нибудь знает, Антифан добавит функцию отключения старости?

1

Что хочу сказать, не все работают, но хороший трейнер, добавь функцию бесконечные ресурсы) А то тут не работает(

-1