на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Dead Island: Совет (Изменение FOV в игре)

Для изменения FOV в игре нужно:
1. Распаковать игрхив FOV.ZIP в папку с игрой.
2. Открыть файл ...Dead Island\DI\out\Data\Skills\default_levels.xml, найти параметр prop n="CameraDefaultFOV" v= и в после знака "равно" (в кавычках) установить нужное значение. (В игре там прописано значение "62,5", вышеуказанный файл правит его на "80")

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Спасибо, здорово если работает. DEMON624 Это изменение угла обзора, чтобы не бегать как с биноклем на глазах. Консольная болезнь в каждой второй игре, уменьшают обзор игроку для щадящей обработки графики.

2

кто не может найти - оно в файле Data0.pak. это zip архив. 2 чая автору, годнота.

1

А вот это действительно обалденно

0

Надо же, не прошло и полгода! Я это писал в первой половине сентября, сейчас данный совет малоактуален - давно уже появился Dead Island Helper, в котором этот параметр можно изменить более удобным способом. Скачать можно здесь: http://www.playground.ru/files/50728/ vadik_vadik 1. Да, меняется только FOV, геймплей через этот файл не изменяется вообще. 2. При удалении этого файла, параметры вернутся на умолчальные.

0

спасибо за ответы! я воспользовался этим файлом, потому что у меня не робит Helper.

0

люди, помогите, у меня этих папок нет, есть ток эти- директория/DI/Data,out,SpeechRu. в out-logs и settings всё. мож потому, что у мя дополнение РАЙДЕР ВАЙТ?

0

sapog74 спасибо друг, очень помог(=

0

а если я это сделаю я смогу играть в коорперативе ?

0

А почему нет? Конечно сможешь.

0

Бля,а как кинуть то его?

0

Вопросы: 1. Изменяеться только FOV? Остальные параметры гемплея не меняются? Показалось, что зомби агрессивнее стали и больше стало быстробегающих. 2. При удалении файла из каталога с игрой все параметры вернуться обратно? Насколько я понимаю этот файл служит для внесения изменения в игру и при удалении не факт, что все будет по старому? Заранее спасибо за ответ.

-1