на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Dead Rising 2: FAQ(Разные ошибки, проблемы, связанные с игрой)

Что делать, если игра не сохраняется?
Создаем на локальном диске папку с любым названием на английском языке. Заходим в свойства папки "Мои Документы" и во вкладке "Расположение" указываем путь к только что созданной папке.Главное чтобы путь к папке был на английском языке, например, С:\documents\My Games\Dead Rising 2

Выдает ошибку "MSVCR100.dll". Что делать?
Скачайте и распакуйте архив(Смотрите ниже) в папку с игрой.

Вылетает ошибка "Запуск программы невозможен, так как на компьтере отсутствует MSVCR100.dll. Попробуйте переустановить программ". Что делать?
Установите Microsoft Visual C++ 2010.

Для игры подходит ключ Live'а от любой игры?
Нет, нужен ключ именно от Dead Rising 2.

Как изменить управление в игре?
Никак.

Как изменить сложность в игре?
Никак.

Не могу убить какого-либо босса.
Со всеми боссами рекомендуется сражаться имея уже более высокий уровень (желательно выше 10-го). Поэтому советуется сначала пройти игру с раскачкой персонажа, а уже потом, во втором заходе, убивать боссов, ибо с низким уровнем это очень тяжело.

Реально ли пройти все квесты, собрать трофеи и т.п в игре за одно прохождение?
Нет. Игра рассчитана на несколько прохождений. Абсолютно все в одно прохождение сделать не удастся.

Что делать, если при начале красный экран и полосы?
Поставить новые драйвера на видео карту.

Что делать, если игра запускается, а потом появляется ошибка "Прекращена работа Dead Rising 2"?
Попробуйте в настройках звуковой карты в "стандартный формат" поставить 24 бит 48000Hz.Если не помогло, попробуйте переустановить драйвера на видео карту, попробуйте поставить другой кряк.

Сколько концовок в игре?
Много.

После просмотров плакатов вылетает игра. Что делать?
Ставим патч (Он есть в файлах).

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сколько концовок в игре? Много. исчерпывающий ответ,нормально тяжело ответить???

4

можно поточней с звуковой картой когда не запускается дед ризинг 2

1

у меня в самом начале игра вылетает до запуска , что делать

1

Что делать, если игра запускается, а потом появляется ошибка "Прекращена работа Dead Rising 2"? Попробуйте в настройках звуковой карты в "стандартный формат" поставить 24 бит 48000Hz.Если не помогло, попробуйте переустановить драйвера на видео карту, попробуйте поставить другой кряк. У меня лицензия, после установки русификатора от 1с игра при запуске выдаёт "Прекращена работа..." Как решить данную проблему?

1

vzonemaks 1.Качаешь нормальный Dead rising 2 2.в нём должен быть кряк. А так у тебя говно установлено.

1

Есть проблема. Миссия 3-2 Бегом за деньгами. Не ломаются буры(начинал игру заново, переустанавливал).

1

А у меня прикол был: когда укротил Снежинку, пошел к Ленни, с ним пошли к электрощитку, там он стоит и говорит "вот переключатель". Я его (переключатель) че-то не увидел, ну пошел сохраняться (там же сейвпоинт рядом, в этом же казино, разумеется), сохранился, из игры вышел. Позже загрузился, всё, потащил свою толпу на выход, и смотрю: один где-то застрял, а именно - Ленни. Иду обратно, а он там в этой комнате с щитом и - вот прикол - дверь (ПАДЛА) закрыта! Не зайти и всё. Пришлось его там и бросить. Поэтому перед сохранением следует своих выживших держать рядом, чтоб не заперлись где-нибудь, как у меня))

0

У меня всё сохраняется не в мои документы а в папку "пользователи" которую не возможно переименовать..

0

dead rising2.exe ошибка Инструкция по адресу "***" обратилась к памяти по адресу "***". Память не может быть "read".

0

Помогите плиз ! У меня в миссии где надо дрели ломать они не ломаются!C чем это может быть связанно?Заранее спс.(использовал трейнер на остановку времени)

0

Скажите у Меня Лиц Версия и Я Не могу Улучшить Графу в Настройках,Только На Средних Идёт-Пишет Проверить Жёсткий Диск))Чё Такое,с Моей Машиной Всё на Максимуме Должно Быть,Дрова Поставил новые))

0

помогите игра работает норм, а если скрыть ее в фон когда откроешь заново выкидывает

0

Я всё перепробывал! Переустановка дров, 24 бит 48000Hz ставил, совместимость с ХР\7, перекачал всевозможные RePakи, даже ваш фаил скачал! Некаких изменений! Только удаётся пройти миссию до нашествия! Может какие нибуть ещё идеи будут?

0

Ребят помогите, у меня в начале установки игры выдает ошибку ''Исполняемый Файл не найден.Установка отменена'' Даже не знаю что делать

0

Запускается, проигрываются заставки и дальше вечный черный экран с фоновым звуком.

0

У меня после начальной заставки там где-"Меня зовут чак и бла,бла."Полностью пропадает звук и не воспроизводяться заставки.И при этом я таки прошел игру)))Думал вышло уже что нибудь для этой проблемы-А ни хрена...Те же фразы про 24 бит 48000Hz.Я уже в третий играю.А во втором звука как не было так и нет.При чем три раза разные версии игры качал...Ну не ппц ли это?По моему настоящий самый что ни на есть большой ППЦ)))))У Capcom что то игры глючные пошли((Сначала Dead Rising 2,теперь Resident Evil Revelations 2 и Resident Evil HD(по первой части).К стати первая часть на много играбельней новой.И это спустя 20 лет млять.При этом они не сильно требовательны к железу...Просто в погоне за баблом они их нормально не локализовали на ПК.На консоли ж норм идет емае...А на компе какието-"звездные войны"получаються мать его((((

0

Короче говоря.Это в дровах заморочка.Обновил дрова скачал рабочую версию и все идет без подвисаний и багов даже на 2-х гигах видюхе на старом ноуте.На новом тоже проверил-аналогично.

0

Помогите плиииз!!! Я ОЧЕНЬ- очень- очень- очень-очень- очень- очень- очень- очень- очень хочу поиграть, но у меня вылазит ошибка при запуске игры: Dead Rising 2 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Если, что у меня Windows XP.

0

спс помогло смена битности звука)

0

Когда не запускается dead rising 2 это в большенстве случаев связано с мощностю видеокарты, а со звуковой картой это отдельные случаи

-1