на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight: Скрипт-Макрос v2.1 (+2) (Автоматический побег из рук маньяка // Автоматическое сопротивление на крюке)

Изменения в версии 2.1:

- Исправлен баг, при котором макрос не работал при смене раскладки клавиатуры

- Горячие клавиши заменены на F1 и F2

Функции:

- Автоматический побег из рук маньяка (Wiggle)

- Автоматическое сопротивление существу на крюке

Установка и горячие клавиши:

1. Выбрать из архива 1 из 2х версий:

1.1. (Рекомендуется) Если у вас не установлена программа Autohotkey, или вам неудобно использовать скрипт, то запускает "DbD Autohotkey Macro.exe" (скомпилированный скрипт через эту же прогу)

1.2. Если у вас установлена программа Autohotkey, то выбирает скрипт "DbD Autohotkey Macro.ahk", щелкаем по нему ПКМ и выбираем "Run Script"

2. Запускаем игру. Для вызова функций используем следующие горячие клавиши:

F1 (удерживать) - автоматически вызывает многократное нажатие пробела, удерживать при сопротивлении на крюке.

F2 (ужерживать) - автоматически вызывает нажатие A-D, удерживать, чтобы выбраться из рук маньяка.

Зачем это нужно:

Порой бывает, что остается миллиметр от полоски побега, пальцы немеют\затекают, и маньяк вешает вас на крюк.

Иногда вы сломали все крюки, и маньяк по 6 раз пытается дотащить вас до подвала и у вас занемели\затекли пальцы на обоих руках, и маньяк вешает вас на крюк.

Или вам просто лень надрачивать бесконечно нажимать клавиши, как в каком-то кликере, или не хочется портить итак уже клавиши на клавиатуре.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

По поводу багов: переписал горячие клавиши, используя XT скан-коды клавиш, чтобы они работали при смене языка раскладки. В принципе теперь они работают и на раб. столе, и в меню игры, и в чате, но почему то баг возвращается при начале раунда. Чтобы это пофиксить смените раскладку через Shift+Alt (проверяйте работоспособность сразу в начале раунда через F2 - ваш персонаж должен двигаться влево-вправо, если это так - значит макрос работает, в противном случае меняйте раскладку). Через скрипт это дело у меня вряд ли получится исправить. P.S. Если браузер блокирует загрузку, то щелкаем по значку загрузок => все загрузки => лкм по заблокированному файлу => разблокировать. Exe файл скомпилирован через программу Autohotkey, поэтому вирусы никаким чудом в нем не могли появиться.

4

Smjmag Добавь это :?*: , рядом с буквой активации(например): :?*:F6

0

Smjmag скачивается фотография, исправь

0

Smjmag Ой, надо было просто от имени администратора запустить)

0

Smjmag Можешь макрос на 360 сделать ?

0

Подскажи, как макрос удалить?

2

polo223 Он сворачивается в трей. Разворачиваешь его стрелочкой => ЛКМ по зеленому значку H => Exit

3

блин как научится работать в AutoHotKey?можете видео скинуть

2

все работает как надо спасибо

1

Не рпботает в игре. В браузере работает а в игре нет. Не подскажите почему?

1

wudi666 Расписал все в первом комментарии по поводу бага с раскладкой. Koka551 Такого символа нету в AHK насколько я знаю. Откуда ты вообще взял его?

0

Smjmag Слушай,я сам раньше писал много AHK.Ты хоть попробовал?

0

Koka551 Да я то попробовал. Вообще перестало все работать. Самый оптимальный вариант это через скан-коды, как я и сделал. Возможно есть еще какие-то варианты, но у меня нет желания разбираться в этом и перезаливать еще одну версию, т.к. сменить раскладку в начале игры совсем не сложно.

0

Smjmag Я меняю раскладку и ничего, даже в браузере не в чате нигде не работает! Что делать? Запускаю через скомпилированный exe файл

0

А можно как-то сделать какой-то скрипт на автонажимание на кольце проверки навыков что бы было "Отличная проверка навыков" то есть на белой маленькой полоске?

1

FullMoonPie Может вообще сделать , чтобы игра сама за тебя играла?

4

g3tr0ck Я вообще-то просто спросил можно ли это сделать, че ты сразу начинаешь?

0

Возможность использования макросов и ботов была заблокирована в версии 1.1.1.1b (от 13.09.2016).

1

Smjmag Ой,да день-два повиглишься так,а там уже запилят новые, каждый раз так было

0

FoggyStar felinar HanKoF [FOREVER] Возможность использования макросов и ботов (по крайней мере через AutoHotKey) была заблокирована в версии 1.1.1.1b (от 13.09.2016). Я это писал еще в сентябре. Но в игре по прежнему попадаются боты. Видимо они используют какие-то другие программы, либо вообще макрос на мышь через ПО самой мыши. А прикол в том, что мне лень искать и тестить все возможные проги, и писать новые макросы. Сам я сейчас просто прожимаю A-D, как и все игроки. За 400+ часов игры уже привык.

0

Да, все равно приходится менять раскладку, в моем случае это очень неудобно =(

0

Я скачал файлы в файле 2 вида AutoHotkey Script и DbD Autohotkey Macro v2 я выбераю DbD Autohotkey Macro v2 нажимаю на него у меня высвечивается в правом нижнем углу буква H захожу в игру. Меня поймал маньяк я нажимаю на F2 НЕЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ. помогите

0

Reyn. Первый комментарий прочитай.

0

SmjmagЯ нажиаю на AutoHotkey Script потом ПКМ Run script запускается в правом нижнем углу. H захожу в игру в игре сначало помеенял на раскладку рус зажимаю F2 недвигается персонаж. Дальше я сменил раскладку на eng Зажимаю F2 в игре. персонаж тоже недвигается. Почему так может я чтото неправельно делаю?

1

Reyn. Обычно если сразу не работает, то нужно всего лишь сменить раскладку 1 раз. Так работает у меня и у других людей, которые спрашивали выше. И раскладку менять логичнее на англ, а не на рус. Сначала просто проверяешь в начале игры f2. Если не работает, то меняешь раскладку и тогда должно заработать.

0

Оу, это полезно, но от багов все равно не спасет

0

Подскажите. Как поменять раскладку,и где.

0

Empi Shift+Alt или Win+Пробел на Win10. FullMoonPie Можно. Один парень на форуме автохоткея пытался это реализовать, но так и не довел до финала. Есть пару обрывков из его скрипта, но я в них мало чего понимаю.

0

Smjmag Но все же скажу и за то что выложил Макрос-скрипт, а то была история что маньяк несколько раз давал освобождаться с его рук, а у него была "Железная хватка" третего уровня(Если знаешь что это), и пальцы просто онемели, я рад что теперь я ленивый мешок с чем-то и просто нажимаю одну клавишу)

0

Спасибо, хорошая штука, теперь хоть ненужно долбить по клаве, а всего лишь зажать одну кнопочку.

0

У меня почему-то перестало работать в игре, уже и перекачивал

0

Я захожу в игру появляется какое-то лицензионное соглашение там написано принять или отклонить я нажимаю принять потому что если отклоняю игра закрывается потом я нажимаю играть ну за людей и у меня ник не такой какой в стиме вообще какой-то heistdifors-95925 а в стиме ник m0us1ez и потом через 15-20 сек вылетает типо стим не в сети не имеет подключения! что делать? Я уже переустановил window на новый акк купил игру! Дополнен 9 минут назад Проверил Кэш! Не помогло Дополнен 7 минут назад пишет steam аккаунт не в сети статус вашего стим аккаунта на данный момент не в сети весь функционал игры не доступен пожалуйсто проверьте соединение с интернетом и стимом но у меня нормальное соединение! И даже нельзя нажать выживание с друзьями! Потому что у меня ник в игре не тот который в стим что такое!!!!

0

Добавьте сохранение с новыми персами на макс прокачку с третьим престижем

0

Купи у рейна, если ты полный кретин или погугли, если какие никакие мозги есть :)

0

За макросы теперь банят, как слышал. Печаль, беда.

0

угу,бред,ты сначала докажи,что ты на макроссе. Чувак,я в ДБД видел сотни валл хакеров и спид хакеров и они,до сих пор играют, под другими никами,но в профиле то я вижу их ники старые и узнаю тех же самых ушлёпков играю с момента релиза, я наиграл 1123 часа и я знаю,что говорю,никого там не банят, ЕАС просто блокирует работу чит программ, а играть он не запрещает, я вообще сомневаюсь, что он что-то куда-то отправляет.....

0

Krokorock Ещо как банят, ты чепуху не моли, мне дали игровую блокировку за вх в dead by daylight..

0

m0us1ez Так читерить не надо. Сам ты виноват.

0

m0us1ez Ну молодец,чё. Читеру дали бан,всё справедливо. У меня один друг,теперь уже бывший,нашёлд ВХ халявное,где прям сказано,что типа он палится и ничё,3 месяца с ним бегает уже получается,а я наивный думал,чё он так хорошо играет, но бля,играет же,никакого бана не дали,а как ты докажешь,что он чёт юзал? ЕАС? он локальный,он может его работу заблочить только лишь, репорты? Ну это надо конкретно спалиться до такой степени,чтобы тебя с ВХ на видео записали. Значит ты жёстко палился с ВХ,вот и огреб по справедливости и не надо ля-ля,что ты аккуратно и т.д. юзал,я 1500 часов наиграл и на говно рашку никогда играть не пойду,там каждый второй киллер и сурв с ВХ,А я уж могу отличить как играют люди с ВХ и без за счёт легальных валл хаков,аддоны у призрака и майкла,которые ауры раскрывают,по ним сразу легко определить.кто с ВХ,а кто нет,а если я хочу найти маньяка с ВХ,я беру ключ скелета и им палю действия маньяка и все видосы пишу и отправляю куда надо в репортах,возможно ты под мой репорт и попал))) не знаю

0

Krokorock бро,если ты ещё жив напиши как сменить регион,в моей стране одни раки играют,вечно с ними попадаю,не знаю как в каждые 2-3 катки минимум 1 знакомый человек,у каждого такого 30-40 часов,друзья с 60 часами и то к 1000 часам иногда заходят,а я с 300 играю с 20тками 24 на 7 и огребаю,и сижу с игроками 10-40 часов.Подскажите?

0

Всё выше сказанное относится и ботоводам,коих тоже немеренно в дбд, так что не вижу смысла переживать из-за безобидного макросса,если ты не стример какой-нить

0

Автор подскажи пожалуйста,а есть вариант как нибудь такой макрос сделать на мыши Bloody T5?купил мышку хочу на мыши выставить такую функцию,есть такая возможность в Блуди настроить?и как если есть?

0

дуду благодарно если скрип для снайпер элита 3 для прицел точны или автоматически прицел

0

В текстовом документе и браузере все работает. Как только открываю DBD ни чего не работает. Уже запретили использовать такие макросы? Закрываю DBD опять все работает....походу все, не будет больше работать?

0

Есть макрос где A D нажимаются быстрее?

0

Олег Загородний Нет. Это простое переназначение клавиш. Макрос не внедряется в процесс игры, поэтому античит никак не реагирует на него. Это все равно что запустить браузер или аудиоплеер.

3

Люди, а как взламывать bloodpoints через cheat engine?

-7